29 апреля 2024, понедельник, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+41 +
sodeberg, 15:04, 25.08

Так вы и не провоцируете,а всё позволяете.Очень скоро ЕС и НАТО очень сильно пожалеют о своей трусливой и беззубой позиции.Путин прощитал трусость запада и уже не остановится.

Ответить
+8 +
Путин и Меркель развалили бундесвер, 15:28, 25.08

Мощь немецких вооруженных сил (Бундесвера) и ее военно-воздушных сил (Люфтваффе) на сегодняшний день сильно преувеличена.
Такую шокирующую новость, в первую очередь для самих немцев, сообщает известное немецкое издание SPIEGEL.
В статье говорится о том, что техническое состояние Люфтваффе находится в плачевном состоянии, сообщает "Пресса Украины".
В статье приводятся такие данные по исправной и готовой к выполнению боевых задач техники Люфтваффе. Итак, на этот день готовы для военных операций лишь:
- 8 с 109 еврофайтеров (многоцелевых истребителей)
- 7 с 67 транспортных вертолетов CH-53
- 5 с 33 вертолетов типа NH90
- 21 с 56 транспортных самолетов.

Главной причиной такого неудовлетворительного состояния военно-воздушных сил Германии SPIEGEL указывает не скоординированное и недостаточное снабжение запасными частями.
Также указывается, что Люфтваффе катастрофически не хватает квалифицированных техников и рабочих.

Как говорится ПРИЕХАЛИ... Если все это действительно так (а не попытка прибедниться),то можно сказать с уверенностью - агенты кремля (вместе в внутренней 5 колонной) вполне успешно разваливают Бундесвер так же как в украинские ВС.

Ответить
+2 +
stan, 18:08, 25.08

Вас в школе не обучили пользоваться предлогом "ИЗ"?
В голове язык сломался: 8 с 109...

Ответить
+14 +
Mazafuck'ing Hand's up!, 15:51, 25.08

Господи, да сколько можно балаболить то уже а?? Вводите нахрен войска НАТО в Донбасс и места прорыва зомбированных москалей и мочите! мочите! мочите! нахрен этих колорадов, сколько ещё украинцев должно погибнуть только ради того, что бы вы приняли решение, мать вашу!!!

Ответить
+2 +
Забавно., 18:04, 25.08

Вы хотите, чтобы вместо украинцев гибли солдаты НАТО? А НАТе это надо? Вы у них спрашивали? Или вы им приказываете менторским тоном?

Ответить
+1 +
Зае***, 18:47, 25.08

Было бы что вводить, то уже ввели!!! Да и СГА притихи.

Ответить
+22 +
Алёна, 15:54, 25.08

Запад в своем репертуаре: то гитлера умиротворял, то путлера умиротворяет. Идиоты думают, что эта война обойдет их стороной. Спорю, что фрау Риббентроп будет в Минске уговаривать Порошенко уступить путлеру Донбасс в виде "федерализации" во имя "прекращения военных действий". В 30-х прошлого века отдали же гитлеру Австрию, затем Чехию во имя мира. Все знают, какой "мир" затем последовал. Но никто из политиков уроков не извлек.

Ответить
+2 +
Санька, 16:19, 25.08

он и так было против России просто кризис сделать ложь НАТО правдой! Россия это давно знает и контрмеры уже приняты еще пару лет назад и продолжают предприниматься....

Ответить
+3 +
Bimmer, 16:55, 25.08

Так НАТО обсуждает, направлять ракеты ПВО против России или не направлять, такое впечатление, что кто то в трезвом уме мог себе представить, что они когда то были направлены на Ирак и Корею. Да и эти прибалтийские неудачники вместе с этим ПВО будут уничтожены в первую очередь, как места размещения.

Ответить