29 апреля 2024, понедельник, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+47 +
Janna, 22:14, 22.08

Что, будут выражать очередную озабоченность?
А там людей убивают.

Ответить
0 +
Увы, 5:59, 23.08

Да , Jana, похоже на это, заседай-не заседай, а хорошие зарплаты за это платят. Типа того - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Совсем забывают, что мы все в одной лодке по названию не просто Европа, а Мир, а бандитам, кто эту "лодочку" расшатывает, все равно, сдохнут ли они сами.

Ответить
-1 +
стрелок, 6:57, 23.08

Гуманитарный конвой убивает?

Ответить
-1 +
123, 10:54, 23.08

Конвой гуманитарным не бывает.

Ответить
+2 +
дмитрий, 0:32, 23.08

Десятое экстренное по украине, а резурьт нулевой.ООН не остановила ни одну войну и беженцам не памагли.Начиная от Кофе Анана Пан Гемун тем более.

Ответить
0 +
я, 0:52, 23.08

А что он может,этот Совет Безопасности ООН? Реально - ничего... Ну осудят... Ну потребуют... Одни разговоры!

Ответить
0 +
Как что?, 11:22, 23.08

Там такие бабки пилятся,что многим диктаторам и не снились.

Ответить
0 +
Alex, 2:16, 23.08

У всех прозаседавшихся итак обороная сторона низа живота треснула пополам, так что "заседать" ОНЕ ...УМЕЮТ!!! Опять бла-бла-бла (бля-бля-бля!!!).
Совет Безопасности ООН, проснитесь - российский "гуманитарный... КОНВОЙ (ой-ой-ой!!!) ...УЖЕ ИДЁТ К ВАМ, "господа хорошие"!!!

Ответить
0 +
Vladimir, 7:34, 23.08

Janna, 22:14, 22.08 Ну пришлют кладбищенский венок с красивой открыткой, в которой выразят свою печаль и похоронное сочувствие! Они ведь даже не приглашают поляков на свои заседания, из- за их острой, антагонистичаской позиции к Россиийской политикe к Украине!

Ответить
0 +
Ауди, 8:34, 23.08

да введите вы войска в Украину . NATO PLEASE SEND TROOPS TO UKRAINE FOR DEFENCE UKRAINE FROM RUSSIANS TERRORIST

Ответить
-2 +
ю..ю., 9:02, 23.08

Сногсшибающая новость.... Также они будутсовещаться и когда русоордынские танки будут ехать на Берлин!*

Ответить
0 +
сосед, 9:29, 23.08

Смотрите, штаны не прозаседайте. Всемирный дебилизм какой-то. Горят города, гибнут люди, сбивают пассажирские самолеты, а они все заседают. Хоть бы у вас диарея не началась от заседаний.

Ответить
0 +
TT, 12:14, 23.08

I hope we'll ban Russian language soon. Аnd will speak only in English and Belarusian languages.

Ответить