29 апреля 2024, понедельник, 11:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+133 +
Мурмулёк, 18:50, 25.08

Чтож ты Нурсултан сразу не видел подвоха,теперь только начало доходить???
Лучше поздно чем никогда, не обессудь,,,

Ответить
+3 +
Гражданин, 0:25, 26.08

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев напомнил о праве на выход из ЕАЭС, если будут ущемляться интересы страны.
---------------
Значит, что-то случилось. Повод для такого заявления наверняка был.

Ответить
+2 +
freedom, 0:51, 26.08

Крысоловка закрылась.Теперь будете жрать друг друга.

Ответить
+3 +
Hleb, 8:35, 26.08

Согласен. Да и в терминах путается старик.
Когда кто то один против и решение не принимают - это право вето. А консенсус - это когда принимается решение с примерно одинаковым уровнем удовлетворенности каждого, можно так же сказать - и неудовлетворенность так же примерно одинаковая. Соответственно, консенсус - это временное решение.

Ответить
+147 +
Жора, 18:52, 25.08

А казался умным. Когда уже все поймут, что в любой авантюре с Россией вход - рубль, выход - два. Ждите, казахи, "вежливых людей" и "зеленых человечков", которые принесут вам на стволах русскую "свободу" и "демократию"

Ответить
+25 +
ошибочка, 21:31, 25.08

Казахский бай совсем не глупый. Ему есть, куда уходить и с кем заключать союзы. Зелёный муслимский мир откроет ему свои объятья. И поможет, если что, в борьбе с неверными. А чкловского фюрерчика Европа не ждёт и не впустит- он не подлежит дезинфекции вообще, ни по одному пункту.

Ответить
+8 +
Одесса, 22:56, 25.08

Хотел что-то похожее написать ну...Казахстан если что китайцы прикроют,они там хорошие связи наладили.А Лукашенко куда побежит?

Ответить
+22 +
Далоу саюзы з Парашней, 18:54, 25.08

Якому АНАлiтыку зараз даць у пысу за iх прамовы, што Беларусь не зможа выйсцi з гэтай мытнай недарэчнасцi?

Ответить
+78 +
Сергей, 18:57, 25.08

Вот бы еще и Плеш напомнил об этом! Посмотрел бы я на физиономию Путлера!

Ответить
+49 +
плеш, 19:22, 25.08

будет раком стоять , но не выйдет...он же независимый ....

Ответить
+41 +
белАруска, 18:58, 25.08

Какие такие у него права?
Вассал Путин оставил только обязанности прогибаться перед империей Зла!

Ответить
+62 +
Таежаны аншлаг, 18:59, 25.08

Вяселы саюзiк: яшчэ не уступiу у сiлу, а ужо некаторыя хочуць ногi . зрабiць.

Ответить
+33 +
Хабар есть bribe , 18:59, 25.08

Хабар -хорошее название телеканала )

Ответить
+2 +
Круто, 21:28, 25.08

Канал Взятка?

Ответить
+11 +
))), 19:00, 25.08

Красаучык !! клианусь!!))

Ответить
+6 +
Дмитрий Васильевич, 20:26, 25.08

что-то в последнее время дела у карлика не идут. ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. толи еще будет ой-ёй-ёй!!!

Ответить
+12 +
ssolodov, 19:00, 25.08

You next...)))

Ответить
+3 +
Иван, 21:52, 25.08

Может you are next, а не you next? Не знаешь языка, так лучше не выеживаться.

Ответить
+101 +
kvoker, 19:03, 25.08

Не сравнивай Европу и ваш ЕАЭС.Захочешь выйти получишь войну как в Украине.Назад дороги нет,только вперёд к светлому будущему))

Ответить
+8 +
Харьковчанка, 22:17, 25.08

Это похоже на аутотренинг. Может ему так легчает, когда произносит эту мантру. Реальность ведь другая

Ответить
+38 +
ер, 19:06, 25.08

могут оторвать часть территории за это

Ответить
+94 +
ёрш колючий, 19:09, 25.08

Это называется консенсус. Если мне не понравится их решение, то я выскажусь против, и оно принято не будет. Это означает, что у нас у всех одинаковые права", - сказал Назарбаев.\\ Абишович! это вам с Лукошенко только кажется что вы там якобы равны! Удав с глазами шакала только за вами наблюдает и ждёт вашего прокола! Вот тогда- ..рюский мир. и . наших притесняют.. и карагандийская народная республика.. и глазом не успеете моргнуть!

Ответить
+62 +
Не зачыняйце сенцы, 19:13, 25.08

Пара удирать, - пара брат , пара!

Ответить
+36 +
Дмитрий, 19:23, 25.08

Наивный человек если Казахстан выйдет из ЕАЭС то Россия сделает ему предложение от которого он не сможет отказаться. Туристы Путина приедут на экскурсию посетить братскую страну со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
+30 +
Спасайся , Парашка, 19:23, 25.08

Динамо бежит? - Все беГУТ!

Ответить
+30 +
гэта яшчэ ня золак, 19:24, 25.08

Дапяў, што лепш трымацца далей ад Пуціна? Сімптаматычна.

Ответить
+17 +
хщз, 19:42, 25.08

Ой, дядя... Познакомишся тогда с зелёными человечками.

Ответить
+29 +
МЫСЛЬ, 19:43, 25.08

ЕСЛИ ОППОЗИЦИЯ БЕЛАРУСИ, РОССИИ, КАЗАХСТАНА И МОЛДОВЫ ОБЪЕДИНЯТ УСИЛИЯ - ПУТЛЕР, ЛУКА И ПР. СЛЕТЯТ КАК БАННЫЙ ЛИСТ!!

Ответить
+6 +
хех, 20:31, 25.08

выбирай не выбирай - будет править Назарбай.

Ответить
+7 +
Вадим, 20:39, 25.08

Изначально этот "союз" делался в угоду России. Никаких выгод я не вижу вообще от того, что мы вступили в какую-то сомнительную организацию. Плешивый может сказать о выходе, чтобы выцыганить очередной кредит и не более того. Что. что, а шантажировать он умеет.

Ответить
+12 +
вий, 20:42, 25.08

прежде чем выходить армию воружи хорошо,дотов настрой,Путин нелюбит самостоятельных презедентов,мне кажеться пора с путей канчать,а вы как думаете гасподин президент.

Ответить
+8 +
Андрей, 20:52, 25.08

Ух ты, опомнился)))

Ответить
+7 +
Lana, 20:58, 25.08

Выйти он, конечно, может, но кто ж его просто так отпустит? Собираются и соображают на троих, вот и весь смысл этого "союза".

Ответить
+16 +
Николай, 21:49, 25.08

Слышал, пуйло? Хер тебе, а не империя.

Ответить
+13 +
Бандеров, 22:13, 25.08

Ты, "Назарбайчик" держи ухо востро к большому русскому соседу. А то после захвата Крыма они стали себя считать Великими. Если Путина не остановят на Украине США, ты будешь следующее НИЧТО!

Ответить
0 +
Андрей, 0:55, 26.08

Назарбаев или не знает, или забыл, что без согласия других стран-участниц выход из ЕАЭС не возможен))

Ответить