29 апреля 2024, понедельник, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-64 +
Дракк, 18:03, 25.08

Да ладно, правительство от них отказалось. Сказали что это зэки с тюрем донецка и точка. Како обмен если пленных нет?

Ответить
+6 +
Вит Беларусь, 21:09, 25.08

Ватник тупоголовый, не гавкай...!!!!

Ответить
+45 +
Ирина, 18:17, 25.08

Господи, все матери проклинают этого путлера почему же он не сдохнет в самых тяжёлых мучениях за издевательство над нашими братьями, отцами, дедами над нашим народом.

Ответить
+44 +
semen, 18:19, 25.08

Фашизм по сравнению с кацапизмом это детский лепет.

Ответить
+17 +
Татьяна, 18:20, 25.08

Хотела бы попросить прощения у каждого солдата прошедшего через этот строй и у каждой матери посылавшей на эту нелепую,бессмысленную войну своего сына. Простите нас жителей Донбасса, что не можем уберечь ваших детей...

Ответить
-2 +
андрей, 20:35, 25.08

Татьяна, может ты и референдума хочешь?

Ответить
-1 +
Елена Ивановна, 8:41, 26.08

Андрей, зачем ты так? Женщина нашла в себе силы и попросила прощения у Украины за своих неразумных земляков. Радоваться можно - в нашем полку прибыло. Татьяна, надеюсь вас таких много там на востоке.

Ответить
+33 +
баба Геля, 18:33, 25.08

Уверена ,что среди зрителей было много людей,надеявшихся узнать что- нибудь о своих близких,потому что видела женщин ,вытягивающих шеи в попытке лучше разглядеть,а потом с расстроенным и разочарованным видом отходивших в сторону. Мелькнула женщина,вытиравшая слезы.Страшно даже представить себя на их месте,но подумайте: пропал муж,сын или брат,а тут бандиты решили похвалится заложниками,конечно люди пойдут,и даже с детьми, в надежде увидеть родного человека и ободрить его тем ,что живы сами.Не так много на этой видеозаписи было злорадствующих,и уж совсем трусливо и подло выглядел конвой,с собаками и оружием рядом с пленниками со связанными руками.

Ответить
+25 +
апрапр, 18:48, 25.08

все, ни делают это трупоеды, моральные уроды - все они делают для своего будущего. сами поползут раком. не надо так злить украинцев.

Ответить
+4 +
Тутэйшы, 20:01, 25.08

Дай Боже вернуться им домой, живыми вернуться, в чистую Украину !!!!!

Ответить
+2 +
Аня, 20:03, 25.08

Всех кто стоял и смотрел уничтожить так же как и тех,кто унижал украинских пленных.

Ответить
+2 +
геннадий, 20:39, 25.08

будет бумеранг пусть готовятся но уже взаподной украине

Ответить
+1 +
Сергей, 20:56, 25.08

там ще є Стасієв Василь Іванович 30 ОМБр, Рой 30 ОМБр

Ответить
0 +
руслан, 23:28, 31.08

Я узнал Васю.Мой одноклассник (((

Ответить
+3 +
Fedja, 21:51, 25.08

Эти недоумки своей дурацкой акцией, нарушающей Женевскую конвенцию о военнопленных (издевательство), развязали руки Порошенко. Теперь показать перед телекамерами плененных российских ватников их женам, матерям и детям и объяснить это гуманитарными соображениями.

Ответить