29 апреля 2024, понедельник, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+163 +
L, 13:43, 25.08

Надеюсь увидеть такой же парад в Гааге с участием Путкина, Лаврова и всей их шоблы. Только в конце улицы будут стоять виселицы...

Ответить
+200 +
экзерсист, 13:44, 25.08

Что могла увидеть престарелая подслеповатая лошадь, засунув морду в мешок с овсом и жуя его там.

Ответить
+178 +
про Лаврова, 13:44, 25.08

Дочь Лаврова Екатерина живет на 2 дома. В США и Англии. Чего она не живёт в России? Почему журналисты вопрос ему не зададут этот? Не разрешают??.....

Ответить
+20 +
Неуловимые, 15:49, 25.08

Увозил Лаврова Путин за кордон,
Бледны оба как покойники, пардон,
Говорили всю дорогу о Руси:
"Живы мы и слава богу, фрау, мерси".
- "Извини, товарищ Путин, чем стареть
Может лучше за Россию умереть?
Ради чести и престижа, не шучу?"
Он ответил: "Что я, рыжий? Не хочу!"

Ответить
+3 +
Buba, 19:04, 25.08

Так может и задают зарубежные журналисты,вот только этого не показывают по ящику.
А на брифингах с руссо-журналисто собирают прикормленных.

Ответить
+101 +
Big_Sister, 13:46, 25.08

Посмотрел на этого человека - в нем нет ничего, что напоминало бы министра иностранных дел...((

Ответить
+83 +
Da, 13:47, 25.08

Кацапская мразь.

Ответить
+55 +
fgj, 13:48, 25.08

Евросуд по правам человека открыл три дела по иску Украины против России.

Ответить
-77 +
И шо?, 15:44, 25.08

Три ? Да хоть 33 ! И все дела должны быть о наказании развязавшему ТЕРРОР !!

Пришельцы хотели посмотреть Донбасс и им показали , а ещо ранее им предлагали мир !

Донбасс бомбил Киев ?? Донбасс нападал на города Украины , расстреливал детей их родителей , стариков ??

К кому вопросы и претензии !!! Из Киева едут в ДОНБАСС, а не наоборот.!!

Так нех.. счас сопли на кулак наматывать .Увидели своих и просите народ об их пощаде .

Ответить
+28 +
Харьков, 18:09, 25.08

Ох ты и курва - вот "шо"!!!
Если такой умный, то какого хрена ждете пенсий и зарплат от "пришельцев", шокалка москальская? ГРуз "200" - Россия, паскуда!

Ответить
+13 +
ggg, 18:42, 25.08

Все "твои" сгниют в канаве.
Как и положено оккупантам, бандитам и мрази.
Без могил.

Ответить
+11 +
Tuk, 19:00, 25.08

И шо. И шо ты куришь? Мда ,насмотрелся гебельс ТV с их необузданной фантазией и ложью,не смотри крыша поедет.
А как же миномёты установленные террарюгами в жилых кварталах,в инете фото много выложенных самими террами? Это как?
----------------------------------------------------------------
Из Киева едут в ДОНБАСС, а не наоборот.!!
------------------------------------------------------------
Млять ,ну сколько можно говорить.Донбас и Луганск это территория Украины,которую рвут на части по указке "не винного малого".
Если бы захваченных теров провели по Киеву,Лаврик тут же вспомнил бы и международное право и конвенции и.т.д и.т.п.
Так что не дурите голову своей фигнёй ,это вы можете рассказывать пионэрам и булдосам в пивнухе.
Ну как то так!!!!!

Ответить
+7 +
АТОС, 19:32, 25.08

Гнить будете ватники в канавах в Донбассе, а гореть - в аду в котлах! За всё, что сделали.

