27 апреля 2024, суббота, 23:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+7 +
Виктор, 7:56, 29.08

Гляжу на эти фото и думаю,сколько еще одурманеных этим совком(ссср).Вроде мужики в годах,седые головы,а мозгов нет.Ну что же,украинская земля ждет вас,с годами станет еще плодороднее,а ваши родственники никогда не узнают где ваши могилы,закопают как здохлых собак,туда вам идорога

Ответить
+7 +
Стрелок, 8:00, 29.08

Мало ублюдков ещё хоронят,скоро будет больше)))

Ответить
+3 +
однако, 8:04, 29.08

великолепное зрелище ! давайте еще !

Ответить
+3 +
wwwpushkin@yandex.ru, 12:48, 29.08

Ваши слова ужасны! Звериные! Этого и добивается Путлер, что бы мы все потеряли человеческое лицо. Это слуга Ада - не позволяйте ему делать это с вами. Мне очень хочется верить, что эти слова написал какой нить школьник в момент компьютеризированно-переходного возраста - страшно если это уже сформировавшийся человек.

Ответить
+6 +
славон, 8:06, 29.08

что сказать?! нефиг мнить себя особенными... быдло возомнило, что оно может иметь какой-то свой путь, отдельный от Украины... оно не понимает, что без Украины этому "кормящему всю страну" региону пипец полный, а параше они и нахер не нужны, также как и Украина... гребаному карлику нужно реализовать свои амбиции... а следовало бы задуматься, что еще не один карлик (Наполен, Гитлер, Стали - обрати внимание все они карлики!!!) не прожил долго после того, как обидели людей... тенденция закономерно! так, млять, и Медведев тоже карлик... но тихий)))

Ответить
+5 +
Valdon, 8:20, 29.08

Доигрались в "войнушку" бл..ди путинские. Что вам не хватало в родной стране?

Ответить
+5 +
Andy, 8:43, 29.08

Туда им дорога!

Ответить
+3 +
ВВП, 9:07, 29.08

"Она утонула"

Ответить
+4 +
женя, 9:15, 29.08

Сами свою судьбу выбрали. Вот и всё

Ответить
+3 +
дима, 9:16, 29.08

Раньше на фотках "ополченцев" было много типично украинских лиц. На этих фотках бородатые кавказцы и белокожие, русоволосые россияне.

Ответить
+4 +
Вит Беларусь, 9:28, 29.08

Закапывание колорадских крыс...... Горите в аду, ублюдки!!!!!!

Ответить