28 апреля 2024, воскресенье, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+55 +
Украинка, 16:37, 24.08

Кто с мечём к нам прийдёт, от меча и погибнет ! ! !

Ответить
+85 +
Николай, 16:38, 24.08

Ага, не по их воле! Почитайте их комменты и посмотрите фото, которые они выкладывают в соцсетях. Орки есть орки, Россия - Мордор.

Ответить
-1 +
так-то, 19:27, 24.08

Да их просто так запрограммировали! Вы послушайте пропаганду по телеку и в печатных СМИ. И изо дня в день читайте, смотрите зомби ТВ. И вы поверите в эту "правдивость и справедливость " происходящего!

Ответить
+33 +
ДДЖ, 16:38, 24.08

"Не по воле", т.е. невольно, бывает ТОЛЬКО СМЕРТЬ.
Компромисс? Но ведь синоним слова компромисс - моральная испорченность или предательство.

Ответить
+94 +
Сергiй, 16:46, 24.08

"" Наших ребят везут туда не по их воле. Если бы мой муж отказался, его бы обвинили в дезертирстве и повесили штраф в миллион, а у нас ребенок. И таких семей много».""

Поэтому они едут в Украину убивать наших ребят , у которых семьи и дети!

Ответить
+59 +
сергей, 16:48, 24.08

а вы и есть собаки,только не породистые бойцовские псы, а грязные шавки готовые лизать сапоги своему хозяину за гнилую косточку,скоро вас всех поставят раком и будут иметь до тех пор пока вы не начнете подыхать,всего нехорошего.

Ответить
+42 +
Вій, 16:48, 24.08

Почему никто никогда не считал, сколько лет россия (умышлено с прописной) прожила без войны после 45-го?
Посчитайте сами :-(

Войны СССР 1945-1991 + Россия 1991-2014гг:

1. Гражданская война в Китае - 1946-1950 гг.
2. Война в Корее - 1950-1953 гг.
3. Венгерский кризис - 1956 г.
4. Война в Лаосе - 1960-1970 гг.
5. Разминирование территории Алжира - 1962-1964 гг.
6. Карибский кризис - 1962-1964 гг.
7. Гражданская война в Йемене - 1962-1969 гг.
8. Война во Вьетнаме - 1965-1974 гг.
9. Арабо-израильские войны - 1967-1982 гг.
10. Чехословацкий кризис - 1968 г. (21.08-20.09)
11. Китайско-советские пограничные конфликты - март 1969 г.; август 1969 г.
12. Пакистано-индийский конфликт - 1971 г.
13. Гражданская война в Мозамбике - 1967, 1969, 1975-1991 гг.
14. Гражданская война в Анголе - 1975-1994 гг.
15. Сомалийско-эфиопская война - 1977-1979 гг.
16. Война в Афганистане - 1979-1989 гг.
17. Чадско-ливийский конфликт - 1987 г.
18. Конфликт в Югославии - 1989-1991 гг.
19. Приднестровская война - 1992 г.
20. Чеченская война - 1994-1996 гг.
21. Чеченская война - 1999-2009 гг.
22. Южная Осетия, Абхазия, Грузия - 2008 гг.
?23. Украинская война - 2014

Источник: Россия и СССР в войнах XX века. Статистическое исследование под ред. Кривошеева Г.Ф. М.: Олма-Пресс, 2001

Ответить
+100 +
тт, 16:50, 24.08

Не можете заплатить 1млн.р за дезертирство, так получите груз 200. И это повезет, если труп вернется домой.
Может лучше путина на вилы? Быстрее соображайте, руские зомби.

Ответить
+52 +
дядя, 16:53, 24.08

Если бы мой муж отказался, его бы обвинили в дезертирстве и повесили штраф в миллион, а у нас ребенок.

Есть и другие пути уклонения.
Думай тетя галовой.

Ответить
+59 +
Лара, 17:01, 24.08

Так протестуйте . Вас народ 150 000 000 а этих упырей " слуг народа " маленькая сраная кучка . Вас больше и правда на вашей стороне значит вы сильнее и обязательно победите . Вы не представляете как этот вонючий карлик с жополизами холуями вас всех боится . И войну он затеял от страха перед народом . Так станьте же львами хватит быть покорными баранами которых ведут на убой . Сражайтесь вместе чтобы ваших детей минула жалкая участь их отцов .

Ответить
+3 +
лидия 70л, 21:12, 24.08

милая лара они все зомбированные и не свободны смотрят своего киселева- от них взята храбрость.потому и идут как вол на убой.бедные люди .Наши ребята с палками на майдане против вооруженных янычар воевали.А еще надо с Богом дружить это то чего у россиян нет. сейчас все конфессии украины согласились с7,30 до 9,00 каждый день молиться о мире. а еще во многих городах на площади выходят в воскресенье верующие становятся на колени и в общей молитве взывают к Богу.у нас президент ходит в храм а там кэгэбист -служитель сатаны вы же видите что никакие санкции не действуют- он одержим бесами и только Бог может его смирить-вот мы все и должны взывать единодушно.,чтобы наши ребята не гибли. а еще помогать нашим военным- чем можем -мы с соседями собрали передачу и передали ребятам солдатикам -они так рады спасибо говорили.вы же видите ,ларочка армию развалили специально. это наши защитники чтобы мы спали спокойно -головы ложат молодые за нас . пишу вам и плачу у самой 3 внука взрослых и 2 зятя.как будут преподавать курс молодого бойца-сама буду учится -нет больше той любви если кто положит душу свою за жизнь друзей своих.