Ответить
+1 +
киев, 13:46, 26.08

Донбасс 4 года не слушал Украину,ваш свинорылый урод,"йолка с двумя ходками",со своими бандюками грабили страну, избивали детей-студентов, расстреливали людей, вышедших на их защиту.Когда ваша свинья удрала с подвываниями из Киева,вы придумали сказку про какой-то переворот, хунту, бе-ба-бундеровцев и прочую ересь, в которую поверить может только последний дебил.И ещё-не говори от имени народа, отщепенец.У народа есть своя Родина, которой он гордится, а твоя-Новодуроссия.Лугандония и прочая бредятина.

Ответить
+97 +
1969, 13:48, 25.08

Вас бы "кремлядей", в клетку посадить, и по улицам Киева повозить. Сборище лживых, брызжащих соплями гебельсов.

Ответить
+64 +
gx, 13:50, 25.08

Смотрю на эту "лицо" и не вижу ничего такого, что хотя бы близко напоминало человека.

Ответить
+50 +
Владимир, 13:52, 25.08

Дай бог,придет время-и проведут тебя под свист и улюлюканье по улицам,как шелудивого пса.И это уж точно никоим образом не будет издевательством!

Ответить
+112 +
fgs, 13:52, 25.08

Противно, цинично, гадко, низко, подло, лживо ... .
За гранью добра и зла.
Вселенская мерзота.

Ответить
+65 +
ВАЛЯ, 13:56, 25.08

ЛАВРОВ --ТЕБЯ И ТВОЮ ДОЧУШКУ -КОТОРАЯ ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ --ПРОТАЩИТЬ БЫ В КЛЕТКЕ ПО НЬЮ -ЙОРКУ !

Ответить
+7 +
25, 20:22, 25.08

За все содеянное,ЖИЗНЬ их всех протащит.

Ответить
+16 +
был плюшевый мишка, 13:57, 25.08

Лавров о донецком «параде пленных»: Это и близко не напоминает издевательство, я ведь был там в пятом ряду третий слева, яйцом в меня кинули, по усам текло, но в рот ведь не попало.У белобрысой конвойной винтовка съехала пару раз мне по загривку, но издевательств не было.

Ответить
+20 +
ответ лаврушу, 18:12, 25.08

Лаврик(а данного михистра по другому назвать низя) ты просмотри проход немцев в 1944 г. И сравни этот проход узятых в плен якобы военных Украины. Коментирую ассоциации: донбасс : конвоирующие гоблины без знаков различий и принодлежности к чему-то, конвоируемые - орки, одеты непонятно во что, без знаков различия, без принадлежности формы. Лавруша-это зэки из расейский тюрем? Лавруша, а петух из купленного вамиканала ну так распинался, так распинался аж сравнил с проходом побежденных немцев в 1944 г. По москве. А ты подумал лавруша как это смотрится? А всетаки путин хуйло,,,, да и ты мудак такое же хуйло коль засрал этой картинкой сравненение с 1944г. Ты лавруша засрал и Беларусь с Казахстаном, ты пидор засрал весь бывший союз, ты чмо путинское засрал Великую отечественную, ты гнида засрал Афган, нет у вашей воровской банды больше союзников, не будет и таежного союза. Вы багатая страна, коль хотите с кем то иметь общие интересы-платите бабки пидормоны. Привет из Беларуси, втянуть в в разборки с Украиной вам без роду и племенинаш народ не получится.

Ответить
+5 +
Борис, 21:07, 25.08

Анекдот в тему.
Беседуют молодой и старый инспекторы-налоговики. Молодой жалуется: "Уйду я с этой работы, каждый норовит обидеть налоговика, поиздеваться"
Старый на это возражает: "Вот я 30 лет проработал, всякое было - пару раз морду били, помоями обливали, но чтоб обижать или или издеваться - такого не бывало"

Ответить
+66 +
Федя, 13:58, 25.08

Конечно, лавруша, ничего унизительного не будет, когда тебя, старый алкоголик, будут вести в железных браслетах по Хрещатику в колоне пленных колорадов)))

Ответить
+36 +
Вит Беларусь, 13:58, 25.08

Не пора ли прогнать рашистский скот и колорадов по Киеву??? Посмотрим на реакцию лаврового глиста....

