29 апреля 2024, понедельник, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
-13 +
народ, 23:15, 25.08

Первым это озвучил Томенко. Даже фамилию назвал. Кстати, попробуйте поискать в гугле по словосочетанию - Коля Геббельс, и вы сразу поймете, откуда рога растут.

Ответить
+18 +
БТР, 23:22, 25.08

Это рабы, а рабы на достойное погребение не имеют права...

Ответить
+12 +
Бистер Мин, 23:28, 25.08

А разве бешеных собак по другому зарывают???

Ответить
+1 +
santur, 0:33, 26.08

Конечно же те военнослужащие роССийской армии могли бы ОТКАЗАТЬСЯ.Да пусть не служили бы в АРМИИ(в самом худшем случае),или подверглись бы каким нибудь нападкам со стороны командования(потеряли бы рост в звании,хорошую должность,или обрели плохое место службы), НО БЫЛИ БЫ ЖИВЫ.И я ДУМАЮ ТАК ЛУЧШЕ,ЧЕМ ЛЕЖАТЬ,как бомжу и преступнику-БЕЗ ИМЕНИ,на чужбине!Но все же,и в большинстве случаев, это было добровольно,может за призрачные и кровавые ДЕНЬГИ, или под воздействием пропаганды(в силу своей не дальновидности и дурости).Но тем не менее это так.Да и кто от этого страдает-НАРОД куда их послали воевать и СЕМЬИ этих роССийских офицеров(военнослужащих).
И НЕТ В ЭТОМ ПОЧЕТА К ТОМУ ЖЕ.Погиб в ПОЗОРНОЙ ВОЙНЕ,КАК ЗАХВАТЧИК и УБИЙЦА,ПОД ИМЕНЕМ НАЕМНИКА-ТЕРРОРИСТА.КОРОЧЕ ВНЕ ЗАКОНА и ИМЕНИ,так как и слова нигде НЕ БЫЛО сказано,что ОН БЫЛ там ВООБЩЕ.ДА И ЗА ЧТО?За АМБИЦИИ и ЛИЧНЫЕ ОБИДЫ правителя.Человек,который должен был ЗАЩИЩАТЬ страну и НАРОД,ПОГИБ как ПРЕСТУПНИК.
ЭТО ПОЗОР ТОЙ СТРАНЕ,КОТОРАЯ ЭТО ВСЕ ЗАТЕЯЛА и ПОСЛАЛА ЕГО ТУДА.
Да и ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ в этом случае и ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ!.Украинский погибший ВОЕННЫЙ,или Боец НАЦГВАРДИИ,против которого воевал офицер(военнослужащий)роССийской Армии - ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ- ПОГИБ,как ГЕРОЙ своей страны УКРАИНЫ,со ВСЕМИ ПОЧЕСТЯМИ,С САЛЮТОМ и по ЛЮДСКИ,по ЦЕРКОВНОМУ ОБЫЧАЮ,а не закопали,где нибудь на чужой земле,или в тихаря и тайне,по быстрому,похоронили родственники уже дома,как ГРУЗ 200.Так как Родину оборонять(что делал украинский военнослужащий,или боец Нагвардии, это ПОЧЕТНО и СВЯТО.Да,он(герой УКРАИНЫ) тоже погиб,НО ПОГИБ ПОТОМУ,ЧТО ПРИШЕЛ НА ЕГО ЗЕМЛЮ ,именно тот ОФИЦЕР(военнослужащий),роССийской армии,для того,что бы УБИТЬ ЕГО и ЗАХВАТИТЬ Страну!
Это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.И я думаю ОЧЕНЬ ВАЖНО,что ТЫ СДЕЛАЕШЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,КАКОЙ СЛЕД ОСТАВИШЬ и КАК УЙДЕШЬ,КАКАЯ ПАМЯТЬ О ТЕБЕ БУДЕТ НА ЗЕМЛЕ!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,что ТАК ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ.И КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?

Ответить