26 апреля 2024, пятница, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 133
+655 +
Гражина, 13:37, 31.08

Интересно, а где ты, х...ло, был, когда Ичкерия хотела государственности?
Подонок и убийца, мы тебе покажем "инфраструктуру"!

Ответить
+52 +
михаил, 16:12, 31.08

Речь как оказалось идет не об переговорах о государственности а об инклюзивных переговорах, "то есть это - переговоры внутри Украины, касающиеся внутриукраинского устройства с тем, чтобы интересы восточных регионов страны, интересы Новороссии учитывались"/песков/ где ключевой является фраза"интересы Новороссии",которая само по себе выходит за внутриукраинские рамки. То есть путин ,прикрывшись интересами восточных регионов,опять будет "корректировать" войсками, завуалированый выход в Крым.А исходя из сущности точнее сучности путина,он и на этом не остановится.И Порошенке пора прекратить жевать "шоколадные" сопли а наконец осознать кто есть на самом деле путин.

Ответить
+98 +
почитайте-ЖУТЬ, 16:23, 31.08

27 августа 2014 военный комиссар подполковник Владимир Московка с сыном и другом возвращался в город Амвросиевка на своем автомобиле. На окраине города его автомобиль был остановлен военнослужащими 331-го воздушно-десантного полка вооруженных сил РФ, после проверки документов задержали мужчин и увезли их в полевой лагерь российских войск вблизи города Снежное. На следующий день задержанных были переданы террористам, которые в настоящее время контролируют Снежное. 29 августа преступники устроили показательное наказание украинских военнослужащих. К избиению и издевательствам также присоединялись пророссийски настроенные местные сепаратисты. Во время экзекуции у военного комиссара Амвросиевского районного военного комиссариата подполковника Владимира Московки произошел сердечный приступ, в результате чего на руках у сына он умер. В связи с этим случаем Министерство обороны Украины заявляет, что факт и обстоятельства гибели украинского офицера подполковника Владимира Московки в очередной раз показали циничную сущность, нивелирования всех норм международного права и принципов христианской морали со стороны войск РФ, террористов и русских наемников. Факт передачи военнослужащими 331-го воздушно-десантного полка вооруженных сил РФ украинского офицера в руки преступников выглядит особенно циничным на фоне того, как сегодня украинская сторона обращается с российскими военнослужащими, задержанными на территории Украины со штатным оружием и военной техникой, в том числе, 10 десантниками с того же 331-го воздушно-десантного полка, которых в настоящее время уже передано командованию ВС РФ.

Ответить
+27 +
222, 18:21, 31.08

А этот-то чувачок в папахе на фото - всё, закопан.

Ответить
0 +
Праўда, 2:36, 1.09

Кстати, кем был этот ублюдКстати, кем был этот ублюдок?

Ответить
+57 +
белАруска, 18:33, 31.08

Террорист номер 1 в мире,ТРЕБУЕТ!!!!!!
Вот это,ДА!!!
Если Порошенко пойдет на эту встречу,я откажусь его понимать.
С бандитами никаких переговоров.Шайку бандитов от Власти отстраняют их способами.Считайте это подсказкой.

Ответить
+28 +
Native, 21:19, 31.08

Спачатку Грузія.
Потым Украіна.
Потым Казахстан і Беларусь.
Усех па адзіночке.
Пакуль яшчэ не позна трэбас твараць кааліцыю супраць маскалей.
Інакш па аднаму гэтыя пачвары ўсе захопяць.

Ответить
0 +
alex, 6:52, 1.09

Верно, но причина этого -- слабость ЕС, а не сила и наглость России. Россия всегда была такой, от неё нельзя было ожидать ничего иного. Просто нельзя делать ставку на ЕС, он слишком слаб, чтобы как-то на что-то повлиять. Нельзя было подписывать Будапештский меморандум, полагаясь на "гарантии" Великобритании, Франции и США. Вы сыграли с лохотронщиками, и они вас обули. Кто после этого лох?

Ответить
+1 +
МаринаД, 9:05, 1.09

Беларусь уже сдана. Или продана...

Ответить
+9 +
Native, 21:34, 31.08

Маскалям усе роўна што пра іх думаюць.
Тым больш што у Эуропе і ЗША не могуць нічога зрабіць.
Алеж у с'веце апошніх падзей стварылася пагроза езалежнасці такім краінам як Грузія, Украіна, Казахстан, Беларусь.
Так сама да кола можна дадаць Азербайжан.
Толькі уявіце сабе што ужо есць кола краін якія не змогуць сабе абараніць асабіста ад другіх.
І ніякіх спадзяван ьна тое што ім дапаможа Амерыка альбо Эўропа.
Гэта найвялікшы шанец каб стварыць калектыўную абарон сваей незалежнасці ад маскальскага агрэсара.
І гэтыя краіны ніяк не абараніць брацкімі адносінамі паміж маскалямі і гэтымі краінамі.
Прыклад уже есць.
Трэба пачаныць ствараць такое кола краін. Інакш ім ня выжыць.