Ответить
+32 +
Вит Беларусь, 13:59, 25.08

Ну и рожа...Нечисть..!!!!

Ответить
+35 +
Sраdar, 13:59, 25.08

Фашыст ен заўседы фашыст,нават ў касцюме.

Ответить
-2 +
александр, 22:30, 25.08

Шановный спадар, костюм на вашем языке - "строй".

Ответить
+36 +
fantom, 14:01, 25.08

Вот когда тебя проведут в таком же параде тогда и будешь говорить издевательство это или нет

Ответить
+26 +
слышал и видел этот спектакль..., 14:03, 25.08

там такой русский отборный мат ватники в адрес пленных выкрикивали, что отвращение к русским только поэтому возникает....

Ответить
+28 +
вий, 14:04, 25.08

Лавров ну саглосись в нутри ты совсем по другому думаешЕслиб Украина по майдану провела Российских интервентов как пленоту,чтоб ты зза кукарекал?старый мудак

Ответить
+14 +
sfgj, 14:05, 25.08

тебя посодють

Ответить
+25 +
vasili, 14:06, 25.08

Ублюдок, а как это называется?

Ответить
+35 +
жека, 14:07, 25.08

Это не министр -это Путинская шавка !Стыд за Россию !

Ответить
+28 +
sfgj, 14:09, 25.08

У вас господа снесло крышу, поэтому ничего не видите.
Проблема в том, что мир видит и у мира крышу не снесло.

Ответить
+27 +
тт, 14:12, 25.08

И тебя ,старая обезьяна, погонят пленным на парад Победы над нацистской расеей.

Ответить
+20 +
Дед, 14:14, 25.08

Лавруша, а что ты будешь говорить когда тебя поведут по улицам Киева?

Ответить
+29 +
qaywsx, 14:17, 25.08

Мне одному кажется или на фото натуральный Йозеф Геббель?

Ответить
+1 +
Подскажите., 17:35, 25.08

А что, он соврал и этого прогона пленных не было?

Ответить
+48 +
ника, 14:17, 25.08

Стыдно министру не знать Международное гуманитарное право! Какая страна - такой и министр!

Ответить
0 +
Интересно., 17:36, 25.08

И что же гласит это право в отношении данной ситуации?

Ответить
0 +
ника, 22:46, 25.08

Если интересно, то советую почитать Женевскую конвенцию 1949 года и дополнения к ней, кстати Россия их подписала вместе с 188 другими странами.

Ответить
+30 +
БЕЛАРУС, 14:18, 25.08

Ах ты мерзавец !!ублюдок!!!..сучий потрох!!!
прихвостень правленца Р.Ф!SS//..обоссышь и не заметишь
каков поп таков и приход!!.....ублюдки!!!кацапские!!

Ответить
+35 +
как впрочем и все кремлёвские, 14:19, 25.08

Его внешность не обманчива.
Он - редкостная мразь.

Ответить
+26 +
sg, 14:21, 25.08

иногда кажется что россея опустилась на дно,
но тут же окаказывается, что со дна постучали

Ответить
+33 +
Фил, 14:22, 25.08

Эк, удивил! Он и между собой и Риббентропом не видит замечательного сходства.

А вообще удивительно, как быстро деградирует в авторитарной системе вроде бы образованный и интеллигентный человек. Даже не за годы, за месяцы превращается в ничтожество без личного мнения, обслуживающее интересы хозяина.

Ответить
+9 +
gjag, 14:36, 25.08

Ну мне чрезвычайно хочется сказать что о нем думают.
Да он это сам прекрасно понял, просто прикидывается, ушел в несознанку.

Ответить
+17 +
цк, 14:39, 25.08

Лавров - мудак.

Ответить
+12 +
:), 14:40, 25.08

Сергей Викторович, Вы ведь умный человек. Сгорите в аду за это.