Ответить
+69 +
Киевлянин, 17:09, 24.08

"поймите нас"??? это как? понимать когда в тебя стреляют из-за боязни путина? Мы победили своего тирана и его приспешников, так почему вы не можете? неужели русские так трусливы? это с вашей историей!!! жаль.... но в этом случае не ждите нормального отношения к себе ......

Ответить
+58 +
Геля, 17:14, 24.08

Да-да, "не по своей воле".... А убивают и издеваются над телами убитых тоже - "не по своей воле" ??? Надо же какая не разрешимая дилемма перед ними стоит - или заплати штраф миллион, или стань убийцей. Догадайтесь с трех раз, какой вариант выбрал бы нормальный человек, тот, кто не хочет быть убийцей, тот, кто не хочет, чтобы его потомки были прокляты на многие поколения миллионами людей ?
Не ищите, фашисты, себе оправдания. Смерть не может быть оправдана ни чем и ни кем. Горите вы все в аду ! И пусть ваши дети и внуки по полной испытают в своей жизни все, что сегодня желают им матери погибших украинцев.

Ответить
+7 +
Serg, 17:25, 24.08

Интересно, кто ни будь верит в эту хрень?

Ответить
+55 +
Натали, 17:47, 24.08

МАТЕРИ И ЖЕНЫ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ,ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ??? ЭТО С ВАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ,ВАШИХ СЫНОВЕЙ И МУЖЕЙ ПОСЫЛАЮТ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ.
Каждого погибшего УКРАИНСКОГО Г Е Р О Я ,оплакивают миллионы матерей и жен Украины,потому,что для нас не существует чужого горя,за каждого Украинского Г Е Р О Я ежедневно молятся миллионы людей,просят Бога укрепить их дух,дать им сил,терпения и мужества,Украина сейчас едина как никогда. А ваших детей и мужей вы можете просто никогда уже не увидеть и не узнать где и главное за что ,они погибли. Объединяйтесь,вставайте на защиту своих сыновей,не молчите... только вместе вы сила.

Ответить
+38 +
panff, 18:21, 24.08

А как же вы будете смотреть в глаза своему мужу,если он вернется домой, что вы у него спросите?!! Сколько украинских женщин и детей ты убил спасаясь от штрафа, сколько домов ты разрушил, сколько горя ты принес в семьи Украинцев?!!! А может вы с ребенком с интересом будете слушать папины рассказы о том как он убивал Украинских граждан на их земле, ради своего благополучия?!!! Это дешевое оправдание подленьких трусливых душонок. Может у вас хватит смелости объединиться и восстать против тирана вами же взращенного. Иначе мы завалим россию грузом 200 и там может быть ваш муж!!! Мы защищаем свою Родину, нашу суверенную независимую Украину!!! Хотите мира и дружбы, пожалуйста, но с начала разберитесь со своим режимом, станьте по истине миролюбивым демократическим обществом и страной и тогда наши сердца и двери для вас открыты, а пока груз 200 всем кто поганит нашу землю.СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+12 +
вит, 18:40, 24.08

балабанов давно попросил убежища.
а по остальных легко в твиттере найти.

хотя вот пример, по инфе из укаины где то 70 вдвешников из пскова погибли (после авиации попобуй разбери.)
а сегодня в нете написали что на маневрах погибло 6.
может они были более менее целые и их вывезли белые камазы?
по времени вывоза соответсвует

Ответить
+17 +
Черкассы, 18:45, 24.08

И что теперь, пожалеть её, эту вдовулю, что ли?
В этой простой человеческой истории очевидны два явных положительных момента: 1) чувака не посадят в тюрьму за дезертирство; 2) семья не должна платить миллион. А чо, и то хорошо...

Ответить
+9 +
вий, 19:47, 24.08

Не посваей воле,а фото шопы на подбитой технеке и у трупов Украинских салдатиков фотографироваца тоже не посваей воли.Чем дальше вы будете вести агрессию тем глубже рыть могилу.

Ответить
+17 +
Boc'un, 20:00, 24.08

Ваших детей под дулом автомата гонят в Украину ? или что ? или их наркотой обкололи и пенделя в сраку дали пи..дуй туда, здохнешь родные получат за тебя 10 целковых не пойдешь плати штраф 100 целковых это вам надо ? Ваши дети Россияне думаете грузом 200 идуд ? Порожняк гонят я это еще с Авгана знаю как порожняк гнали вместо тел погибших 90 % в канавах и посадках кормят если не псов то червей и только 10 % разнобоем идет в цинках. Хоть 1 цынк вскроете и увидите если не порожняк то 3 ркуи иди 2 правые или левые ноги Вам это надо ? Где Ваша гордость ? где Ваша совесть ? где наконец Ваше мужество противостоять Путинской маразматической политике

Ответить
+6 +
1234, 21:47, 24.08

Це ще не вся Україна піднялася.а цих родичів хіба жаліти? За що? За смерті ? Чому не стримують своїх виродків? Прийшли вбивати за лімон? нехай здихають безплаьно.

Ответить