Ответить
+22 +
sasa, 21:34, 31.08

Я тоже за государственноть: Дагестанская Народная Республика, Ростовская Народная Республика, Кениксберский Автономный Округ Германии, Казацкая Демократическая Республика(Краснодар и Ставрополье), Республика Карелия, Поволжская Народная Респаблика, Южноуральская Народная Республика, Тюменская Сибирская Республика, Красноярская Республика Якутия, Приамурская Китайская Республика, Алеутский Штат США, Магаданско-Хабаровская Республика Восходящего Солнца, Рязанскомоцковская империя(без ядерного оружия, во главе со старым царом путингом 83 лет.).

Ответить
0 +
Alex, 0:32, 1.09

"Огласите, пыжалуйста,...весь списочек!"

Ответить
0 +
Alex, 0:30, 1.09

«Нужно немедленно приступить к субстантивным, содержательным переговорам, и не по техническим вопросам, а по вопросам политической организации общества и государственности на юго-востоке Украины с целью безусловного обеспечения законных интересов людей, которые там проживают», - заявил ху@ло.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Не надо своим вшивым рылом лезть в дела СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА, пигмеевидный кровожадный выживший из ума карлик и не состояавшийся политик!!! Залезь хотя бы на табуреточку, чтобы видать тебе было истиное положение на Украине: своим "гуманитарным ... КОНВОЕМ (???)" ты топишь в крови Украину и обманом (якобы учения идут!!!) посылаешь на смерть ни в чём не повинных людей!!! Ну вспомни киноленту "Чапаев" :"Где должен быть командир?". И чито, кишка тонка возглавить своих головорезов и повести их "заблудиться" на чужой территории??? А-а-а-а-а, ссышь, когда СТРАШНО!!!

Ответить
+1 +
Харьковец, 11:38, 1.09

Заботливая ПАДЛА! К зиме рекомендует готовиться. А чего ты, мудила гнойный разрушаешь инфраструктуру городов. Это предел, край. Лицемер гондурасный, чмо примитивное!

Ответить
+381 +
Иван, 13:39, 31.08

Это тот, который призвал не вмешиваться во внутренние дела Украины?

Ответить
+303 +
Чак, 13:40, 31.08

О людях по беспокоился. Мразь!

Ответить
+68 +
а, 17:46, 31.08

КРЕМЛЕВСКАЯ ГНИДА И ФАШИСТ!

Ответить
+352 +
Sергей, 13:41, 31.08

Сам все устроил и теперь жалуется, что никто не думает об этом.

Ответить
+96 +
dmi, 15:13, 31.08

Наглый циничный подонок ! Щенок фашистской овчарки !
В гаагский трибунал урода !

Ответить
+28 +
Михайло Федикович , 19:09, 31.08

Весь "русский мир" и не только русский, должен немного продержатся, а потом придут братья из прекрасной страны и принесут с автоматами и танками счастье. Просто их прет от прекрасной жизни внутри и не могут сдержаться, чтоб не насаждать радость всем в округе.

Ответить
0 +
Alex, 0:34, 1.09

Бу-дет Во-ве счасть-е, счасть-е на ве-ка! Но... у пар-ши-вой Раш-ки... "тон-ка-я киш-ка!!!

Ответить
+210 +
вв, 13:43, 31.08

ПТН ПНХ!!!

Ответить
+275 +
Микола А,, 13:44, 31.08

Независимость Московской Народной Республике!!!
Пусть выходит из РСФСР и не е...т мозги всему миру

Ответить
+189 +
freedom, 13:46, 31.08

Ху-ло - БРЕХЛО.

Ответить
+297 +
vanya, 13:48, 31.08

Путлер, пошёл на йух! Занимайся роиSSей. Убери с Украины своих обдолбанных и обколотых, а Украина сама разберётся, что ей делать.

Ответить
+277 +
андрей, 13:49, 31.08

Лицемер и подонок .Сам развязал войну,а теперь ещё и условия ставит. Лучше бы думал о себе в какую сторону удирать с ворованными миллиардами.

Ответить
+54 +
Кахеист, 15:03, 31.08

С языка сорвали. Путлеру нужно проводить переговоры с северокорейским сунь хунь чаем,он один осмелится принять ботоксную гниду.

Ответить
+25 +
белАруска, 18:36, 31.08

Да он припрятал миллиарды вместе со своей семьей!!!
НЕ зря же он развелся с женой Людмилой.Уверенна,что она хранительница значительной части наворованных миллиаодов.
Да и его дети тоже.Никто НЕ может сыскать его дочерей.Они же НЕ провалились сквозь землю?!У них тоже богатства в наследство полученные.

Ответить
0 +
Alex, 0:37, 1.09

Дочурки в наследство получили невероятное богатство: паскудные гены своего родителя-производителя... А ген пальцем... НЕ РАЗМАЖЕШЬ!!!

Ответить
0 +
Дед, 7:15, 1.09

Только куратор террористов может просить вести с ними переговоры, иначе какой смысл путину заморачиваться.

Ответить
+381 +
ого! , 13:50, 31.08

Предлагаю начать переговоры по «государственности» Сибири, Якутии, Татарстана, Дальнего Востока, Калининградской области, Кавказа, Алтайского края, Башкирии и т.д.
Немедленно! Люди уже смертельно устали от московских правителей, их карманных олигархов и безжалостного разграбления своей родной земли.

