29 апреля 2024, понедельник, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+184 +
111, 7:58, 25.08

Хм, как же это логично забрать деньги у семьи, чтобы потом ей их отдать.
Ну с первый действием "забрать" проблем не будет это точно.

Ответить
+20 +
tt, 10:36, 25.08

Вопрос национальной безопасности - это вы, упыри-кровопийцы белоруского народа! Когда последний гвоздь заколотим на вашей крышке гроба - Беларусь расцветет, превратится в одну из процветающих стран Европы. Живе Беларусь!

Ответить
+25 +
шок, 13:14, 25.08

ДЕНЬГИ С ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА ТОЖЕ( ПОШЛИ НА ДОРОГИ), ХА,ХА,ХА!!!

Ответить
+87 +
Вячеслав, 7:59, 25.08

Отнять и поделить, кто на что учился. А приумножать и складывать будут уже другие

Ответить
+144 +
знающий, 7:59, 25.08

Насколько мне известно, у Тозика одна единственная дочь) Наверное они малоимущие, что не могут себе позволить больше)

Ответить
+6 +
Алексей, 12:57, 25.08

Он, как и его босс, уже много лет недееспособный.

Ответить
+18 +
ЯДвига, 13:34, 25.08

знающий, 7:59, 25.08
Ну, почему малоимущие? Тозик же четко сказал: "В 2013 году мы впервые за 20 лет обеспечили прирост населения". Он же не кролик, чтобы трудиться на два фронта и обеспечивать прирост населения еще и в родной семье, ему отдых нужен, все-таки парню не 20, и даже не тридцать лет! Но меня заинтриговала другая его фраза:
"То есть, здесь очень важно не перешагнуть ту черту, когда эта помощь уже не помогает, а развращает, когда начинает порождать иждивенческие настроения", - отметил вице-премьер.
То есть, как я понимаю, опыт "в перешагивании черты", когда материальная помощь "развращает" и "порождает иждивенческие настроения", у нас богатый?? Можно полюбпытствовать: как много семей наше государство развратило непомерно большой помощью и какой должна быть развращающая сумма??

Ответить
+38 +
был плюшевый мишка , 8:04, 25.08

Хосударство хотело сказать - М Ы Н А Ж Р А Л И С Ь . Не верю. Хотя думаю шобла " деток " не развратится от помощи : димка, витька , колька да боров у Эйфелевой башни.

Ответить
+202 +
Евгений, 8:04, 25.08

То есть господин Тозик предлагает плодить голодранцев? Цыгане рожают много детей, у них просто нет такого понятия как аборт, сколько родил, столько родил. И потом эти дети босые, грязные и полуголодные бегают по вокзалам и клянчат деньги. Сказки про 10 тыс. долларов за третьего ребенка оставьте для БТ-зомби, они может и поверят. А как государство "подставляет плечо" или еще какое другое место, хорошо известно: "мы ни каму ничЭго не далжны" (с).

P.S. Кстати, господин Тозик, "прирост" бывает только поголовья скота, сразу видно ваше отношение к беларускому народу!

Ответить
+6 +
Пастух, 10:18, 25.08

На совещании у тнп - по продуктивности животноводства, мысль метнулась в другую сторону.

Ответить
+7 +
Вася, 10:39, 25.08

отношение к людям как к свиням в речах так сказать чуть приподнятых видно постоянно, внимательнее слушайте что они говорят. это просто финиш, мало что тупые все как один, так ещё и мировосприятие в лучшем случае просто искажено, а в худшем, это такие подонки и проходимцы что беларусы скоро от голода помирать начнут.

Ответить
+8 +
?, 11:00, 25.08

Точно замечено. А я добавлю "у плохого хозяина скотина дохнет", какой здесь прирост? А знают ли Тозик с Хозяином во сколько обходится родителям лечение ОРЗ или ушка или бронхита? Лекарствами а не белорусским плацебо.