Ответить
+13 +
Алексей, 14:41, 25.08

Тупой лаврик, идеологи твоего шефа такие же тупые, ни грамма фантазии.

Ответить
+35 +
Константин, 14:42, 25.08

Русские фашисты все наглее демонстрируют пренебрежение всеми международными правилами, соглвшениемя и законами. Этой стране не место в мировом цивилизованном сообществе. Дикари!

Ответить
+19 +
Баха, 14:43, 25.08

И тебя таким парадом проведут.....всему свое время!

Ответить
+17 +
кацапы паганые, 14:47, 25.08

Сабака путенская, вот бы тебя так провести через строй и отфигачить палками по ребрам.

Ответить
+23 +
Князь, 14:48, 25.08

Как здорово "ничего не видеть"! Славненько живется!

Ответить
+18 +
деревообработчик, 15:03, 25.08

Это вторая рожа после путлера(с маленькой не ошибка),которую охота придушить!

Ответить
+36 +
Леон, 15:03, 25.08

Это и близко не напоминает издевательство. О, господи, там в россии всех лишили ума, или только правящие круги? Идиот.

Ответить
+6 +
Stas, 15:09, 25.08

Нужно провести всех пленных сепаров и военнопленых из РФР по улицам Киева с завязанными сзади руками-Это также не будет издевательством...всего лишь ответом доброй воли и ничего личного...

Ответить
+27 +
ЯДвига, 15:21, 25.08

"Я видел эту картинку, этого парада. Я не увидел ничего такого, что хоть близко напоминало издевательство», - сказал Лавров.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Так ведь каждый судит, исходя из наличия человеческого достоинства у себя.

Ответить
+28 +
Я так думаю, 15:32, 25.08

Почему то по новостям НТВ передали, что военный парад в Киеве в День Независимости - это пир во время чумы.
Встречный вопрос профессиональным журналистам НТВ: а военный парад в Москве 7 ноября 1941 года, во время второй мировой войны, чем был ???

Ответить
+11 +
Марыля, 15:45, 25.08

Але які ліўся абсурд з вуснаў статыстаў, якія стваралі карцінку для гебельс-ТВ Расеі. Крычаць на палонных-"фашысты"! Атрымліваецца, што не тыя фашысты хто захапіў і захапляе чужыя землі, а тыя хто іх абараняе. Абараняе сваю Радзіму ад сапраўдных фашыстаў. І дарэчы гэтае паняцце ў іх пайшло якраз з гебель-ТВ. Там расейскія дзеячы не раз і не адзін выкарыстоўвалі скажонныя паняцці гэтага слова. Хочацца ткнуць ім пад нос тлумачальны слоўнік, каб яны прачыталі пра сябе наступнае: "Фашызм- гэта адкрытая тэрарыстычная дыктатура,....якая імкнецца задушыць дэмакратыю ў сваёй краіне і гвалтоўна захапіць іншыя краіны".

Ответить
+8 +
аминь, 15:55, 25.08

Соответствует всем критериям министра иностранных дел современной карлопутлеровской России.Да, какое построили государство после распада СССР, такая у них и политика, нравы, мораль, депутаты, министры. Скопище идиотов.
Мир обязан срочно остановить распостранение чумы путем введения смертельной инъекции в тело преступников.

Ответить
+7 +
sfgj, 16:22, 25.08

"Тушь из Амстердама" - "с неба упала".
Ничего не вижу.
Мародерище.
Гум фашистище.

Ответить
+6 +
Вовчик, 16:30, 25.08

Из него песок сыпется, а он еще что-то хочет заметить. Старый лгун с местечком в аду.

Ответить
+9 +
ива, 16:41, 25.08

Лавров, который похож на обезьяну

Ответить
+1 +
Валера, 20:16, 25.08

Обезьяна не может быть похожей на обезьяну.

Ответить
+9 +
вдад, 16:59, 25.08

гнида, падаль, мерзота и фашист ху...ловский. гореть тебе в аду со своим барином.