Даешь независимость субъектам российской федерации!

Даешь право народам Орды на самоопределение!

Ответить
+6 +
всё и так по плану, 16:02, 31.08

Так он это и делает, только все жилы с природными ресурсами этих "государств" перейдут в частные руки его ставленников и перестанут кормить бюджет всей РФ пенсионеров и прочих голодранцев. На BY потренировались - всё получается.
Он просто продолжатель начатого развала и присвоения того что принадлежит народам а не семьям.
А о независимости субъектов российской федерации! - он говорил сам, только смысл этой независимости изложен выше.

Ответить
+314 +
Грамацей, 13:50, 31.08

Итак, пахан пукнул.... Понял, тварь, что Украину ему не задавить. Понял и то, что лугандона приближается капут. И теперь вполне в духе своей иезуитской лживой натуры корчит из себя "миротворца".
Ответ ему очень прост.:
1. Убери свою вшивую ванду убийц с украинской земли.
2. Верни Украине Крым и награбленное военное имущество и оборудование военных завогов.
2. Закрой поганую пасть своих платных пропагандонов
3. Освободи лётчицу Савченко и всех других заложников твой тевррористической хунты
4. Выдай Украине разыскиваемых кремлёвских марионеток, совершивших кровавые преступления в Донбассе.
5. А теперь, урод, начинай переговоры о государственности с Чеченскими сепаратистами

Ответить
-291 +
ыва, 14:37, 31.08

Граматей
выйди на красную площадь и скажи что ты думаешь про Путина
а так ты трепло сидящее в кресле
и слушать тебя себя не уважать

Ответить
+89 +
Грамацей, 15:00, 31.08

А ты не слушай. Ты выйди на Красную плущадь и скажи всё что ты думаешь про Путина.
Тебе это не будет сложно, тролль. Лизать ж..пу в расеи не запрещается.
А вот то, что твои кураторы занервничали, меня радует. Значит, и с дивана можно достать до вашего рыла. Чего и желаю всем участникам форума. :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+65 +
Кахеист, 15:18, 31.08

Подожди чуть-чуть, значит ещё мало погибших в роиSSе.Матери погибших солдат( с могил которых фсб сняли таблички и фотографии), выйдут и сметут к * *аной матери тот кремль вместе с госдурой!

P.S Кстати, объясните вы этому вашему ботоксному у*бку, что уже 21 век, информацию люди берут не из его,якобы независимых, телеканалов, а из интернета...

СЛАВА УКРАИНЕ !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+18 +
Грамацей, 15:44, 31.08

Когда имеешь дело с патологическим лгуном и предателем, нужно сразу ставить все точки над. Предупреждён ли кренлядский "ниротворец" о том, что его катачки будут уничтожены, если попробуюзт войти в Донбасс без контроля ?

Ответить
+6 +
ззз, 19:55, 31.08

Простите, а сами вы кто?Внук-правнук гэбэшника,продолжатель династии?

Ответить
+10 +
Деймос, 21:33, 31.08

"ыва" - опять нечленораздельный ник... ГБ - вы стали узнаваемы...

Ответить
0 +
Alex, 0:40, 1.09

ыва-"карыва"! Тебя грамоте ў Шклове учили? Научись писать если не па беларуску, так хотя бы по русски!!!

Ответить
+10 +
брестчанка, 14:44, 31.08

браво

Ответить
-1 +
А зачем?, 21:41, 31.08

А зачем ему все это делать? Назови хоть одну причину.

Ответить
+112 +
в, 13:50, 31.08

Думальщик великий ,так думает,что аж рот от злости перекосило,как бы инсульт,даст Бог не последний.

Ответить
+104 +
Всем хорошо видно клыки из овечей шкуры, 13:51, 31.08

Верх лицемерия, с твоими бандитами договариваться и на унизительных для Украины условиях не станут. После таких договоренностей захваченные территории неизбежно, как и Крым, перейдут к России. Собственно это он и желает получить.

Ответить
+129 +
Вика, 13:51, 31.08

фашистский лицемер

Ответить
+111 +
мнение, 13:52, 31.08

Эта тварь требует.Пусть Убийца у себя в Раше навадит прядок а не в другие страны лезит. Путеская мразь.Это приступник Мира.Бандитам В.Путеном нужен СУД.

Ответить
+215 +
!, 13:52, 31.08

Какое право имеет Путин заниматься государственностью и политической организацией общества в чужой стране? Он предлагал деньги Януковичу, украинцы отказались и от российских денег и от Януковича, Путин хочет, чтобы украинцы отказались от погибших на Майдане и на востоке Украины, которые пожерттвовали своими жизнями за свою землю и чтобы украинцы сами решали в какой стране им жить и что лучше для них и их детей? Герои не умирают, они стоят за спинами украинцев и не позволят предать те ценности, за которые герои отдали жизни. Бандитов и российских военных как собак закапывают?

Ответить
+89 +
василиса, 13:52, 31.08

началось. все идет поплану крыма. путлеровская сволота!