Ответить
+23 +
голос души, 8:04, 25.08

Как же хорошо ты умеешь петь, Тозик!

Ответить
+6 +
Григорий, 10:30, 25.08

Петь он не умеет, только подпевать и то фальшиво. ))))))))))))

Ответить
+2 +
экзерсист, 13:58, 25.08

Петь он не умеет, только подпевать и то фальшиво
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
за что неоднократно получал от хозяина по хитрой рыжей морде..

Ответить
+125 +
Дмитрий, 8:12, 25.08

То, что увеличат налоги под благовидными предлогами это понятно. Вопрос - почему я в этом году заплатил дородный налог, а дороги стали хуже? Вопрос номер два - какой размер фонда самого нуждающегося отца троих детей?
Что касается поддержки, то как можно отбирать деньги у тех, кто хотел бы больше детей, но ввиду нищеты они не могут их себе позволить? Да еще и схема хороша - на 18 лет украсть 1% денег населения, для того, что бы создать очередной банк и кормить кучу приближённых бездельников! Браво!

Ответить
-2 +
Stefan, 8:14, 25.08

Спадзяюся яго дзеці не такія прадажныя і дурныя як бацька.

Ответить
+5 +
ну, 10:19, 25.08

ну Вы i наiуны ...

Ответить
+42 +
шастой микрафон, 8:14, 25.08

паглядзіце колькі каштуе дзіцячая вопратка,абутак і г.д.............лукавыя маральныя ўроды

Ответить
+102 +
силикон земли, 8:14, 25.08

4,5 миллиона работает (служит) в Беларуси (пенсионеров из 2,5 миллионов 1 миллион работает, но их считать не будем для чистоты эксперимента). Да по пиццот, да на один добавочный процент в месяц, а на год 12 раз или 13 раз (дивиденты, тринадцатая). Итого 270 миллионов долларов США или 292 миллиона долларов. Теперь о поддержке. Скоко в Беларуси детей? И скоко многодетных семей , ну скажем с тремя детьми. Детей 100 000 на 18 лет, итого примерно 1,8 миллиона. На каждого получится 150 или 162 доллара в год. Но это на всех детей чохом. А речь то о многодетных. Сколько их? В процентах едва ли выше 10% иначе чего затевать то было мороку. Итого каждый ребенок из многодетной семьи должен получить в 2015 г. от 1500 до 1620 долларов США. Я одну такую семью знаю (работаю вместе с мужем). Вот и посмотрим получит ли он 15000 долларов США помощи. Хотя заранее уверен, что все эти деньги пойдут исключительно на подпитку силового (карательного, жандармского, сыскного, судебного, тюремного, конвойного) блока диктатуры.

Ответить
+78 +
vs, 8:24, 25.08

Очередной лохотрон на 18 лет-как будто кто-то еще верит нашему правительству

Ответить
+134 +
янОК, 8:27, 25.08

И все им мало, все им дай: на дороги, на детей, на какей, на посевную, на уборку, на парад - да черт их знает на что еще. Да шоб вас разорвало!

Ответить
+3 +
Василевс, 10:03, 25.08

Ай, мушчына, цярпице! Хрыстос цярпеу и нам вялеу! Абы вайны не было! Идите на дороги отнесите, а то сашке ездить плохо!

Ответить
+39 +
этнический белорус, 8:27, 25.08

"Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно."(с)(Автора не помню) А тут забота о том, чтобы помощь не развратила белорусов. О как!

Ответить
+83 +
Придворный тузик, 8:28, 25.08

Тузик не прикидывайся....все и так знают куда и на что пойдут деньги" народца".Дороги от введения пошлины лучше не стали.Зато в Дроздах появляются новые "квартиранты".

