29 апреля 2024, понедельник, 8:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+101 +
hj, 11:09, 28.08

Все верно сказано Слава Украине!

Ответить
-24 +
Нука, 11:54, 28.08

За что слава?За профуканые Крым и юго-восток?

Ответить
+16 +
тима, 12:09, 28.08

Важно, чтобы свое негативное отношение к любого рода агрессии по отношению к суверенномк государству выразила ООН. И Китай не должен оставаться нейтральным. Хама и негодяя можно поставить на место только сообща...

Ответить
+68 +
ris, 11:11, 28.08

К Европе взывать бесполезно. Она - рашкин коррумпиздионер, её кореш в кровавом бизнесе.

Пора арестовывать поголовно всю верхушку местной предательской кодлы. Сразу всё станет на свои места. Да и рашку, лишившуюся своего дружбана в тылу, содействующего ей истреблению Украины с тылу, украинская армия и народ кровью умоет.

Народ! Раскрой глаза. Ты, как всегда, как и мы, белорусы, неудачно ткнул пальцем. Твой выбор - ЗЛО, маскирующееся под добро. Будь же умнее нас, не дай ЗЛУ прорости и укрепиться, убей его в зародыше, иначе оно убьёт тебя, как убило нас.

Ответить
-35 +
Феникс, 11:47, 28.08

Что-то тролли уж очень одновременно и массово активизировались в сторону очернения действующего президента Украины. Что Пукин сильно забеспокоился? Ведь в лице Порошенко он получил очень сильного противника. Всяких Полин и Кнышей - стратегов хреновых пора разоблачать. Украинцы, вы еще будете гордиться своим президентом. Станьте ему духовной опорой, не давайте проникнуть в душу черным мыслям недоверия. Все будет хорошо.

Ответить
+25 +
ris, 13:26, 28.08

Феникс, 11:47, 28.08

Воистину, если уж "титушка", то заведомо злобен, туп, не пробиваем, в какой бы ник он не спикировал. Да выучил быть хоть понятие "троллинг", чтобы применять его к месту, да дурь свою не высвечивать. Ещё раз: тролль - это тот, у кого грязный рот, а не тот, кто имеет своё мнение и его высказывает. А отчего грязный рот-то? Да от того, что зад властюге лижет, да кормиться этим.

Украинцы, правильно, послушайте очередного смимикрировавшего в другой ник «титушку», да дождитесь не трепыхаясь своей смерти. Она уже валом прёт, тысячами, скоро десятками тысяч счёт жизням начнёт вести, армию под ноль предательством вырежет. И всё это под сладкие, убаюкивающие псалмы о хорошести и величии киевских предателей.

Титушки, да вас уже виртуально вовсю отстреливают. Начинайте счёт вести прямому попаданию в лоб. Допрыгаетесь, злобствующие, терзающие тело Украины мародёры. Дело виртуальностью не кончится.

Ответить
+21 +
Полина, 14:08, 28.08

Феникс, 11:47, 28.08

Да разоблачайте на здоровье - Полин, risов, Кышей, Кнышей....
Может тогда - вы и иже с вами, наконец, успокоились бы, убедившись, что все перечисленные комментаторы - это абсолютно разные люди, проживающие, в основном, в Беларуси ( во всяком случае говорю за себя) и не имеющие никакого отношениям к неким загадочным конторам, к которым вполне могут принадлежать восхвалители порошенко.
Эти призывы о духовной опоре и чёрных мыслях недоверия - это что? Это же некие непонятные лозунги, звучащие, словно, из уст фанатика. Вот сейчас не хватает только мантры - вся власть от бога - и будет полный комплект.
Вы вообще о чём, милейший? Вы призываете людей безоговорочно тупо верить во властителей, даже если они будут вести народ как стадо баранов на заклание?
То, о чём пишем мы, уже на каждом шагу говорят полевые командиры, рядовые солдаты и многие украинцы. Вы хотя бы уже сегодняшнюю статью почитали бы - почему до сих пор Луганск не взят украинской армией.
Каждый день масса подтверждений - бездействию, халатности, пособничеству оккупанту со стороны украинских властей, уже и сам Геращенко открыто заявил об агентах влияния в структурах власти - а вам как в поговорке - плюй в глаза - божья роса.
Проблем с предательством в украинском руководстве воз и малая тележка, и об этом уже многие говорят - вся разница лишь в том, что одним кажется - будто только бояре плохие, а царь хороший, а другие считают, что всё начинается с головы. Я отношусь ко второй категории - вот и всё отличие.

ris абсолютно прав, а фсбэшным или сбушным троллем, как раз таки, вполне можете быть вы, товарищ феникс.

