28 апреля 2024, воскресенье, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+54 +
khgd, 13:09, 27.08

Российские мамы, посправляйтесь, где ваши сыночки, может они больше не приедут.

Ответить
+18 +
ЯДвига, 13:09, 27.08

Гнать в шею провокаторов. Чтобы Украина им в страшном сне приснилась всю их никчемную жизнь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответить
+8 +
ЯДвига - ЯДвига, 13:09, 27.08 , 13:50, 27.08

Поддерживая ваш совет, мой несчастный клон, пишущий под моим ником вопреки моему желанию (ЯДвига, 13:09, 27.08), хочу узнать, как в реале его, по-вашему, осуществить? Или вас просто торкнуло??

Ответить
+30 +
***, 13:11, 27.08

Вот и результат переговоров. Путин будет действовать по Крымскому сценарию. Он не отступит. Кгбешник был им и остался!

Ответить
+12 +
ЯДвига, 13:55, 27.08

***, 13:11, 27.08
После общения со своим больным двойником с манией величия, хочу поинтересоваться: каким образом на вторжение, по-вашему, повлияли переговоры????? Но с предупреждением насчет Крыма, согласна: Путин запросто может признать, что "зеленый человечки" - российские военные после захвата еще куска Украины! Но только, думаю, захвата не будет: ситуация другая, время другое (даже месяц для украинцев сейчас - большой срок), и украинская армия - другая.

Ответить
+11 +
Саша, 13:12, 27.08

Уважаемые журналисты. Донбасс - это не страна, не город. Это не административная и не территориальная единица. Это некая расплывчатая местность. Говорить "в Донбассе" - неправильно. Правильно говорить "на Донбассе". Если же вам так нравится идея отделения Донбасса, то говорите уже сразу "в ДНР", сраные полуграмотные сепаратисты.

Ответить
+27 +
dks, 13:15, 27.08

До Гибралтара... . Цель агрессора озвучена.
Европе должно быть стыдно.
Победы Украине.

Ответить
+3 +
Чупака, 13:19, 27.08

Вежливые люди, наверное, миротворцы?

Ответить
+27 +
Ezhik, 13:21, 27.08

Что скажет начальник транспортного цеха г-жа Катя Эштоннн???
Сдадите Украину + продолжите сюсю с ВВП = вежливые люди будут у вас через год.

Ответить
+3 +
Mac, 14:38, 27.08

У нее срок заканчивается, лишь бы не было войны, а дальше - не ее дело.

Ответить
+33 +
Уничтожайте мух, 13:24, 27.08

Единственно правильное решение - уничтожать незнакомых без опознавательных знаков как мух.

Ответить
+22 +
Gena, 13:28, 27.08

Отвоевалась Наташка.
На Востоке Украины ликвидировали белорусскую снайпершу «ДНР»
Жительница белорусского города Борисов Наталья Красовская, воюющая в рядах террористической организации «ДНР» на украинском Донбассе, убита во время спецопера...

Ответить
+17 +
rond, 13:28, 27.08

Убивать на месте!

Ответить
+22 +
Беларус, 13:32, 27.08

..И..что?? каковы ваши действия..??.А.П ПОРОШЕНКО!!!.....
БУДЕМ УГОЩАТЬ КОНФЕТАМИ?...ИЛИ СВИНЦОМ!!!!
..хочешь...мира???...президент!!...выиграй! войну!!!

Ответить
+13 +
Андрей, 13:57, 27.08

Минский сговор состоялся, Украину видимо уже поделили. Сценарий такой-же, как и перед второй, мировой войной. Тогда был мюнхенский сговор.

Ответить
+14 +
виталий, 14:09, 27.08

Украине давно пора в ответ отправлять к кацапам свои диверсионные группы с видом , что ничего не происходит и мы не в курсе дела ! Агрессору надо отвечать его же методами !

Ответить
+9 +
Мiхась, 14:37, 27.08

Ибо сказано было ранее: "Россия, ты ОДУРЕЛА"((. После бешеного фашиста Адольфа следующий, кто стал захватчиком в Европе - русский фашист путин...

Ответить
+9 +
Белые повязки?, 14:44, 27.08

Выдали белые повязки? Должны же были выдать белые тапки. Интендант перепутал что-то.

Ответить
-2 +
S., 19:28, 27.08

Надеюсь, вести себя будут вежливо и предельно осторожно.

Ответить
0 +
злыдень, 21:05, 27.08

Мертвые русские террористы ведут себя просто отличное, я вас уверяю.

Ответить