Ответить
+30 +
Віктар Малочка, 8:30, 25.08

""Ничего из ничего не бывает" - залатыя словы і толькі за апошнія дні - то барацьба за ураджай, то аднаўляць пагалоўе свіней, то даіць, кароў, то вырошчваць арбузы, то разводзіць поні і г.д. - і апошняе (на сягодня) -"Увеличение числа детей - вопрос национальной безопасности" - я усё жыццё думаў, што дзеці бяруцца ад любві, а аказваецца не ад любві, а для "национальной безопасности".

Ответить
+59 +
SeGaZa, 8:34, 25.08

Теперь понятно, для чего АГЛ Кольку завел. Ему дом в Дроздах нужно было под 1 % построить. Теперь вот президентской зарплаты не хватает ребенка в школу собрать. Поэтому и пришла идейка опять потрусить у народа.)))))
Ничего не имею против многодетных семей, но сейчас получится, что те семьи, которые могут содержать сами детей так и останутся сами, а родители, которые наплодили по пьяни целый "детский сад" и дальше будут бухать за счет государства. БРЕД!!!А вообще я не верю, что этот один процент пойдет детям. Или ментам или его прихвостням.

Ответить
+9 +
Соня, 11:04, 25.08

Не так уж наше государство раскошеливается для многодетных. У моей племянницы четверо детей.Старшей 6 лет, а младшей 2,5. Муж сильно болеет и получил 2-ю нерабочую группу, надеюсь временно.Живут они в Минской области.Не пьют!!! Получают пособие на младшую до 3-х лет - 2300000 и пенсия мужа 1200000.Все. А если обращаются в соцзащиту, то приезжают грозные,злые тетки .Пересчитывают комплекты белья на каждого ребенка,рекомендуют переклеить обои а если что, грозятся забрать детей.Вот оно "государство с человеческим лицом"!

Ответить
+103 +
был плюшевый мишка, 8:36, 25.08

Народ Беларуси: Свободные выборы без усатого таракана, полная люстрация госаппарата- вопрос национальной безопасности.

Ответить
+10 +
СС, 10:08, 25.08

Полная люстрация С ПОСЛЕДУЮЩИМ РАССТРЕЛОМ. Как в Китае: украл чиновник - расстреляли.

Ответить
+5 +
Pilot88, 11:06, 25.08

Только так, и никак иначе!!!

Ответить
+33 +
Я, 8:38, 25.08

У ТУзика что ни мысль, то как бы побольше содрать??? И прям нимб над головой светится "всё для детей", когда ж вы там уталите уже свои аппетиты?! Все ж вам в креслах-то своих тесно! Народец много зарабатывает, давайте налогами немного отберем!!! Достали!!!!

Ответить
+33 +
ВЕТЕРАН, 8:47, 25.08

Нужно уменьшить количество презервативов в составе правительство .

Ответить
+105 +
ДАЙмонд, 8:47, 25.08

Олень натуральный! За 20 лет было сделано все для того чтобы народ вымирал и уезжал с нашего сосута, а теперь рекомендует троих детей иметь. Создали бы возможность людям нормально зарабатывать- тогда бы и прирост населения был.. Ну, а повышение подоходного налога- бред полный... Понятно на поддержку какой семьи и каких детей пойдут денежки... Много новых дорог появилось после автоналога? То..то...
Так и тут так же будет...

Ответить
0 +
fuf, 10:30, 25.08

а гэны сам трэцяга завёу
I яго сыны распладзiлiся - у аднаго трое, а у другога аж чацвёра ужо ...


Ответить
+44 +
налоги-шмалоги, 8:51, 25.08

тозя, а у тебя сколько детей?
Думаешь, как только начнешь по указке пахана драть новый налог, сразу увеличится количество детей?
Дети не от налога рождаются, тозенька.
Думай.

Слава Украине!
Живе Беларусь!

Ответить
+55 +
пенсионная крепость, 8:54, 25.08

Ну, да, чыста беларуская логика....Чем мы можем помочь семьям с детьми? Повысить подоходный налог их родителям! Конгениально! Суперидея! Тозик - вы гений! А так же вся ваша чиновничая "рать". Господи, ну как же мы это всё терпим?