Ответить
-19 +
Феникс, 15:45, 28.08

А вы значит два истинных патриота. Ну-ну. Я думал вы, Полина, украинка. А вы оказывается белоруска, то бишь местная. И вы тут смеете заявлять, что большинство украинцев безмозглые люди, не того выбрали. А не много ли вы на себя дамочка берете? Или вам из Беларуси видней?. все больше я убеждаюсь, что вся эта вакханалия против Порошенко начата лишь для одного - привести к власти Тимошенко. Я не провидец, но немного разбираюсь в людях.
А вообще, раз вы белорусы, то какая вам разница какой президент в соседней стране? Чего вы такую политическую активность у нас дома не проявляете? Или по клавишам безопаснее стукать?

Ответить
-19 +
Настя, 16:47, 28.08

Феникс, 15:45, 28.08
Нет, Полина, а тем более, ris и кыш - не белорусы. Может Полина вышла сюда замуж, не знаю, но Беларусь и белорусская тематика ей неинтересны. Вы должны были заметить, что на белорусские темы она не пишет или ограничивается чем-то дежурным. А эти двое и в Беларуси никогда не бывали, они русские. И в этом нет никаких сомнений. Полина тоже скорее всего русская.

Ответить
-20 +
зацепил , 16:58, 28.08

А реакция то какая: рисы да палины,группами.Кыш наверное на обед пошёл в конторскую столовую.Скоро подтянется,чтобы рейтинг палине поднять......Зацепил ты их ,Феникс.

Ответить
+35 +
дед талаш, 11:14, 28.08

..Все так ...господин А.Геращенко...правильно высказано..пора
дай Бог !...Смерть врагам!!....СЛАВА НАЦИИ!!..СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
+35 +
Поли, 12:33, 28.08

дед талаш, 11:14, 28.08

"...Сейчас после свершившегося роспуска Рады, я могу сказать свое личное мнение, - потому, что Путин через своих агентов влияния в Верховной Раде сделал бы все, чтоб за эти два решения не хватило хотя бы одного голоса."

...господин А.Геращенко...правильно высказано...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый дед Талаш, а что Вас так вдохновило?
То, что само же украинское руководство, наконец, открыто заговорило о том, что именно изнутри идёт вся порча в Украине. Кто куплен? За сколько? Когда и почему? Это следствие, а причина - это то, что корни многих проблем Украины в сплошном предательстве.
И почему Геращенко только сейчас, после роспуска ВР в этом признаётся?
А между тем, сколько лапши развешивали украинские власти наивной публике, рассказывая, что они не могут ввести ВП из-за кредита МВФ.
Это же цинизм и подлость .
Почему же тогда, когда боевиков было на Донбассе всего 5 тысяч - Геращенко не говорил открыто, что они из-за предателей не могут ввести ВП. Ведь тогда был ещё Майдан, который собирал народное вече, и сам народ мог бы решить эту проблему, но...Майдан намеренно разогнали, а украинцев постоянно убеждали, что ВП никак нельзя вводить, потому как...
То есть народ попросту обманывали, а сейчас, по своей излюбленной привычке украинские власти ищут оправдания....
Время ужасно упущено, и виноват в этом не столько путин, и уж совсем не Запад, а именно предатели Украины..

Ответить
-28 +
Феникс, 13:21, 28.08

Опять, тролль, пристаешь к людям со своей навязчивой идеей? Смотри в оба - как бы птичка не вылетела с экрана.