Ответить
+91 +
белорусы, 13:53, 31.08

Как только пристрелите Путина ! Тут же будем просить всю Украину сложить все оружие !

Ответить
0 +
Alex, 0:43, 1.09

Хлопцы со спецслужбы Украины, вы что: спите или сало едите??? Москва-то...рядом!!!

Ответить
+158 +
отвратительный тип, 13:53, 31.08

Хозяин нашелся - разбомбил - теперь будет воссстанавливать! Лжец, лицемер, убийца!

Ответить
+131 +
?, 13:55, 31.08

Бандиты и российские военные, которых закапывают как собак после гибели, хотят победить небесную сотню и погибших на востоке Украины украинских героев, защащавших свою землю?

Ответить
+95 +
Все хорошо видят клыки из-под овечьей шкуры, 13:55, 31.08

Верх лицемерия. Договорится с путинскими бандитами - это отдать захваченные террористами и войсками РФ территории России. Что собственно он и добивается.

Ответить
+86 +
ОЛЬГА, 13:57, 31.08

ЭТО ОПЯТЬ ПРИМИТИВНАЯ ПУТИНСКАЯ УЛОВКА СОВМЕСТНО С ЛУ-------!

Ответить
+43 +
Trewas, 13:58, 31.08

Чтооо ты!!! Хатя ж каб цябе не расспёрла!!

Ответить
+37 +
Чупака, 13:58, 31.08

Еще кто-то сомневается, что евробюррократы сдали восточную украину?

Ответить
+36 +
спец неназ., 13:59, 31.08

Не поня, Володя ,а Мариуполь что не будем брать? Десантников в Донецк на зимние иквартиры?....или как? Ну вааще даешь...

Ответить
+67 +
Бефар., 14:00, 31.08

«Первое и необходимое условие - это вывод всех российских войск и самих террористов с украинской земли или сдача оружия "

Ответить
+71 +
SD5, 14:00, 31.08

Путлер )(уйло лалалалалаал !!! Сперва дать свободу Кавказу,Сибири,Д.Востоку,Кёнинсбергу и прочим оккупированным москалями землям !!!

Ответить
+48 +
sfg, 14:01, 31.08

Это сон?
Бронепоезд летит в пропасть.

Ответить
+77 +
я, 14:01, 31.08

и эта тварь мерзкая ставит условия

Ответить
+46 +
ex , 14:02, 31.08

миротворец уев

Ответить
+84 +
Михалыч, 14:02, 31.08

Оно все-таки хочет разделить Украину, а отделенные области будут болтаться в качестве непризнанных образований - встанет весь бизнес, абсолютное большинство предприятий, и все это на многие годы вперед (см. Приднестровье, Абхазию, Осетию). Короче жители Юго-востока, если не хотите чтобы ваши дети жили в разгуле нищете, наркомании, преступности и прочих прелестей, придется круто повоевать.

Ответить
+79 +
Бефар., 14:02, 31.08

требуй у Кабаевай - может и даст...

Ответить
+47 +
Aleg, 14:04, 31.08

Аннексия уже континентальной части Украины с открытым е... забралом. По-крымски не получилось.

Ответить
+73 +
Эрих Хунахир, 14:07, 31.08

Закомплексованный карлик

Ответить
+60 +
олег, 14:09, 31.08

больное и тупое гэбье,сам то понимает о чем трепется!!!

Ответить
+99 +
у, 14:11, 31.08

СДОХНИ КРЫСА КРЕМЛЕВСКАЯ !!!!!!

Ответить
+54 +
рпц, 14:11, 31.08

Уничтожить всех террористов, а потом восстанавливать инфраструктуры...

Ответить
+55 +
Алексей, 14:11, 31.08

Неймется убийце!

Ответить
+59 +
пантелеймон, 14:13, 31.08

Сдохни КУРВА!!!

Ответить
+85 +
ЕЛЕНА, 14:13, 31.08

А НАРОД ДОНБАССА СПРАШИВАТЬ НЕ НАДО???ВСЕ РЕШИТ АРМИЯ ПУТЛЕРА И ДОНЕЦКИЕ ЗЭКИ?!

Ответить
+69 +
Миротворец хренов, 14:13, 31.08

Глотни супа из свекольного корня и подавись.

Ответить
+67 +
фейеноорд, 14:15, 31.08

переговоры с террористами, это осквернение памяти тысяч погибших патриотов за независимость Украины!

Ответить
+23 +
andrew, 14:15, 31.08

Само время явить на сцену действа Януковча и Ко - его многие в Донецке ждут.

Ответить
+67 +
Геннадий , 14:16, 31.08

Кто бы сомневался, что любые "переговоры" с террористами - это желание Пуйла сделать их легитимными. Тот, кто сядет с ними за стол переговоров - пособник и предатель. Это будет самой большой ошибкой и не смываемым позором.

Ответить
+35 +
grizzly, 14:19, 31.08

Дэбил!!!

Ответить
+60 +
анатом, 14:20, 31.08

Эта жаба еще чего-то требует???