Ответить
+40 +
drs, 9:00, 25.08

Просто кредитов роSSия больше не даст, у самой завал, а старые долги отдавать надо. Им до детей и семьи никогда дела небыло, все только на словах...

Ответить
+60 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 9:03, 25.08

А у Вас лично, Анатолий Афанасьевич, классическая семья?
Да и помнится, Вы говорили, что именно Вы увеличите рождаемость к 2015 году. Только Зиссер (владелец tut.by) немного отцензурировал Ваше заявление, заменив фразу «я обещаю увеличить» на «планируется увеличить».
Так вот у меня ещё вопрос: Вы настоящий мужчина во всех смыслах этого слова, или мужчина для Вас всего лишь гендерная оболочка? Если да, то настоящий мужчина отвечает за свои слова и путём превращения их в реальные дела. Что же до Вас, то пока лично я (за народ или же за соседа с кумом говорить не буду, у них своё мнение) вижу лишь бабий лепет с правительственной ораторской трибуны!!!

Ответить
+39 +
эх мать..., 9:05, 25.08

Почему подоходный налог, а не на иной ( на высокие доходы?????) У тебя с твоей зарплаты забрали деньги и распилили. Очень просто, мозгов на более рациональное изобретение не хватает!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+45 +
123, 9:07, 25.08

посадить всех тузиков в будку за решетку -вопрос национальной безопасности.

Ответить
+26 +
ю....ю, 9:10, 25.08

Понятно т.Тозя...Пирастающий народ дает прирастающую прибыль руководителям народа!....Предлагаю прогрессивно увеличить подоходный налог лицам получающим более 13 минималок....

Ответить
+32 +
333, 9:11, 25.08

И хватает еще совести прикрывать увеличение налога заботой о детях. Такая же забота о пенсионерах - отчислений работающих на пенсии хватает только на выплаты пенсионерам не говоря о каких то накоплениях.Просто кому то не хватает денег на свои развлечения и он хочет пополнить свой кошелек за счет детей и стариков.

Ответить
+36 +
вий, 9:17, 25.08

У меня знакомая родила недавно шестова ребёнка,когда она заикнулась насчёт признать её матерью героинней знаете что ей ответили (унеё второй муж) еслиб ты радила от одного мужа тогда да,а так ты радила от двух мужей значит ты немать героиня,кто знает справедлива ли это.

Ответить
+6 +
Кто с этим столкнулся -знает., 10:20, 25.08

Ужас.
Кстати, кто ещё не в курсе. Свидетельство многодетной семьи выдается только при наличии не менее трех детей до 18 лет.
Если вашему ребенку уже 18, второму 9, третьему 1 год, то вы НЕ многодетная семья и вам не положена половинная оплата за учебники в школе, скидка на детсад, бесплатное питание в школе (за отдельным столом с другим меню, попроще) и внимание! льготный кредит.
Если у вас четверо четверо детей и два из них уже студенты старше 18 лет, вы НЕ многодетная семья для чиновников и вам никакая помощь от государства также НЕ положена.
Денежных пособий многодетным семьям НЕ существует.

Есть мат.помощь при утрате кормильца (смерть мужа/жены), при чрезвычайных обстоятельствах типа пожара, для этого от погорельца или вдовы требуется такое количество справок и нервов, что не всякий человек, попавший в беду, это осилит.

Ответить
0 +
qwe, 10:24, 25.08

Не от тех отцов рожала, нужно было от одного и от самого главного, тогда бы не только героиней признали.