Ответить
-16 +
Леонид, 15:16, 28.08

Да, провокаторы оживились, потому что противостоять им могут немногие, люди к сожалению не привыкли думать, их можно увлечь лозунгами и многословием без всякой мысли. Поэтому советую каждому внимательно вникать в тексты. Ведь если белорусский оппозиционный сайт станет трибуной для российских провокаторов, которые будут сейчас работать в усиленном режиме, это никуда не годится. Может поэтому наиболее активные комментаторы были выдавлены с форума к этому моменту. Понятно, что Поли, 12:33, 28.08 и Полина – это одно и то же лицо, так же, как видимо и тут об этом уже писали - кыш и ris: очень похожи стили. Почему Полина раздвоилась? И кыш наверное тоже? Чтобы создать видимость массовости противников киевского руководства на форуме.
А по поводу паранойи Полины о Порошенко скажу так, а вернее повторю часть своего комментария на другой ветке: если бы люди внимательно читали Ваши, Полина, комментарии о нем, а Вы пишете только о нем, то поняли бы, что Вы поверхностны и за многословием ничего не стоит. Вы задаете одни и те же вопросы, которые должны уличить Порошенко, но вопросы эти находятся в плоскости НАД большой политикой, которая Вам недоступна! Поэтому не надо кичиться тем, что Вы много читаете о событиях в Украине, все о них читают, но только Вы, собрав какие-то лоскутья, наспех формулируете вопросы и выстреливаете ими. Так в какие дискуссии с Вами должны вступать думающие люди? Темы-то нет! Одно многословие и эмоции, но не все это понимают. И таковы все Ваши комментарии, поверхностные, многословные, необъективные, сюиминутные и не терпящие возражений. Мой Вам совет: так как Вы пишете на уровне домохозяйки, то не разыгрывайте из себя большого знатока политики, с уважением прислушивайтесь к тому, что говорят оппоненты и не предлагайте вступать с Вами в дискуссии по всем вышеизложенным мною причинам. С вами спорить не о чем, потому что Ваши доводы поверхностны и тенденциозны, а Вы чересчур нервны. И если Вы не тролль, то просто очень самоуверены, неглубоки и амбициозны, а это простительно только подросткам, а не очень зрелым дамам, коей Вы являетесь.
И ко всем форумчанам: вчитайтесь внимательно в комментарии тех, о ком я говорю: там нет серьезных вопросов или аналитики, там размазанный и дешевый, банальный популизм, бьющий в одну точку - Порошенко и киевское руководство. .

Ответить
-18 +
Михась, 17:12, 28.08

Леонид, 15:16, 28.08
Согласен с Вами,но дело в том ,что эти троллики настолько грубо льют грязь на украинскую власть,что это и заметить невозможно,где надо и где не надо.Притом в остальном тексте поймать нить логики тяжело.Зато упор,что во всём виноват Порошенко.Вчера ушла ЯДвига,именно по причине того,что хартия не реагирует на это.Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+28 +
1, 11:14, 28.08

Великолепно всё сформулировано. Использование этих тезисов приведёт к быстрейшей победе над быдлопутинцами.

Ответить
+9 +
radical, 11:14, 28.08

Ввести де факто военное положение без юридических ухищрений и провести полную мобилизацию всех имеющихся в наличии военных, экономических и кадровых ресурсов для проведения военных действий по выдворению войск РФ из Украины.
------------------------------------------------------------------------------------------------
конечно, можно придумать название для введения военного положения, юристы обыграют словами:
особое положение обусловленное новыми формами агрессии против целостности и независимости Украины.
указ о мобилизации сил и средств в условиях действия террористической угрозы и действий извне
итп итд

Ответить
+24 +
сосед, 11:15, 28.08

Для Порошенко, настал момент показать с кем ты и являешься ли ты президентом и главнокомандующим.

Ответить
+42 +
loch, 11:16, 28.08

Ко всему сказанному, было бы неплохо всем странам запретить въезд любому гражданину с российским паспортом.

Ответить
+30 +
Сваяк, 11:19, 28.08

Какие на-фиг "де-юре" не может ввести военное положение !
В стране идёт полномасштабная война !

Ответить
-11 +
Димыч, 11:43, 28.08

У Украины теперь своя "Чечня".....
Победить не получится. Однозначно.
Только договариваться.
Бабло побеждает зло)))

Ответить
+6 +
Сергей, 12:16, 28.08

Золотые слова! Нужно действовать немедленно!

Ответить
-12 +
Илья, 12:21, 28.08

Факт — это не то, что Геращенко назовёт фактом. Даже если он повторит миллион раз. Даже если будет при этом подпрыгивать. Например, провозглашение ДНР и ЛНР — это факт. Референдум об отделении от Украины — тоже факт. Вторжение туда армии хунты и иррегулярных формирований — тоже факт. А участие в событиях РФ, США и Польши — не факт.

Ответить
+9 +
земляк, 12:49, 28.08

"Сейчас после свершившегося роспуска Рады, я могу сказать свое личное мнение, - потому, что Путин через своих агентов влияния в Верховной Раде сделал бы все, чтоб за эти два решения не хватило хотя бы одного голоса. Нужно было бы дать миллиард - он бы дал. Нужно было бы дать пять - дал бы пять», - пишет он."
Так чего ждать, когда сам министр обороны говорит о продажности всех депутатов! Оказывается, что весь вопрос только в цене.

Ответить
+5 +
белорус, 14:14, 28.08

На гарантов и союзников надейся, а сам не плошай!!!!!
Момент истины настал для всех, но найпаче для Украины. Понадеялись на гарантов? Один из этих гарантов уже сегодня топчет украинскую землю копытами завоевателя. Завтра он будет топтать нюх каждого, кто беспечно надеется на авось.

Ответить