29 апреля 2024, понедельник, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+10 +
Марьян Дукса, 16:08, 25.08

Лучше в гроб сразу - и дешевле и быстрее

Ответить
0 +
сиг-ман, 16:11, 25.08

И больше они не будут заглядывать в карман больного?

Ответить
+16 +
врач, 16:35, 25.08

Будем стопудово

Ответить
-1 +
babylj, 16:39, 25.08

За что участковым врачам и мед.сёстрам. Это просто безобразие,как они принимают.....и на дом не ходят " консультируют" по телефону....так я могу эту консультацию получить и по инету:-) . Лучше бы удвоили ставки врачам узких специальностей. В поликлиниках нет даже ЛОР врачей,не говоря уже о кардиологах, окулистах...

Ответить
+1 +
***, 0:04, 26.08

Нет! Больше по сторонам, с мыслью "КУДА СВАЛИТЬ" после 20 лет работы в этом дурдоме!!!

Ответить
+11 +
беларус, 16:21, 25.08

Не повышаются,а частично компенсируются!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
Владимир, 16:52, 25.08

Да-да, моей жене "подняли" уже на 20 долларов. Вместо 180 долл в месяц она получит 200-205. Спасибо партии и правительству. Владимир Минск.

Ответить
-6 +
Вранье, 21:13, 25.08

Нет таких зарплат в Минске

Ответить
+9 +
Olga, 22:36, 25.08

А ты?умник,пойди поработай,получи эту сумму и узнаешь:вранье или правда

Ответить
+2 +
Вранье, 8:20, 26.08

Я водитель погрузчика 8 млн.С халтурами(свой бус)около 14 млн.
Жена парикмахер 4-6 млн.Мать жены пенсионерка,пенсия 2,7 млн+подрабатывает в колледже(уборка,цветник и т.д)3 млн.
Вопросы?

Ответить
+6 +
пациент, 16:57, 25.08

Подкинут приближенным,как и сейчас. Платят только определенным сколько только можно,а остальным фига,как бы ты не работал.

Ответить
+4 +
Санитарка оперблока, 18:42, 25.08

Теперь, работая на 2 ставки, может до 3 лимонов и дотянет моя зарплатушка))

Ответить
-1 +
Вася, 18:51, 25.08

Теперь я знаю кто точно пойдет на выборы.

Ответить
+3 +
Санитарка оперблока, 22:22, 25.08

Я, конечно, иронизировала, но в ваших словах правда. Смотрю на своих коллег санитарок и поражаюсь... Ходят как милые...голосуют, бо застауляють.

Ответить
+2 +
Serg, 19:00, 25.08

Не знаю какие зарплаты у персонала Могилевского онкодиспансера, но когда этим летом там лежал мой отец,условия содержания больных - на уровне выживет-не выживет. На улице +35 в тени - в палатах нет даже вентилятора (про кондиционер я молчу),а в этих палатах люди после сложнейших операций.....

Ответить
+7 +
док, 23:24, 25.08

А другая часть людей в этих условиях в маске,бахилах,переднике,резиновых перчатках эти операции проводит. Часами!

Ответить
+1 +
hulk, 19:24, 25.08

А у железнодорожников в Бресте забирают зарплату и отправляют за свой счет...наверное 3.5 млн зарплаты посчитали многовато для людей

Ответить
+7 +
alex-2, 19:50, 25.08

Как только стали медики разбегаться в разные стороны, решили зарплату приподнять. Я вот думаю: а не опоздали ли наши власти? Может процесс разбегания стал необратимым? В нашей поликлиннике остался один хирург и тот уже навострил лыжи! Администрация хватается за голову: что делать? Видно статус врача упал до невозможного предела. Работа непростая, а домой врач идёт с тощим кошельком. Вот и требуй от него после этого качественного выполнения профессиональных обязанностей...

Ответить
+2 +
док, 23:57, 25.08

Не переживайте за голову администрации.Не припомню случаев их "разбегания".
Их не интересует квалификация того же врача.Максимум,чего они хотят (в лучшем случае) штатная единица. Со "слабым" специалистом мороки меньше - он дешевле, его проще заставить выполнять дополнительную работу практически задаром.
Администрации желательно просто "заткнуть дырку". А "зеленый" выпускник,пенсионер или пьяница - не принципиально.

Ответить
0 +
сиг -ман, 21:22, 25.08

Врачу!
Купите губоскат!!!

Ответить
+1 +
беларус, 23:36, 25.08

3 миллиона-это командировочные за одни сутки в Беларусь.

Ответить
0 +
Палач, 9:16, 26.08

Зарплаты у медработников, педагогов стали меньше чем в 2013 году. С одного края добавят, с другого объе..ут.

Ответить
0 +
vic, 14:40, 26.08

А на тут.бу пишут про 20%.Хотя вчера изначально тоже говорилось про 60%.Вот это заживём!!!Правда,у нас на скорой по сравнению с поликлиникой ещё так сяк.

Ответить