Ответить
+27 +
явный отрыв от реальности, 9:17, 25.08

Оторвались от людей и реальной жизни настолько, что не понимают того, еще одно, два повышения и им уже конец. Хорошо, если до Нового Года досидят. Чем хуже делают жизнь людей, тем быстрее наступит развязка.
В Минске уже итак столько "гостей" из других областей. Сами же собрались ограничить, потому что людей дофига. Так какая рождаемость вам еще нужна? Проводите плановую компанию по возвращению "гостей" на их прежнее место жительства. Не нужно будет 13-процентное повышение вводить. Есть много других человеческих способов ведения экономики, кроме как отнять, посадить, наказать.

Ответить
+34 +
woman, 9:18, 25.08

Ох, уж мне эти радетели о безопасности государственной.
Указ еще пусть издадут - меньше трех не рожать.
Пуста казна, прогуляли денежки на чемпионаты всякие, да и отказывать себе в удовольствиях эта хевра не привыкла. Вот и изыскивают копеечку. Про то, что пойдут эти деньги семьям, пусть не завирают.
Классический белорусский чиновник - это тот, кто делает три вещи: ворует, бредит и лижет сапог вышестоящего.
Тозик сколько сам родил? Не бредовых идей, а обеспеченцев безопасности? А вот АГЛ расстарался по полной, многодетный отец, ...

Ответить
+41 +
просто чел, 9:23, 25.08

Читать противно. О семье они забеспокоились...
"Увеличэние количэства дитей" - звучит, примерно, как " увиличэние пагалоу`я ската у рыспублике".
Если б вы так пеклись о детях, господа дармоеды, ставка по кредитам на эти бетонные норы-муравейники давно быва бы уже, пускай не 4, но 10 железно.
... но, где, там! Вы ж стремитесь сделать по стоимости их, как у Парыжы!
Очередное бестолковое бла-бла-бла с трыбуны.

Ответить
+42 +
белоруска, 9:27, 25.08

всё гораздо проще----- не мешайте людям жить и всё станет на свои места, мы уже платим за дороги, но они от этого лучше не стали!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+19 +
Армiя Крайова, 9:30, 25.08

ваша дапамога - жабрацтва для людзей...
няма што "пилить", дык у другiх возьмем...

Ответить
+13 +
Алла, 9:30, 25.08

Не всегда количество определяет и качество......

Ответить
+43 +
сергей, 9:30, 25.08

только не надо прикрываться детьми.

"Это огромные деньги, которые нужны сегодня для поддержки семей, для поддержки детей. " - у одних семей с детьми заберем и отдадим другим, которым нехватает дворцы достроить!

Ответить
+41 +
Мишка, 9:34, 25.08

При колхозном диктаторе население Беларуси сократилось. На 1000000. Белорусов --------вот реальные достижения режима

Ответить
+36 +
Дед Хабзай, 9:36, 25.08

Какие дети? Путлер дал задание уравнять налог с парашей, чтобы проще потом аннексировать было, а тузики принялись тявкать вслед за арбузной головой.

Ответить
+31 +
Oleg, 9:39, 25.08

Пусть его дочь начнет показывать пример стране!

Ответить
+58 +
Bobb, 9:44, 25.08

Есть только один вопрос национальной безопастности - ликвидация преступного режима в Беларуси.

Ответить
+19 +
Семен, 9:45, 25.08

Гадасная хлусня.

Ответить
+15 +
1111, 9:48, 25.08

Для детей 1 процент, потом для пенсионеров один процент....как то ж надо "обосновать".....

Ответить
+25 +
кот в мешке, 9:48, 25.08

да не о детях они беспокоятся, а об удовлетворении прихотей Хоккеиста.

Ответить
+36 +
НЕ ВЕРЮ ШАКАЛАМ!, 9:55, 25.08

Суки !!! Все знают куда уйдут деньги!!! Вашим детям... На лекарства...

Ответить
+69 +
Станислав, 9:56, 25.08

Скажу так, никакой поддержки молодых семей с двумя детьми в Беларуси не существует. А вот детям чиновников, независимо от количества детей, и жилье и все блага - бесплатно. На 85% подражание рашке. Мне кажется, что восточные соседи так и остались у власти в Беларуси.