Ответить
+61 +
я, 14:20, 31.08

Преступник, агрессор, шантажист и террорист мирового уровня еще что-то требует?
Так называемые "санкции" Запада и США, призванные остановить Путина, такие "жестокие", что у меня наварачиваются слезы на глазах.. от смеха..
А в голову приходит только одна мысль, не в доле ли Путин с этим Западом?..

Ответить
+10 +
Вася, 14:59, 31.08

а то как-же. цену "санкциям" уж кому не знать как беларусам.

Ответить
+47 +
вораг , 14:20, 31.08

С татаромоскальскими террористами и карликом адольфом путиным не может быть никаких переговоров, только смерть вонючему карлику адольфу путину и гнидам татаромоскальским

Ответить
+47 +
За Украину!!!, 14:21, 31.08

Цинизм высшей степени. =благодетель=

Ответить
+80 +
почтал, 14:23, 31.08

Пока все не уничтожит не успокоится урод. До зимы затягивать не хочет. Он вообще затягивать не хочет. Больше втягивается - больше санкций.
А росиюшке ведь к зиме готовиться надо. Почти вся страна с голым задом. Но б*ть гордая то какая...
Ни капли Украинской Земли этим выродкам. Никаких переговоров с террористами.

Ответить
+66 +
ashna, 14:24, 31.08

С террористами переговоры не ведут.

Ответить
+50 +
zte, 14:25, 31.08

По-моему Путин должен сдохнуть......
Пусть приезжает в Донбасс и сам ведет переговоры со стороны сепаратистов. А то я не я хата не моя, сука бл....

Ответить
+36 +
Толік, 14:26, 31.08

Падкопная рыторыка дзяцей Чынгісхана: кажу супрацьлеглае таму што раблю.
Неаб'яўленая вайна рашы супраць суверэннай Украіны пачатая ў Крыме, а скончыцца ў Маскве...

Ответить
+48 +
stepan, 14:27, 31.08

Какого ... ты вообще сунешь свой покимонский нос в дела другого государства, следи за своей парашей.

Ответить
+47 +
Саша, 14:27, 31.08

А как же ,мочить терористов в сортире....

Ответить
+46 +
СКУНС, 14:27, 31.08

путлер-чмо..

Ответить
+62 +
Алексей, 14:29, 31.08

Обращение к Путину: Путин - лицемер! Но ничего, Бог не тимошка - видит немножко. Придёт время и тебе убийца придётся ответить за свои дела. Сколько жизней ты погубил? Сколько людей ты обманул? Сколько судеб ты разбил? Сколько детей убил и покалечил? Сколько остались сиротами? Прямая дорога в ад тебе уже уготована. Это на земле ты такой смелый, а на большом суде все твои дела будут на ладони перед всеми и не одна твоя мысль не останется скрытой либо не замеченной!

Ответить
+85 +
FYYF, 14:32, 31.08

Президент РФ также заявил, что считает необходимым скорее прекратить военные действия в Украине, чтобы обеспечить подготовку к зиме. «По-моему, кроме России об этом никто уже не думает», - заявил он.
-------------------------------------------------------------------------------------------
По уровню наглости, лжи, лицемерия российский фюрер уже переплюнул своего немецкого коллегу! Тот не прикидывался белым барашком, а откровенно жег людей в печах крематориев и белорусских деревнях. У фюрера Путина до этого пока не дошло: время не то, а то, которое это сделать позволит, еще не настало. Сейчас пока он ограничивается "военно-гуманитарной операцией": просто вводит войска в Украину и убивает украинцев, параллельно требуя, чтобы та отдала ему часть своей территории! Такой наглости вряд ли от него ожидали даже преданные и щедро оплаченные лоббисты за рубежом! Я не говорю о том, как станут перекраиваться страны, если, не дай Бог, Путину отвалится Донбасс, но сам по себе факт, когда ополоумевший дядька с трясущимися руками и бегающими глазками требует от руководства иностранного государства отдать России часть чужой страны, "оформив передачу" на рейдеров-террористов, - по-моему, за гранью понимания любого нормального человека! Может, доктор Щигельский вынесет пациенту диагноз на расстоянии (коль пока не получается вынести приговор)? Вдруг мозаичная психопатия все же заразительна и у Путина протекает особенно бурно? Это ж какая тема для диссертации!

Ответить
-27 +
Михаил, сын Davida., 15:38, 31.08

FYYF, 14:32.
Красивый слоган, уважаемая FYYF, но, знаете, мне это всё напоминает Индо - Пакистанский инцендент. Если я прав, то не совсем понимаю, зачем это всё надо ЯДвиге .
Прошу либо подтвердить, либо наоборот.

