29 апреля 2024, понедельник, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-2 +
Аня, 17:11, 25.08

правильно! курить вредно!

Ответить
-10 +
Курение и оккупация убивают, 18:31, 25.08

Ещё одна положительная новость после похорон псковских псов

Ответить
-10 +
Чупака, 17:12, 25.08

Единственное подорожание, которое я одобряю двумя руками! Курево должно стоить не просто дорого, а очень дорого!

Ответить
+53 +
удивдяюсь, 18:02, 25.08

Да вы все подорожание одобряете двумя руками. А у меня нет авто ,так что бензин должен стоить не просто дорого, а очень дорого! Не курильщики вы уже своей тупостью всех достали.Такое ощущение что мир только для вас.

Ответить
-14 +
палыч, 21:00, 25.08

сходи к врачу :)

Ответить
-17 +
Правильно делают!, 21:26, 25.08

Курильщики мало того, что вонючки, так ещё и хамло . Пошли вон, уродцы. Хрен дождтиесь моего сочувствия, уродцы

Ответить
+13 +
Не правильно думают., 22:47, 25.08

Закури, может подобреешь. Всегда же свое " говно" вкуснее пахнет.

Ответить
+6 +
ты люби меня жизнь, 23:03, 25.08

Видно вам сегодня билетика не досталось в бассейн так вы и злые.Но это точно не мы скупили все билетики.Но ничего страшного, начинайте с малого,учитесь плавать в ванне.

Ответить
+41 +
qqq, 18:20, 25.08

Всегда находится какой-нибудь моральный урод, который радуется, что соседу придётся раскошеливаться... И откуда вы только берётесь такие?..

Ответить
+13 +
Ривали, 18:32, 25.08

Согласен.

Ответить
-3 +
Святослав, 20:33, 25.08

Скажи мне чему ты рад?

Ответить
+37 +
кузя, 17:20, 25.08

отрава!!!! Еще и дорожает!! Народ, не курите и не кормите этих жирных свиней!!!

Ответить
+26 +
Andrey, Гродно, 17:23, 25.08

Надо ввести квоты на продажу сигарет и топлива населению. Такие проблемы, как скрытый доход и многочасовые очереди на границе будут решены в один миг.

Граждане, ваши зарплаты низкие только из-за вашей же лени и пофигизма. Диктатура в Беларуси только из-за вашей же лени и пофигизма.

Ответить
+23 +
гном, 18:30, 25.08

Рано радуетесь ,сигареты это как локомотив,Подорожало курево за ними все остальное,молоко,хлебушек ,сало.И если вы думаете что не будет сигарет,цены остановятся,вряд ли.

Ответить
-4 +
Только подорожание и ширафы , 19:35, 25.08

Ой, не надо. В Европе все наоборот, и как то там не сильно возмущаются подорожанию сигарет. Я за то чтобы курево стоило максимально дорого. Вы вредите не только себе, но и окружающим. Большинство мусора на улице от сигарет и пойла. Я уже молчу про пожары от непотушенных сигарет. Большинство гибелей на пожарах именно от сигарет и пьяной твари, это вам любой МЧСник скажет

Ответить
+2 +
Информец, 7:50, 26.08

Час работы мотора твоего железного корыта,наносит окружающим вреда больше,чем десять курильщиков за месяц.
Примерный химический состав выхлопного газа автомобиля:
Азот (N) ? 74-77%
Диоксид углерода (CO2) ? 5-12%
Оксид углерода (CO) ? 1-10%
Оксиды азота (NOx) ? 0,1-0,8%
Альдегиды (R-CHO) ? 0-0,2%
Углеводороды (CxHy) ? 0,2-3%
Сернистый ангидрид (SO2) ? 0-0,002%
Кроме того, к особо опасным продуктам выхлопа относят бензапирен и свинец.

Ответить
+8 +
Как я люблю бздючиков-вонючиков, 20:06, 25.08

А как это связано между собой? Вы член правительства Лапушенки? В других странах все как-то по другому: сигареты дорожают- продукты дешевеют

Ответить
+14 +
ggg, 18:35, 25.08

Хоть эта проблема касается и не всех, но...
Как сказал мне один сельчанин:
"Х..н с ними! Все равно мы их всех вздернем на воротах их собственных коттеджей!
Они уже за...бали над нами издеваться!"

А я то думал, вся деревня за лукадрыща...

Ответить
+1 +
nik_K, 19:14, 25.08

Govorit' - ne delat'! Luka 20 let govorit, a vy verite?

Princip prostoi: vyrugalsa - polgchalo. I delat' nichego ne nado.

Ответить
+2 +
Кормите лукашистов, 19:37, 25.08

Табак инвест принадлежит кошельку Будулая - Топузидису

Ответить
+7 +
Вася, 18:42, 25.08

Зачем так над школьниками издеваться?

Ответить
-10 +
палыч, 20:15, 25.08

сделайте такую цену- шоб из ушей курильщиков дым пошёл! работнички - только в курилке сидят! это точно - наркоманы!

Ответить
+6 +
сиг-ман, 21:18, 25.08

Вот и вся гнильца и груз беларусиков вылазит .
Чупака , аж двумя руками голосует за.
Ну не куришь ты , так чего тут радуешься?
И Вы хотите , какого согласия?
Тьфу ляхтарат точно.

Ответить
+2 +
курильщик , 22:03, 25.08

главное. чтобы не дорожали минск-капитал. минск5. nz, квин.фэст.винстон.

Ответить
+1 +
сярожа, 23:37, 25.08

Почему так часто не сообщают о подорожании молока, муки, хлеба, мяса... Без сигарет дольше проживете, а вот без еды, медицины и пищи вряд ли. сообщали бы почаще сколько стоят услуги стоматологов. А курильщикам надо сообщать сколько стоит МРТ, гастроинтеролог, ФГДС и вообще лечение окозаболеваний. Вот тогда начнут думать. А так пусть хоть укурятся, если уж так невтерпеж сдохнуть поскорее.

Ответить
0 +
рак от сигарет, 7:51, 26.08

это МИФ.

Ответить
0 +
Андрей, 0:32, 26.08

А когда у нас сообщали о повышении цены на хлеб? Никогда не сообщали! В мае, цена буханки чёрного хлеба выросла с 7500 до 9500 рублей. Кто нибудь слышал от белорусских сми об этом повышении цен?

Ответить
-1 +
Сергей, 9:06, 26.08

Еще надо регламентировать места для этой пагубной привычки. Эти курящие засоранки и засоранцы загадили и заплевали весь город. Создать для них типа сартиры-курилки платные пусть там душатся.

Ответить
-1 +
ZZ top, 9:09, 26.08

Да саипали эти курцы в подьездах..

Ответить
0 +
Змитер, 9:23, 26.08

"qqq, 18:20, 25.08 Всегда находится какой-нибудь моральный урод, который радуется, что соседу придётся раскошеливаться... И откуда вы только берётесь такие?.."
Батенька, Ау! Прозрели. Да у нас вся страна такая. Хитропопые окупировали все вокруг, и скаждым днем их все больше. Никто, ничего добиваться своим трудом не хочет, ищут лоха, либо берут нахрапом. И не надо ляля. Человек человеку волк, без вариантов.

Ответить