Ответить
+11 +
беларуская пенсіянерка, 17:28, 25.08

фашысты расейския развлекаются

Ответить
+8 +
tik tak, 17:39, 25.08

Лавров - это просто недоразумение а не личность, ни логики, ни правды . . . полный ноль! или - руская логика . . .

Ответить
+9 +
ох ё, 18:44, 25.08

я такого деда видел в фильме про вампиров

Ответить
0 +
Жора, 20:22, 25.08

Помню этот фильм, я чуть не умер со страху, хоть и выпил до этого бутылку водки.

Ответить
+2 +
женщина, 18:49, 25.08

Есть чудовища,которых женщина не могла родить,кормить грудью. Это рожало такое же оно,как и ее создание. Это что-то из ада. Люди,так не могут врать,изворачиваться,тфу,тьфу,изыди туда откуда пришел. Не станет войн,обмана,всей той мерзости,что оно несет.

Ответить
+3 +
ggg, 18:50, 25.08

Ну, а если спокойно - каждый, принимавший участие в этом позорном "параде", конвоировал людей со связанными руками - получит срок от 25 лет.
Только за этот "парад". Если воевали - скорее всего - расстрел.
Охота за ними будет вестись по всему Миру не менее 25 лет.
Свидетелей много, видео есть, выявить их всех будет нетрудно.
Давшие команду на это действо - будут рады, если удастся избежать смертной казни.

Ответить
+4 +
ми фи, 19:36, 25.08

А то,что пленных украинцев ведут с конвоем по украинской земле,на которой они выросли,учились и защищали свою украинскую землю,и в этом,по мнению Лаврова,не издевательство??? Позор!

Ответить
+3 +
222120, 22:10, 25.08

Это позор для Украинской армии а не для Лаврова.

Ответить
+4 +
S., 19:42, 25.08

Для этого подонка подобное шоу - явление обычное (в рамки такой морали втискивают российское общество). Но не следует забывать и о неизбежности суда над преступниками. Так что носи с ты "голубь мира" с собой ампулу с цианистым калием на всякий случай, и дай Бог тебе не успеть её раскусить.

Ответить
+3 +
белорус., 19:45, 25.08

Какой же ты страшненький, дедуля Лавров! Да и твои боссы не лучше.

Ответить
0 +
Ян, 22:04, 25.08

А КТО ТАКОЙ , ЭТОТ лавров, ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ПРОТИВНУЮ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОБЕЗЬЯНЬЮ МОРДУ. ОН ЖЕ ТИПИЧНЫЙ УРОДЛИВЫЙ УРОД.

Ответить
+1 +
User, 0:50, 26.08

И вот это называется дипломатом? Министром? Иностранных дел? Я полагал,что есть грань,ниже которой нельзя опуститься.Оказыватся можно,гораздо ниже,и предела не видно...

Ответить
0 +
Алина, 12:57, 27.08

Лавров - путлеровский подхалим и прихлебатель, как попугай пищит одно и тоже, репетирует ежедневно с Путлером, кукушка хвалит петуха за то, что тот хвалит кукушку... Всех колорадских жуков собрать со всех огородов мира и вам на пятиразовое питание, жрите, чтоб вы лопнули, попробуйте себя на вкус.... Хунта Путлеровская, сидящая на шее у русского народа!!!! Зачем вам такие замки, что вы понастроили? Как вы там собираетесь жить с таким то жизненным багажом??? Вы же собственный народ обдираете , не можете остановиться в погоне за богатствами! Уроды путлеровские все хотят быть "богатыми и знаменитыми"? А простыми , нормальными, порядочными людьми с зарплатой 100 - 200 $ в месяц вы не хотите быть??? Боитесь, пидоры!!!! И от своего страха вы готовы пи...деть по телику всякую херню и войны затевать в 21 веке в Европе???!!! Конченные ублюдки!!!! Чтоб вы здохли, колорады!!!! Травить вас и уничтожать, как колорадских жуков, смрады!!!!

Ответить