27 апреля 2024, суббота, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+60 +
оля, 11:18, 24.08

На планете Земля осталась только одна тоталитарная империя - Россия...

Ответить
+51 +
белоруска, 11:23, 24.08

А мы со своей стороны, чем можем поможем украинцам!

Ответить
+68 +
aldrix105, 11:25, 24.08

СЛАВА УКРАІНЕ!

Ответить
+51 +
Толік, 11:29, 24.08

Слава Ўкраіне!

Ответить
+24 +
Вит Беларусь, 11:31, 24.08

Хорошо сказано, красиво...!!!! Но...!!! Как Вы, Александр, объясните свои тёплые и дружеские контакты с диктатором лукашенко , которые до сих пор все помнят??? Или Вы его не считаете за диктатора или лукавите на красном словце....????

Ответить
+43 +
Виту, 11:31, 11:46, 24.08

Лукашенко лицо не самостоятельное . Он наместник российского диктатора Путина.
И, как это положено по статусу, наместник обирает до нитки подвластный ему народ.
Обычное рабовладельческое государство с зачатками феодального строя и островками капитализма для прикорытников. Да и то мы не знаем наверняка, кому принадлежит на самом деле эти островки так называемой частной собственности.
Диктатура - это катастрофа для любого народа. И русского тоже.

Ответить
+2 +
Да, 13:31, 24.08

Согласен А если,что не так,так по НТВ сразу "Крестный батька покажут".

Ответить
+11 +
vital-z-ploshchy , 12:35, 24.08

Усё дакладна: у звароце выказана украiнская стратэгiя й канчатковая мэта. А тактычна - больш слушна сканцэнтравацца на Расеi, бо ШОС безь яе нiшто: яго з сынамi пасьля распаду Расеi доўга шукаць будзьма!

Ответить
+7 +
Сяргей, 13:39, 24.08

Слава Украіне!

Ответить
+6 +
літвін, 15:17, 24.08

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
+4 +
да*, 14:05, 24.08

главное не сдаватся
пусть матери российских наёмников проклянут лилипутов
UKRAINA FOREWER

Ответить
-15 +
Напоминатель, 14:09, 24.08

Проснись, какая ваша победа? Путлер скоро всю вашу промышленност вывезет, сами к нему попроситесь. Вернее те, кто за вами следом придут. Одни декларации и тысячное украинское предупреждение. Мыльная опера без конца, оперетта. да и только.

Ответить
+9 +
Земляк, 15:25, 24.08

Напоминатель, 14:09, 24.08 , будет победа, будет победа Украины. Станьте рашисты хоть зайчиками, хоть птичкой, хоть рыбкой, а хоть станьте раком, то все равно Украина вас победит. Так, что Ку – Ку, Вася!

Ответить