29 апреля 2024, понедельник, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+39 +
Анна , 13:12, 25.08

это наверно он для твари, которая 30 августа родилась старается , аж сосёт на лету !

Ответить
+16 +
Алесь, 13:15, 25.08

А проверять нужно поехать любую другую, а не Каменную горку.

Ответить
+1 +
SA, 13:59, 25.08

Или Каменную горку, но числа 6 сентября.

Ответить
+12 +
Владимир, 13:43, 25.08

Ладутько не умней Лукашенко! Обоих пора отправлять в дурдом!Владимир Митнск

Ответить
+8 +
alex-2, 13:57, 25.08

Согласен, что торговля в метро не годится. А не пробовали рядом наверху недалеко от входа поставить стелажи? Разумеется, просто разогнать дешевле, чем построить что-то. А если всё таки попробовать?

Ответить
+8 +
Алексей, 14:47, 25.08

"Генерал", отдай свои фуражку и папаху нищим для милостыни. Самому не пригодятся - нахапал столько, что и правнукам хватит.

Ответить
+11 +
fonpauls, 14:54, 25.08

а я требую выгнать ладуцку ! бо ен г..дон ! але ж яго нихто не гонит даже если он и г..дон.... )

Ответить
+11 +
гражданин РБ, 15:02, 25.08

я требую, чтобы ладутько ездил на работу на троллейбусе .....

Ответить
+7 +
хххххххххх, 15:29, 25.08

Самое время тратить деньги на то, что всем по барабану, особенно когда, со слов того же правительства, каждая копейка на счету.

Ответить
+11 +
aLex, 15:49, 25.08

А торговцы требуют выгнать это лизатьку или лиздутьку. И торговцы правы их ведь больше!

Ответить
0 +
fds, 15:59, 25.08

та, насяльника

Ответить
+3 +
roman, 16:19, 25.08

Не туда он лезет, в городе тысячи более глобальных проблем чем торговля в переходе, которыми он и должен заниматься !!!!! а это не его уровень

Ответить
0 +
нет воровству, 16:56, 25.08

А я наслушалась рассказов от знакомых, как соседи обворовывают друг друга. Стараюсь всех этих хозяйственных обходить стороной. Слишком часто белорусская хозяйственность сомнительного характера. Как те бакланы с отрезаными клювами. Кто-то же напрягся за три копейки. Вот пусть милиция и выясняет, что у кого на огороде растет. Не сомневаюсь, что этих огородов в реальности не существует. Кукурузу точно никто у себя на огороде не выращивает.

Ответить
+5 +
alex-2, 20:05, 25.08

Ладутько хочется, чтобы в городе было чисто, а людям хочется подработать с дачи или с деревни (жить же хочется по человечески). Иными словами, интересы народа непонятны этому чиновнику. Можно сказать иначе: как же далёк он от нужд народа. А помочь - слабо?

Ответить
+3 +
Прохожий пехотинец, 20:49, 25.08

"Навести порядок" - это когда тов. Ладутько даст возможность всем, кто торгует в переходах "несанкционированно" - торговать санкционированно, и создаст людям для этого соответствующие человеческие условия.
А теперь - Ладутько работает не по профилю - исполняет роль простого милиционера.
Что за везуха у нас - все работают не по профилю!
Ладутько в роли мэра - профнепригоден!

Ответить
+1 +
Палач, 9:25, 26.08

Они ему дебилу мешают?

Ответить