26 апреля 2024, пятница, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+3 +
Буч, 23:22, 20.08

Уже 1-1 =)

Ответить
-4 +
вораг , 0:16, 21.08

Срочно менять воротника, черник дюрка

Ответить
0 +
Я, 23:23, 20.08

1-1

Ответить
-9 +
Буч, 23:26, 20.08

Уже 2-1 поспешили нахваливать

Ответить
0 +
Буч, 0:03, 21.08

Отменили гол 1-1

Ответить
+4 +
имхо, 23:52, 20.08

Родионов 2 раза пожалел пасануть и сам не забил

Ответить
+7 +
СВой, 23:54, 20.08

1: 1

Так нивелировать свое преимущество, я сегодня сильно разочарован концовкой игры Батэ. Родионов столько моментов не реализовал . Что теперь ждать в Борисове в ответной игре не знаю.

Ответить
+3 +
Буч, 0:21, 21.08

0-0 ждать ...поставят автобус в ворота и будут сидеть

Ответить
+2 +
Alex, 0:35, 21.08

Надо играть...КОМАНДОЙ, а не выпендриваться и пытаться показать своё "мастерство" - мяч в ворота от игрока противника - это не гол!!!
БАТЭшники, идите и тренируйтесь... КОМАНДОЙ и оттачивайте персональное мастерство, а не надейтесь на "халяву"!

Ответить
-3 +
БАЛЕЛЬЩИК, 0:42, 21.08

БАТЭ в Лигу чемпионов! Хоть где-то белорусам будет удача!

Ответить
0 +
:), 6:01, 21.08

Чего ждать? Не делал прогнозов, не знал Слована. Теперь можно. В Борисове БАТЭ порвет этот Слован со счетом 5-0

Ответить
0 +
Болела, 7:35, 21.08

Не вижу в составе Алексиевича. Как-так член национальной сборной, а в составе БАТЭ нет.Чудеса!

Ответить
+7 +
alex-2, 8:32, 21.08

БАТЭ повезло. То, что белорусы трудно реализуют выгодные моменты - пора привыкнуть. Не забывайте, в этом и есть класс команды: умение извлекать максимум из минимума возможностей. Точность в пасе, в ударе по воротам - всё это должно быть на уровне рефлекса.Когда смотришь великих мастеров игры, то понимаешь, что это именно так. У БАТЭ шансы остались. Вопрос в другом. Что команда покажет в Лиге чемпионов, если туда пробьётся?

Ответить
0 +
Alex, 12:31, 21.08

Отсутствие стабильности в игре команды настораживает - резульатом одного матча восхищаемся, а резульатом следующего разочаровываемся. БАТЭшникам надо понять, что КАЖДЫЙ МАТЧ надо играть КАК ПОСЛЕДНЮЮ РЕШАЮЩУЮ ИГРУ. Пускай обобщат свой положительный опыт, сделают оргвыводы и оттачивая на тренировках МАСТЕРСТВО и ФУТБОЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ настраиваются не на "игру", а на настоящий бой!!! БАТЭ - пока мы верим в тебя. Хлопцы, вы слытите нас? "БАТЭ - вперёд!!!", "Жыве БЕЛАРУСЬ!!!".

Ответить
+2 +
Ю.Ф., 9:17, 21.08

Нашли мне "супер звезду" Радионова.

Ответить