Ответить
+6 +
Стеша8, 10:01, 25.08

Поздно одумались. Так было в Римской Империи (РИ-1), в которой тоже изо всех сил стимулировали рождаемость.

Менделеев предполагал к середине ХХ века население Российской Империи (РИ-2) -- 500 миллионов населения. На 1991 год оно равнялось примерно 190 млн.

ВКП(б)-КПСС "съела" 310 миллионов (убитые, уморенные голодом и не рожденные).

Нарушен баланс между оттоком-притоком сельско-городского населения. Уже ни в городах,ни на селе не хватает рабочих рук, но, главное, умов.

Это пипец. Ни Расеи, ни БеларусЕи уже не выползти из клинической смерти, даже если за каждого ребенка будут платить по 100 тыс.у.е.

Шанс только у Киева...и то маленький.

Ответить
+6 +
поддержка многодетных семей, 10:11, 25.08

раз в год адресная помощь около 200$ и книжки школьные в полцены с обедами....лысый со своими бл*дями в миллионы раз больше прожирает , ущербный зоопарк.....

Ответить
+6 +
qwerty, 10:12, 25.08

Зачем для вас людям детей рожать, если вы их по тюрьмам на 15 суток сажаете, лишаете здоровья.

Ответить
+4 +
дети в школу собирайтесь, 10:12, 25.08

Кольку в школу надо собирать

Ответить
+6 +
Bossman, 10:22, 25.08

Спасибо за то, что забираете деньги у моего ребенка и отдаете черт знает кому...(((

Ответить
+9 +
идеолог, 10:25, 25.08

Ну не хотят белорусы в неволе размножатся. Не заставишь.

Кстати, у самого Тузика ребенок всего один. Пусть объяснится.

Ответить
+6 +
:), 10:31, 25.08

Как же вы затрахали, козикотозикомясникалинины

Ответить
+6 +
алекс, 10:32, 25.08

панов пардон -чиновников больше и больше а холопов меньше и меньше приходится придумывать все более хитрые схемы

Ответить
+7 +
Няволя, 10:34, 25.08

Беларус - гэта такая істота, якая не размнажаецца ў НЯВОЛІ.

Ответить
+4 +
), 10:43, 25.08

Лучше бы о генофонде позаботились, а не о увеличении численности наследственно неполноценных рабочих

Ответить
+4 +
solo, 10:45, 25.08

предлагают тазику немедленно исполнять его концепцию - идти и заняться производством детишек со своей ненаглядной, и наглядной тоже

Ответить
+5 +
..., 10:52, 25.08

А я из принципа в Беларуси рожать не буду. Пока в Беларуси учителям не будут хотя-бы 1000 долларов в месяц платить, никаких детей я там заводить не буду.

Ответить
+7 +
Валера С, 11:07, 25.08

Врёшь ты всё, Тузик! Ты самая поганая шавка среди приближённых. Ты ж не забывай, за всё отвечать придётся, по закону))). Хотите ещё отнять деньги у населения, да не получится! У вас, необразованных скотников, интеллекта не хватает хотя бы чуть-чуть приподнять экономику страны. Вы же задолбни, и таких же задолбней плодите. Благо у народа есть 1000 способов уходить от ваших поборов. Уже и милиция и секретные службы и налоговые проклинают вас немощных импотентов. Ты ж, бобик, подумай о своих детях и внуках.

Ответить
+8 +
Вика, 11:17, 25.08

О поддежке семьи г-вом РБ знаю.Видела своими глазами.Это государство может только помочь сдохнуть.Уже писала,как одна знакомая,серьезно заболев и потеряв работу,хотела покончить с собой,потому что нечем было кормить ребенка и потому ,что все грозили,училка в школе-соцслужбами,жкх-отключило электричество.И ни одна сука не помогла даже морально!Только один "добрый совет дали-оформить ребенка в интернат.Так что пусть свои бредни рассказывают кому-то другому.

