29 апреля 2024, понедельник, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
Антон, 10:18, 25.08

Видимо моторесурс на этом и закончился.

Ответить
0 +
Димончик, 11:46, 25.08

Я в июне на жигулях2101 проехал от Минска до Челябинска и назад всего 5200км,ехал один+всю дорогу были дожди,спина болит до сих пор,а так без проблем,готов еще раз проехать))

Ответить
+2 +
Платон, 12:09, 25.08

З/ч по двигателю только по гарантии и то ждать, так не купить. Загубили макаку, а китайца лучше и дешевле взять самому в коробке и собрать как нужно заменив что нужно, не переплачивая за криворукую сборку 50% от стоимости.
Ну не купите вы хороший мотоцикл за такие деньги - это факт, а это должно стоить как минимум в двое дешевле. Поэтому и душат растаможками и прочими припонами, чтоб впаривать китай по ценам нормальной техники и имея приличный навар и не затрачивая абсолютно никаких усилий.

Ответить
0 +
Аркадий, 10:57, 25.08

Сам часто езжу отдыхать в Чечню. Обычно на неделю останавливаюсь в Грозном, и еще дней десять по горам. Очень всем рекомендую.

Ответить
+1 +
сосед, 11:34, 25.08

Ну вот вам и все тактико-технические данные мотоцикла "Минск". Ну и после этого, разве можно его назвать транспортным средством. Обычная мототележка. и вообще, что не возьми, все одного качества. И потом удивляются, почему не купляют белорусское.

Ответить
+5 +
Gen, 11:47, 25.08

Замечательный рассказ... на доску позора мотовелозавода.

Ответить
+11 +
Свой, 12:26, 25.08

Мужик! Ты большой молодец! Не побоялся поехать и взять в свою жизнь новые впечатления, я даже завидую по хорошему, т.к такие вещи позволяют совершать некую переоценку, такие вещи дают видеть жизнь по иному, отличному от привычных красок обыденности. Те,кто старается выходить из зоны своего личного комфорта. чтобы принять что-то свежее, получают ОПЫТ и МУДРОСТЬ!

Ответить
0 +
сова, 19:17, 25.08

Обычный китайский мотоцикл "Минск" !

Ответить
0 +
Batman, 21:42, 25.08

Фантастический пиар явно,минчара м 125 x с двухтактным двиглом-полное барахло,завод минск мото не в состоянии сделать качественно и ресурсно ,он лучше закупит китайские движки -они намного поресурснее будут ,чем этакая развалюха ,если и проехало по какимто чудесным причинам около 5 тыщ километров-то это рисковое везение -не стоящее таких затрат явно.

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 23:52, 25.08

Ну и моя ложка дегтя в общую бочку... Не этот ли чел какое-то время назад гнал волну на "Мотовело" за то, что он поехал в одну из таких поездок, а ему не заплатили? Это реклама.

Ответить
+1 +
Сеёга, 23:00, 9.08

А пацану реально плевать на все коменты. Он ездит для СЕБЯ. Родные узнают где он был после только поездки. Это образ Жизни, это СВОБОДА!

Ответить
-1 +
Палач, 9:33, 26.08

Не нужно рекламы, мотоцикл "Минск" - это г..вно.

Ответить