29 апреля 2024, понедельник, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+47 +
Спортивная зараза (с), 8:23, 25.08

Спортивные идиоты! Школьную нагрузку надо сокращать, вот и вся проблема. У детей сейчас такая программа, какая была лет 20 назад в ВУЗах. А спорт только еще больше измотает ребенка. Ну и кроме того невозможность большинства детей нормально отдохнуть и есть в достаточном количестве витамины, потому что родители, благодаря такому государству, нищие.

Ответить
-1 +
Школьную нагрузку надо сокращать???, 9:14, 25.08

По поводу школьной нагрузки вы бы сравнили ещё с XV или X веком. Задайте себе вопрос, куда вы хотите двигаться или вы предпочитаете вернуться на 20 лет назад?
Это в общем. А что касается физкультуры, то тут я за сокращение, вплоть до отмены. Ведь дети и так бегают/играют после школы к тому же сидеть потными(врятли у нас все школы оборудованы душем) на уроках после физкультуры это по мне не очень.

Ответить
+38 +
ВЕТЕРАН, 8:28, 25.08

Кроме как ДИБИЛ сказать нечего .

Ответить
+4 +
Минский, 8:45, 25.08

И правильно!
Нафига нам та арифметика с геометрией? Кто там таки вумны эти "жи", "ши" напридумывал? Какой там Ньютон с Пифагором - поди, не из наших будут? Значит - враги! Короче - сплошная контрреволюция и измена делу колхозного счастья в одном отдельно взятом болоте..
Вон, один кент с мозгами, как застывшая известка, жил-был, а "у прЫзЫдэнты" выбился.. И ничего - жирует. А вы школьникам какими-то теоремами головы забиваете.
Короче - качай битку - станешь "мянистрам". Будешь мозги сушить, глядишь до чего там додумаешься, читать всяких вражин начнешь, считать какие там у тебя убытки, а у луковорья - прибыли.. Так и до тюрьмы дочитаться-досчитаться раз плюнуть.

Ответить
0 +
Ирина, 9:08, 25.08

У моего ребенка в первом классе было три часа бесполезной физкультуры, поскольку вели эти уроки учителя начальных классов.

Ответить
0 +
as, 9:16, 25.08

для того, чтобы будущие рабы вырастали сильные и здоровые, их надо качественно кормить и оградить от чрезмерных стрессов. Именно психологическая перегрузка - основа большинства заболеваний. А для создания благоприятной психологической атмосферы надо создать адекватные условия (т.е. законы), которые бы функционировали как Фемида - с закрытыми глазами, невзирая на ранги.
Когда же в стране главенствует система двойных или даже тройных стандартов, то доп. физические нагрузки бесполезны. Нездоровый дух все равно победит здоровое тело и большинство беларусов (и спортсмены в том числе) по-прежнему будет спиваться...

Ответить
0 +
VIR, 22:54, 25.08

Занимайся физкультурой!
Вырастешь нормальной!!!
дурой...

Ответить