Ответить
+6 +
пенсия, 11:31, 25.08

В лучшие времена они не помогали семьям,40млд.наотдолжали,кто небудь почувствовал,что лучше жить стало,наоборот,в кабалу загнали.деньги идут только на содержание ментов и чиновников,которые плодятся с геометрической прогресией,им постоянно увеличивают зарплаты,берут кредиты на их содержание,продают предприятия,чтобы их накормить.а сейчас придумали 13%якобы детям.детьми прикриваются,ничего путного придумать не смогли,благо народ молчит.

Ответить
+5 +
простой, 11:32, 25.08

Проведя не сложные расчеты мы с женой в бюджет (подоходный) налог в год уплачиваем 35 миллионов, не считая другие виды фонд зп и т.д. плюс НДС и другую заразу. Бляха сколько же они с нас денег имеют. Кто везет, на том и едут.

Ответить
+6 +
kavv, 11:36, 25.08

Угроза национальной безопасности, это вся ваша бездарная воровская шайка, во главе с вашим арбузных паханом!

Ответить
+3 +
., 11:45, 25.08

Математика на словах от тозика, и так понятно что сначала налог решили поднять, а потом думали чем его оправдать. На эту поддержку пойдет миллионов 200 в год, да и то виртуальных, раньше чем через 18 лет их никто не увидит, зато с этого процента вполне можно снять миллиард реальных

Ответить
+5 +
Alex, 11:49, 25.08

Может, если речь идёт о поддержке многодетных и адресной материальной помощи именно им, то логичнее было бы просто снизить или вовсе убрать подоходный налог для этой категории граждан - тогда всё будет прозрачно... И остальные не будут, как водится, возмущаться, кляня на чём свет стоит многодетных...

Ответить
+4 +
слм, 12:06, 25.08

Тозик это вы всё правительство страны ИЖДИВЕНЦЫ на шее у НАРОДА которого обворовываете каждый день!!! Зачем маленькой Беларуси столько министерств, комитетов, департаментов, милиции и так далее и эти дармоеды ещё издеваются над нами???

Ответить
+5 +
финал, 12:44, 25.08

Подоходный увеличить, так забыли, что это в конверты пойдет.
НДС к зачету через три месяца- дополнительный налог, НДС до 22 - еще одно увеличение налогов, штрафы через так называемую базовую величину тоже вверх и т.д. и т.п.Г.Тозик - родите третьего и идите своей дорогой, чтобы народ не злить.
Сократите ваш бюрократский аппарат на 10 процентов и всем всего хватит без налогоувеличения.

Ответить
+6 +
тень, 12:52, 25.08

подрезать вечерком....

Ответить
+4 +
петя, 13:00, 25.08

а чего сам только дочкой ограничился? возьми по примеру Павла Бородина детей на попечение с детдома. Примером надо быть а не искать прислуг из народа.

Ответить
+11 +
мент, 13:14, 25.08

Пускай лучше побольше ментов уволят,в 7 раз больше чем в советское время наплодилось,глядишь и детки будут жить лучше.

Ответить
+7 +
22, 13:17, 25.08

"президентом было принято решение продумать ..."
Пацталом.

Ответить
+4 +
sg, 13:42, 25.08

отнять и поделить, по другому не умеем

Ответить
+3 +
fhk, 13:46, 25.08

деткам дворцы понадобидись

Ответить
+3 +
alex-2 , 13:51, 25.08

А в других местах не пробовали искать средства, скоты!

Ответить
0 +
ВЧК, 20:09, 25.08

Господи, когда наконец этот дебил залепит своё дуло и перестанет кукарекать!

Ответить
0 +
Бабуля, 22:18, 25.08

Стесняюсь спросить: ЧЬИМ детям будут уходить все средства до копейки???

Можно не отвечать, догадываюсь...

Ответить