29 апреля 2024, понедельник, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+33 +
АГЛ, 14:53, 25.08

Ну прямо великого коррупционера посадили.

Ответить
+12 +
колян, 14:54, 25.08

а что так дешево ?

Ответить
+43 +
***, 14:58, 25.08

Хоть пользу людям принёс. И совесть есть. Недорого.И чего 3 года? условно надо. Чиновникам ворюгам и должности потом дают т по УДО освобождают. Как например юБоровский с МАЗа. Нет справедливости...............

Ответить
+15 +
какий, 15:40, 25.08

Вам же хорошо делал,а вы обморочные сами же и сдали. Делай добро людям за капейки называется,вот и пусть сидят теперь без больничных

Ответить
+28 +
беларус-с-с, 15:42, 25.08

«Костогоров подозревается в том, что в течение нескольких лет использовал разветвленную схему ухода от налогов. В результате, по предварительным оценкам, сумма ущерба, нанесенного государству, составила около Br 1,5 мрлд...
«Осуществление незаконной деятельности позволило подозреваемому приобрести квартиру в Москве стоимостью около $1 млн, построить коттедж в Могилеве за $350 тыс. и купить два дорогостоящих автомобиля. Одновременно он оплачивал обучение и проживание сына в испанском городе Барселона», - рассказал агентству источник, близкий к следствию. По экспертным оценкам, один год обучения в университете Барселоны стоит около $6,5 тыс. евро, уточнил он...В ходе следствия Костогорову предложено возместить причиненный ущерб в кратном размере», - продолжил собеседник.
____________________
А тут на нары і кропка...Вось яна справядлівасць па беларускі!!!

Ответить
+15 +
\\, 16:01, 25.08

а чего ж это не обошлись возмещением, а дали 3 года, да еще строгоча?
Вон принцесса цирка (Бондарчук Таня) наворовала не столько и злоупотребляла положением не так, так только сняли и, якобы, возместили нанесенный ущерб, и тишина......никто ни кому, потому что ближний круг и Серж с Витьком и Димоном якшаются!
по такому подходу к делу, и расстрела маловато было бы Танюхе!!!

Ответить
+9 +
*(), 16:05, 25.08

Заставить вернуть в трехкратном размере!!!

Ответить
+21 +
ewq123, 16:07, 25.08

Вот кого садят,а не горисполкомовских мошенников ,работников УКСА, Администрации районов ,которые теперь сидят снова на своих местах,как это было с делом Пилипца в г Гомеле. Среди прокуроров и в судах коррупция и в других правоохранительных органах . Позор такой власти,которая так борется с тотальной коррупцией в РБ! Она уже стала нетерпимой!

Ответить
+15 +
если, 16:09, 25.08

Справедливость может быть ,только при смене этой воровской власти! Для этого нужно потрудиться народу.

Ответить
+6 +
человек на коляске, 16:14, 25.08

Жалко врача.
Когда ж у нас начнут садить строителей в тюрьму за бордюры по пояс?
20 лет уже строительным нормам, а нарушают их строители и ко каждый день, и никто не наказан.

Ответить
+7 +
бывший работник, 16:15, 25.08

Сколько должны сидеть работники правоохранительных органов и судов,которые идут на подмену документов в ЦОВД Гомеля ,а руководитель СК РБ,при котором все произошло получают вознагрождения и его сообщники.

Ответить
0 +
Misha, 16:29, 25.08

Недавно везде стонали, что "правозащитнику" Бондаренко много дали, целых 3 года. Вот еще одни 3 года и что-то я особых стонов не слышу и передачи никто не собирает.

Ответить
+13 +
Sергей, 17:33, 25.08

...Невролог из Дубровно продавал больничные по $10 и ближайшие три года проведет в колонии.
...Футбольный баянист из Шклова убил более десятка своих оппонетов и сотни сгноил за решеткой, своровал десятки миллиардов долларов у своей страны,загнал страну в нищету и проведет остаток дней в президентском кресле.
Что-то не так?!

Ответить
+12 +
вот уроды!, 17:35, 25.08

Господи!
Да сколько же это будет продолжаться! Чиновники воруют эшелонами, нагло, почти открыто, унижают работников, превращают их в самых настоящих рабов.
Руководители имеют собственные частные предприятия по месту работы. Началось всё не вчера, такому бизнесу около 20 лет. Работают на частника-чиновника его же собственные бюджетники. КГК, КГБ! Да сколько же будет это продолжаться?!
А глупого человека, ГЛУПОГО (!) из-за ущерба в 1-3 млн сажают на нары.
Потребуйте возврата от ученых распилов на Белкалии. Там счет идет на миллиарды рублей, не считая десятков миллиардов, вложенных в нерентабельную глупость.
Белорусского Майдана не можете дождаться? А ведь дождетесь!

Ответить
+1 +
полоцкий слесарь-сантехник, 18:56, 25.08

да здеся систему лечить надо

Ответить
+6 +
alex-2, 21:14, 25.08

Жить как-то надо. А брал по божески.

Ответить
0 +
сеня, 23:45, 25.08

Начали дела докторов. Хватают кого не лень и лепят липовые дела. Как у нас дела решаются ни для кого не секрет. Если человека-доктора по пять раз из следственного изолятора с инфарктом миокарда госпитализируют.

Ответить
0 +
Палач, 9:22, 26.08

А Романовский с г. Мозыря откупился 270 млн. бел. рублей и в хрен не дует. И уже работает в Мозыре как ни в чём не бывало. Жилин тоже на коне. А простые смертные, на которых делают план, будут сидеть в тюрьме. Вот она цыганская конституция и справедливость.

Ответить