29 апреля 2024, понедельник, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+15 +
jdgf, 16:43, 25.08

Неправильно, порядок такой: возвращение Крыма, прекращение поставок оружия, вывод террористов, прекращение нападений с российской территоррии, предание суду преступников, выплата компенсации Украине.
Надо по-порядку.

Ответить
-3 +
Как-то странно., 17:43, 25.08

С чего бы это? Украина что, победила?

Ответить
0 +
Уже победила., 12:54, 26.08

Уже победила. Что в этом странного?

Ответить
-2 +
АТОС, 17:51, 25.08

Ну ты загнул! Юморист однако...

Ответить
-9 +
Владимир, 16:44, 25.08

Встреча должна быть 1 на 1, иначе я подозреваю действия гипнотизеров и колдунов на Порошенко. Владимир Минск.

Ответить
+8 +
Как-то так., 17:43, 25.08

А я подозреваю, что ты параноик.

Ответить
+17 +
Prohozyi, 16:46, 25.08

О какой встрече может идти речь! Если рыжий карлик нагло, в день планируемой встречи вводит на территорию Украины очередное бандформирование ! Да он просто смеётся и издевается надо всеми (((((((((((

Ответить
-1 +
Поясните., 17:44, 25.08

А кто такой "рыжий карлик"?

Ответить
+4 +
князь альгерд, 16:56, 25.08

Ничего не решат! расея НИКОГДА НЕ ПРЕКРАТИТ ТЕРЗАТЬ УКРАИНУ! Порошенко готовь страну жить в таких условиях! и пусть вам в этом деле способствует УДАЧА!

Ответить
+9 +
ЯДвига, 17:11, 25.08

В Москве надеются, что в Минске обсудят все проблемы кризиса на Украине. "Тем для обсуждения очень много, - отметил он. - Это и обсуждение внутриукраинского кризиса, страшная гуманитарная катастрофа на востоке страны, необходимость прекращения огня".
--------------------------------------------------------------------------------------------
А зачем их обсуждать? И сколько можно? Все проблемы реально решить буквально за несколько часов: Россия должна прекратить военную агрессию против Украины, вывести оттуда свои войска, и возместить материально нанесенный ущерб, в том числе, и за намеренно организованную ею гуманитарную катастрофу.

Ответить
-2 +
fuf, 19:27, 25.08

а еще
Россия должна вывести из Донбасса карательные батальоны, а командиров
отдать под суд за террористические операции и издевательства против
мирных людей. Да Ядя?

Ответить
+14 +
беларуская пенсіянерка, 17:20, 25.08

Пётр Алексееевич!
Плюнь ты в эту крысячью харю от имени всех славян всего мира.
И от моего имени тоже.

Ответить
-3 +
ggg, 17:53, 25.08

Порошенко, видимо, понял, что быть президентом Украины в это ужасное время -
не радость, и решил свое президентство прекратить.

Если он встретится со зверем в Минске - президентом ему быть недолго.

Ответить
0 +
William, 18:11, 25.08

Песков, главный вопрос: Когда твоя крысиная нация прекратить грабить Украину! Своих мозгов очень мало чтобы чтото создать, так можно заехать и вывезти!

Ответить
-2 +
Bimmer, 18:28, 25.08

Порошенко не имеет всей полноты власти, пока в Украине семибоярщина, каждый сам себе Петлюра, так что ни каких сдвигов ждать не приходится, будет просто обмен позициями, для последующего обкашливания.

Ответить
-1 +
Владимир, 19:26, 25.08

Чтобы не комментировал комиссар Песков эти встречи не чего не дадут! Не надо было оккупировать Крым, и Севастополь! Да, и деловые встречи в присутствии нашего дурака, и палача Белорусского народа Лукашенко всерьёз рассматривать не, кто не будет!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Алексей, 19:37, 25.08

Надает Порошенко по морде карлику.

Ответить
+2 +
Мальвина, 19:52, 25.08

а кто такой Письков ? пресс- попье путлера ...и не более того..

Ответить
+1 +
Семён, 20:05, 25.08

Странная тема для обсуждения- гуманитарная катастрофа происходит не на востоке Украины, а по всей Росии- потеря своих мозгов.

Ответить
0 +
майкл, 22:24, 25.08

Будут делить!!! Порошенко уже раду разогнал!!!

Ответить