Ответить
+74 +
Buba, 14:32, 31.08

«Первое и необходимое условие - прекратить боевые действия немедленно и начать восстанавливать инфраструктуру, - заявил президент РФ. - «Начать пополнять необходимые запасы, проводить необходимые ремонтные, регламентные работы и готовиться к осенне-зимнему периоду».
-------------------------------------------------------------------------
Вова,всё выше сказанное тобой ни первое ,ни второе ни даже третье,это так для отвода глаз.Тебе нужна подвластная территория как минимум юг Украины до самого закарпатья ,до приднестровья,Как максимум вся Украина лояльная товему режиму.
И не нужно вешать всем лапшу на уши,неужели ты думаешь все дураки и нифига не понимают.
Знаешь Вова ,чего ты больше всего боишься.
Нет, ни танков, ни ракет,ни армии.Больше всего ты и твоя кодла боится думающих ,свободолюбивых и независимых людей.Людей которые могут появится в твоём ханстве.
Противно и стыдно за вас и так называемый русский мир ,который держит всех за дураков!!!
Вот как то так.

Ответить
+47 +
hmmm, 14:33, 31.08

Ха-ха, заботливый российский президент.
И почему президент одной страны вмешивается в дела другой?

Ответить
+49 +
крыш вам, 14:35, 31.08

О как ! Государственности на юго-востоке....Не много - не мало - ажж целое государство террористов. Вот это плевок в рожи всем "ценителям" европейских ценностей !
Я желаю ВСЕМ меркелям и оландам, чтобы им в очень обозримом будущем понадобилось и оружие, которое они отказались поставлять в Украину, и была оказана ровно такая же "поддержка" всего Мира.

Ответить
+48 +
Беларус, 14:40, 31.08

Забеспакоился...КГБшивец...РФ правленец.....
УКРАИНА !! устройте ублюдкам СТАЛИНГРАД!!-- ДОНЕЦК!!!

Ответить
+23 +
лелик, 14:42, 31.08

Коротыш Луи разбушевался! А Фантомас не спит!

Ответить
+11 +
ЭхЪ, 14:45, 31.08

А по сему людям не дают по этим причинам (план Путиноида) покидать зону АТО.
Твари! Держат жителей в заложниках!
Новоазовск тоже уже в заложниках.
Какой выход? Партизанское сопротивление оккупированных бандами территорий.

Ответить
+59 +
тт, 14:47, 31.08

Одним словом х@йло.

Ответить
+16 +
Гюнтер Штольц, 14:55, 31.08

Для Путлера возрождение СССР 2.0. важнее человеческих жизней. Конечно, пусть дальше кавказцы режут в Москве коренное население и насилуют русских девушек, пусть дальше в Чечню вбухиваются миллиарды из госбюджета, пусть десантники и дальше погибают на Донбассе - главное "виликая Расея" и "рюSSкий мирЪ"

Ответить
+21 +
женщина, 14:58, 31.08

Сатана на земле в человеческом облике,все поступки говорят об этом. Вранье на вранье,подлость,ни чего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Где это существо,там беда и горе для многих людей. Народ не может думать,живет идеями,мыслями существа. ГОСПОДИ,ЗАЩИТИ!

Ответить
+25 +
не....., 15:07, 31.08

Пусть о своей стране подумает. Грязь, нищета, тысячи брошенных детей, наркотики, пьянство, умирающие деревни и города. Полностью ликвидировано сельское хозяйство. Ничего не производят. И он будет кого-то учить?

Ответить
+17 +
radical, 15:11, 31.08

31.08.14 15:03 Российские оккупанты в Новоазовске разрешают разговаривать на "освобожденных" территориях только на русском языке
В захваченном городе Новоазовск Донецкой области российские военные раздают местным жителям инструкции с правилами поведения.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил пресс-секретарь СНБО Андрей Лысенко на брифинге в Киеве.

"На территории Новоазовска российские оккупанты продолжают применять методы фашистской военной пропаганды, в частности распространяются инструкции для жителей Приазовья "Как вести себя с миротворческим контингентом войск РФ", - сказал Лысенко. По его словам, в "инструкции" объясняется, что жители не должны препятствовать передвижению российских войск, которые, якобы действуя согласно Женевской конвенции 1949 года, "пришли, чтобы защитить вас от террористов с незаконной украинской армии", неуклонно придерживаться комендантского часа, быть готовыми к возможному освобождению жилой площади для размещения "миротворческих сил".

"Инструкция также предлагает разговаривать на "освобожденных территориях" только на русском языке, предоставлять "миротворцам" информацию о местах дислокации Вооруженных сил Украины, подготовить списки украинских военных, участников Майдана, проукраинских общественных активистов для передачи сотрудникам ФСБ, за что горожане получат дополнительные продукты и льготы, а Минобороны РФ гарантирует, что "никого просто так не расстреляют", - подчеркнул Лысенко.

Ответить
+18 +
!!!, 15:58, 31.08

плачет по тебе Гаага, сука кремлевская.

Ответить
+16 +
с12, 16:04, 31.08

Выпендривается .уйло. Понимает как тяжело будет украинцам зимой. Но так ведь для того чтобы оставить рашу без электричества, сделать так как она хочет сделать в Украине, тоже много усилий не надо. Обыкновенный графит, распыленный над изоляторами высоковольтной линии электропередачи "наведёт мосты" между проводами. Не будет электричества - не будет воды, не будет канализации. Раша утонет в дерьме! А где взять столько "зеленых человечков" чтобы поставить возле каждого столба, когда они все заняты "гуманитарной" миссией в братских странах?

