28 апреля 2024, воскресенье, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+53 +
ggg, 11:47, 28.08

Вот там их всех и закопают.

Ответить
+5 +
Земляк, 12:53, 28.08

Помоги , браток. Мы чтото подустали.

Ответить
+145 +
vini, 11:49, 28.08

Уже пора говорить не террористы. А войска РФ
Террористов уже давно как нету. Есть армия РФ

Ответить
+57 +
My little poni, 11:54, 28.08

Аж слезы на глазах. Боже, спаси Украину.

Ответить
+88 +
РБ, 11:58, 28.08

При всем желании не могут жители двух областей, таких же разворованных и нищих, как вся страна, противостоять регулярной армии этой страны, пусть и ослабленной коррупцией и предательством.
ВЫВОД: воюет российская армия, хотя Россия войну Украине до сих пор открыто не объявила и отрицает участие своих солдат в захватнической войне, выдавая происходящее за войну гражданскую.
Украинцы! Братья! Все разумные белорусы с вами и на вашей стороне!
Держитесь!

Ответить
+30 +
альпинистка, 12:39, 28.08

A вот я к сожалению разумных беларусов рядом с собой в упор не наблюдаю,хотя до этих событий считала,что общаюсь с людьми не глупыми,образованными.Мне упрямо доказывают,что русские спасают Украину,теперь не общаюсь почти ни с кем,ну если только по работе.Понимает ситуацию только мой сын и то потому,что я его таким воспитала.

Ответить
+4 +
Stan, 16:56, 28.08

У меня тоже вокруг никого нет, кто бы понимал ЧТО происходит...
Я им говорю: ответьте на один вопрос - это украина воюет на российской территории или наоборот?
В ответ один крик - ОНИ СПАСАЮТ ИХ!

Ответить
+43 +
Tuk, 11:58, 28.08

Млять, ну какого хрена Киев и силовики крутят я.....ми или руководите или у.....те и уступите место тем кто может.Нет сил и ресурсов так и скажите.Сколько можно почти безоружных посылать на восточный мясокомбинат.

Ответить
-5 +
ыва, 12:27, 28.08

так покуда будет спрос на органы в мире до тех пор и будут посылать на убой
кому война кому мать родная, кто то стал млн-ром и не один раз за эту кровопролитную компанию

Ответить
+25 +
****, 12:06, 28.08

Это результат очередного перемирия по Порошенковский только без официального объявления этого перемирия. Ведь сразу, как только состоялись переговоры в Минске вдруг исчезла украинская боевая авиация. Странно всё это, покуда работала авиация ни со стороны колорадов, ни со стороны армии РФ не было ни каких широкомасштабных наступлений и окружений. Всё это похоже на официальное на перемирие, которое уже было, но только с гораздо большими жертвами и более тяжёлыми последствиями

Ответить
+23 +
?, 12:07, 28.08

Эта ДНР уверена, что на нее захотят работать те граждане, которые живут на захваченных ей территориях, или эти вояки сами будут работать, для чего создадут законы, которые им нужны для хорошей жизни и работы? Что-то они больше морадерством занимаются. грабежами и взятием заложников для выкупа. Создадут республику, в которой будут грабить мирных жителей или пойдут дальше завоевывать территории, на которых есть еще что грабить?

Ответить
+38 +
radical, 12:09, 28.08

Ну что тут скажешь: руководство Украины прокоррумпировано насквозь.
Киев продолжает роскошную жизнь не заботясь о тех кто погибает.
некоторые солдаты уже отказываются выполнять приказы...
-
Поездка Порошенко в Минск была ошибкой.
Затягивание взятия Луганска или Донецка так же ошибка.
Ситуация с "гуманитарным конвоем" тоже ошибка (не нашли врешения задачи)
-
Расчёт на Запад не оправдался- никто не желает затевать драку с ядерной Россией- это раз.
НО более всего Запад расхолаживает помогать корруция в Украине- разворуют всю помощь,
распилят все бабки сколько ни дай. За 23 года всё прогнило в стране.

-
Запад оказался не готов ни в военном ни в политическом плане.
Западные политики куплены за российские нефтебабки, Германия с Меркель-
вообще засланным казачком оказалась в НАТО, похоже у Путина есть на неё компромат
как и на Шредера- агента влияния, ну про Францию говорить не приходится- ей лишь бы
кольнуть Америку. А Америка с Обамой-" нобелевским миротворцем" вообще ни одной международной
проблемы решить не в состоянии...
-
такие как Болгария, Чехия забывшая 68 год, Венгрия- 56, Сербия итп - вообще разговора нет...
Держатся более менее сплочённо Прибалтика и Польша, и то Латвия-слабое звено.

Ответить
+11 +
дима, 12:10, 28.08

"Террористы" на это не способны. Это армия РФ. Украинцы отступают. Отступление начинает переходить в бегство...

Ответить
+7 +
Iгар, 12:11, 28.08

О взятии Саур-могилы боевики радостно сообщили 26-го.

Ответить
+7 +
Беларус, 12:13, 28.08

Название соответствующее напалмом поджарите ублюдков!!
пусть там на удобрение останутся Р.ФSS овцы смерть врагам!
СЛАВА НАЦИИ!

Ответить
+9 +
Виталий, 12:30, 28.08

Высоту не было смысла держать - все населенные пункты в округе захвачены российскими войсками, снабжение отрезано.
Только организованно отходить и выравнивать фронт, силы слишком неравные. На Саур-Могилу украинцы еще вернутся после демонтажа России как государства. Ждать осталось немного.

Ответить
+6 +
Litvin, 12:31, 28.08

А голубые танки на фото - чьи?В ход уже пошла музейная техника...

Ответить
+12 +
Дмитрий, 12:34, 28.08

Помощи с запада не будет, будут обеспокоенности и куча трёпа, а Украине надо готовится к партизанскому движению и подполью. В открытом бою один на один Россия сметёт Украинскую армию. Надо понимать что
у России на данный момент одна из сильнейших армий мира, нефти- доллары были потрачены не зря. Россия
сейчас проводит перевооружение армии новыми образцами оружия и разрабатывает перспективные образцы этого вооружения не имеющие аналогов в мире. Это конечно уже не CCCP но Россия всё равно очень сильна и Украина противостоять в открытом бою ей не сможет.

Ответить
+3 +
Дон, 12:50, 28.08

Может обстрелы Донецка прекратятся.

Ответить