Ответить
+23 +
Мурадели, 16:21, 31.08

Он ощутил уже настроения в России. Рейтинг начинает падать,зрелище заканчивается и начинается реальная действительность, а она уже не та которая была на начале вторжения в Крым. Цены уже не удержать,кровь не затереть и последствия не удержать. И когда спичка вспыхнет можно только догадываться.

Ответить
+19 +
м., 16:25, 31.08

Ишь ты, стратег какой выискался! Небось, когда Чечня захотела от расеи отделиться, - Кремль не стал ни с кем миндальничать "по вопросам политической организации общества и государственности". Где гранатометом, где наличными баксами решали вопрос. А не свое - не жалко, так, что ли? "Что ж ты, царская морда, чужие земли разбазариваешь???" (с)

Ответить
+24 +
MnesSina, 16:25, 31.08

Мдааа.... все больше и больше убеждаюсь в том, что тавариСЧ чИкист, приклеившийся к трону, мягко говоря не отличается большим умом (да и его советники так же). Был бы умным существом - не действовал бы так примитивно и топорно :-)))
Прежде чем так беспокоится о ЮВ Украины, можно было бы хотя бы географию вспомнить - откройте карту Украины и внимательно посмотрите ЧТО представляет из себя Юго-Восток Украины и ЧТО представляет из себя ЗОНА военных действий на ЮВ Украины! Тогда возникает закономерный вопрос - этот клочок земли будет решать судьбу всего региона?! Или товариСЧ чИкист реально думает что ВЕСЬ ЮВ поддерживает террористов?
А вообще, конечно, прекрасные рекламные шаги для собственного одурманенного и не сильно думающего народца... этак в стиле совка...россиянам осталось пасть ниц перед путиным, старательно бить челом и громогласно выкрикивать "О, да. Солнцеликий! Мы внемлем! Ты - единственный и неповторимый!"... а потом стройными шеренгами сбрасываться с пропасть...дабы великий амператор не занимал свой великий ум мирскими проблемами вымирающего народа, а то ведь зима скоро, а они кушать будут хотеть.... тьфу...

Ответить
+21 +
azhbeta, 16:48, 31.08

Лидера организованной террористической группировки и убийцу мирового масштаба путина ПОД СУД!

Ответить
+12 +
veterinar, 16:57, 31.08

ХУТИН ПУЙЛОООООО

Ответить
-4 +
Бандерівець:), 17:07, 31.08

Ганьба не в тому, що це хйло це вимагає, а ганьба у тому, що Пєтя робить все, що той вимагає.

Ответить
+16 +
svet, 17:09, 31.08

Ещё в Калининграде можно провести референдум насщет соблюдения интересов людей, потом провести опрос населения дальнего востока, и тоже прислушаться к их интересам.

Ответить
+8 +
жека, 17:34, 31.08

Ну хотя бы найти хакера ? Чтобы воткнуть на российский канал во время программы новостей ну хотя бы на 1(одну) минуту этого мерзавца -путина ( с какой нибудь гадостью для рашке) !!!

Ответить
+14 +
тыдыщ, 18:41, 31.08

Путин какой страны президент вообще?

Ответить
+17 +
лазутчик, 18:49, 31.08

Путин, сдохни, гнида!

Ответить
+10 +
Вк, 20:00, 31.08

Путин "заботится" об юго-востоке Украины как будто это уже территория Российсеой Федерации.

Ответить
+6 +
V, 20:21, 31.08

Давиче посмотрел одну из серий "До смерти красивая" (американский комедийный телесериал), где семья во избежания штрафа в 75.000$ за самовольно установленные лежекопы объявила свою территорию независимой. В США это нормально, однако сразу же им обрубили свет, воду, газ.... и ввели визы. Так же надо было поступить и с Крымом в свое время...глядишь, и этой х...ни не было бы

Ответить
+16 +
zzp, 20:37, 31.08

"Террористы с людьми из Следственного комитета РФ хотят создать пыточные для украинских военнопленных, - СНБО"
Россияне сегодня - это в большинстве своем просто кровожадные монстры,деградация завершена.Крымнаш - орал каждый из Вас.
Разве у Вас есть армия,разве есть офицеры - есть наемные убийцы,которые иногда служат в армии,а во время "отпусков" подрабатывают убийцами и террористами.
А Ваши женщины,разве это жены,матери - первый вопрос, который они задали на встрече с прокурором ,был не почему их близкие оказались в Украине,почему они там воюют и погибли - а СКОЛЬКО они получат пенсии!!!Разве это женщины,это матери,это жены?Это стая шакалов,готовая за кусок разорвать любого.
Россияне Вы обвиняете украинский народ,называя его бандеровцами ,но чем Вы, сегодняшние россияне, отличаетесь от фашистов во времена Гитлера? По уровню жестокости и бесчеловечности ?Ах Вы пока убили меньше, не миллионы,но ведь это только "пока"
Вы своих погибших как падаль зарываете,не оставив даже имени и памяти - разве так поступают люди?

Ответить
+9 +
alex-2, 21:06, 31.08

Он что ли больной? С террористами - переговоры? А если от России будут отрывать кусок, тоже Путя будет переговоры вести?

Ответить
+15 +
Александр, 21:11, 31.08

Такого циничного и наглого правителя не было в России со средневековья. ТОЛЬКО СМЕРТЬ ЕГО ИСПРАВИТ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+12 +
панiк, 21:31, 31.08

Время начинать переговоры по государственности т.н. россии. Эта так называемая страна никогда не имела предпосылок к государственности и тем более никогда не была средоточением какой либо общности ни по языку, ни по культуре, ни по религии. Ее место в каменном веке.

Ответить
0 +
Александр, 23:07, 31.08

Почему если он« презик»,то думает,что можно врать и говорить всякую хр...нь и его тупые отмазки о войсках в Украине должны восприниматься за истину,а сотни высказываний простых «смертных»о войне на востоке Украины не слышат или не хотят слышать.

Ответить
0 +
sergiusz, 23:48, 31.08

А почему не получится с новоросусией или с новоросией с белоросией прокатило не наказанное преступление пощряет и тянет на новые

Ответить
0 +
Вячеслав, 0:17, 1.09

Показать обалдевшему от власти подонку его место в истории может только Бог или атомный взрыв, еще жена с тещей могли бы показать если б они у него были

Ответить
0 +
Вячеслав, 0:25, 1.09

В конце концов есть такой принцип общественной организации такой идеал к которому рано или поздно все придет. Так вот действия рашн агрессорс вроде бы удаляют эту точку вхождения в идеал международных отношений, но все таки... отдадим должное богу: нет худа без добра. Агрессия сильно очищает сейчас общество поляризует его(я раньше не знал что некоторые мои друзья - мои враги)Осталось только преодолеть... Легко сказать..

Ответить
0 +
Православнотеистический шизонамкрышызм. , 0:30, 1.09

Пусть хуйло (официальное название президента значительной высохшей части планеты Земля зарегистрированное в звездных каталогах) лучше подумает о государственности жителей ближайщего соседа России - Луны и о создании там "русского мира" назло врагам всем. Там будет еще суше, чем во вражеской Атлантике и никто мешать не будет прославлять православнотеистический шизонамкрышызм.

Ответить
0 +
!, 0:47, 1.09

Когда гибли советские военные в Афганистане, то скрывали количество погибших, но не скрывали от родственников, что их сыновья погибли, исполняя интернациональный долг, говорили, что они отдали свои жизни за счастье афганцев. А за что гибнут российские военыне в Украине? За бандитов, которые грабят банки, морадерствуют и берут заложников? Поэтому российских военных, которые гибнут в Украине, хоронят как собак? Родители погибших должны чем гордиться, за что отдали жизни их детей российские руководители? Через 50 лет расскажут? Кому? Родители умрут, зная что их сыновей использовали как пушечное мясо для чьих-то амбиций стать царем горы.

Ответить
0 +
Limana, 5:43, 1.09

все ватники из этой статьи обрабатывают только одну фразу, "Надо готовиться к осенне-зимнему сезону". Заклеиваем рамы ватой.

Ответить
+1 +
ZZP, 7:11, 1.09

замгубернатора Днепропетровской области Борис Филатов в воскресенье, 31 августа.

"Наши воевали с настоящими кадровыми русскими военными, дончан при выходе колонны не было вообще. Русские давали слово офицера, что выпустят. Но начали стрелять. Но в не офицерском слове даже дело. А дело в том, что в нашей колонне находились десятки раненных и пленных русских десантников. Их положили тоже", - написал Филатов.
Россияне - ждите новые 200,если тела получите..
Ах,да Вам же тела близких не нужны - главное для Вас - во сколько оценят смерть Вашего близкого.А так без тела для Вас даже выгоднее - деньги получите и на похороны не придется деньги-то тратить.

Ответить
0 +
S., 7:26, 1.09

А "мы их будем мочить в сортире" (ранний путлер)

Ответить
-1 +
Grek, 8:05, 1.09

Однажды Гитлер переиграл Сталина.Это грустна история с известным финалом. Новые времена , спираль истории и на сцене Путин и Лукашенко. Ничего в этом мире не меняется. Кто из них тупее очевидно. Но как и в прежние времена за спинами обеих стоит народ, который уверяют, что всё делается для их блага.
А кто такой народ: за 700 км. , бросив все дела, торопился в Гомель, чтобы принять участие в акции "Стоп налог" и оказался один на площади в почти миллионном городе. Когда показал 23 - ём семьям теплотехнический расчёт по оплате за подогрев воды из которого следовало, что оплачиваем сумму в 2 раза превышающую фактическую стоимость - ни одна падла не согласилась подписать. Таких примеров не счесть. И что удивительно что все эти мрази утверждают , что любят своих детей и внуков. Это не любовь. Это не народ. "Народец" ? - да!

Ответить
0 +
Степан Степанович, 8:28, 1.09

Главаря и главного спонсора международного терроризма Вована Пукина нужно вешать прямо в Останкино и в прямом эфире, вместе с его идеологическими проститутками и разжигателями национальной розни Киселевым, Соловьевым и прочими.

Ответить