5 мая 2024, воскресенье, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+264 +
А.Б, 14:26, 6.08

Красиво сами себя спалили.
Ай да Немцов. Молодец все по полочкам.

Ответить
-248 +
Аарон Бейсахович, 14:27, 6.08

Да дождитесь в конце-концов результатов расследования международной комиссии.

Ответить
+179 +
Семен, 15:19, 6.08

Ды бяжы ты ўжо ў касу за прэміяй, троль!

Ответить
+232 +
Танюшка-огонек мама двух деток ГБнюку и рашефашисту Аарону Бейсаховичу , 15:43, 6.08

Да люди добрые подумайте что выделаете! Меня поражает то, что вчера еще разумные люди начинают перекидываться версиями того, кто сбил самолет, да зачем и почему. Словно знание того факта, кто конкретно это сотворил, вернет этих погибших 80 деток и сотню врачей. Но они уж точно не имели даже отдаленного отношения к этому конфликту. Никакого. И теперь в зависимости от того, чью точку зрения ты занимаешь, ты превращается в сообщника убийства. Это же все-таки не футбольный матч, где вполне допустимо болеть за ту или иную команду. Тут нет правых и виноватых. Разогревая этот конфликт, мы только приумножаем ненависть. Она укоренится в сердцах да душах, и станет сильнее. Ну а дальше опять будет кровь и ещё далеко не факт что не кого-то из твоих близких. Библия утверждает, что по делам и будет вам. Наблюдая за судьбами многих людей, я не раз в этом убеждалась. Нельзя желать зла кому-либо. Нельзя. Это не компьютерная игрушка. И может так оказаться, что за следующим поворотом может не быть ничего...
Вас пугают чучелом Бандеры, а на самом-то деле Крым украден и Донбасс подожжен, а Руссо ТВ льёт на наши несчастные головы тонны отборнейшего говна. А как же при этом должны себя чувствовать украинцы, Которые просто сбросили обнаглевшего до крайности кровососа с его трона, и вдруг обнаружили, что их страну наглейшим образом грабят соседи, вопя, да вы же «хунта-укроп-фашисты», и при этом непрерывно обстреливают из-за «братской» границы? Дальше хуже того – гонят сотнями танки, десятками тысяч набирают через свои военкоматы наёмников, вооружают их, бомбят позиции наших ополченцев. За что вы все это нам, россияне?! И что же сейчас творится в ваших пьяных головах? Вы наверно, как и я, считаете, что это нехорошо – убивать невинных людей? Но тогда, простите, а почему же вы это все делаете?!
Я лично, как и почти все проживающие в моей стране не вижу почти никаких отличий между путлеровцами и гитлеровцами. Да рассейцы даже хуже тогдашних германцев, ибо начали убивать тех, кто им ничего плохого не сделал, и точно не собирался на них нападать, а если точнее говоря, ещё совсем недавно украинцы считали этих своих соседей братским народом. Да у нас пока нет настоящего, готового решительно действовать вождя, ибо же просто смешно считать им нашего нынешнего торгаша-президента. Ну, вот наш народ просто не может понять а почему Крым до сих пор получает электричество, а поставляющему нам бандитов Приднестровью не объявлена блокада. И вот почему к украинцам находящимся в проклятой Рашке не брошен призыв помочь своей стране. Если на него откликнется хотя бы один из тысячи, то это будет 5-6 тысяч.. и достаточно будет, если каждый из них что-нибудь подожжет или же скрутит те же гайки на железной дороге. Когда в один день запылает вся эта бандитская хевра, и сойдут десятки поездов с рельсов то думаю и народ прозреет! А ведь ещё много чего можно сделать, если только подумать как помочь своей распинаемой бесовскими силами Родине! Ах, ну почему же мы не избрали туже Юльку! Украине остается только надеяться, что наш следующий лидер будет как говорит поистине Великий Белорусский Президент с яйцами. Да приходится признать, что Нет у украинского народа, пока ещё и надлежащей военной мощи . Всё развалилось как мы считали за ненадобностью. Да уж простите нас хоть бы за это, не думали мы, что воевать придётся с подлым соседом, за спасение от уничтожения которого отдали миллионы жизней лучших наших сынов. Ну а этот фашистский монстр взял и презрел все международные договоры и пакты! Мне и моим друзьям всем поголовно просто насрать на «подвиги» какого то , там Бандеры!!! Но, тем не менее, вы стали называть всех нас бандеровцами и убивать. Вот я и хотела бы спросить у рашковцев за что же и почему вы так подлый народ?!!!! Хотя это-то как раз и ясно за посланный нам богом сланцевый газ на 2 триллиона ну а вы все генетические ворюги!

Да вся наша теперешняя антитеррористическая операция на Востоке эта лишь отчаянный, и почти безнадежный рывок на амбразуру фашистского дота подло ударенного в спину бандитом и при этом тяжело раненного бойца! И сделан он во многом от полной безысходности, ведь если взбесившегося волка не попытаться остановить, то он все стадо уничтожит. Все что у нас сейчас происходит это, прежде всего реакция на предательский удар, и слабенький ответ на клевету, на насилие. Мы просто пробуем отстоять свою землю, и выгнать рашистских мразей, которым вздумалось поиграть в войнушку, пограбить Украину, нажиться на чужом горе, послав туда орды наемников, у трупов которых даже и паспорта обычно оказываются не украинские: российские, чеченские, армянские, да какие угодно. Более того, все главные морды ДНР и Лугандии – Бородай Стрелков «Бесс», как и прочие - граждане РФ, да ещё и москвичи, между прочим!
И вот эти-то вот уроды с автоматами и гранатометами, устраивают в ещё недавно мирных городах погромы банков, магазинов, комендантский час, а все это и шоколад, знаете ли, совершенно разные вещи...
Еды надо простым людям, тихих улиц, спокойных ночей, живых детей - а не какую-то там отдельную республику, обильно умытую кровью. Или же вы, русские, всё еще думаете, что ваши минометные обстрелы и артиллерия в окнах домов добавят людям счастья?! Зачем же вы оборудуете свои огневые точки в окнах больниц и школ, и прикрываетесь нашими детьми мразь фашистская?! От кого вы хотите избавить местных жителей?! От «правосеков», которых в этих краях отродясь никогда не было, но теперь-то они уж и тут тоже точно будут?! Лучше избавьте местных жителей от себя! Сволочи Рашисты!!!! Призываю вас повесьтесь на своих колорадских ленточках , и хоть бы и таким образом избавьте всех нас от себя!!! Вы стреляете не в нацистов, не в УПА , под черно-красными флагами, - вы стреляете в пацанов, которые встали на защиту своей Родины от вторжения стай хищников вылетевших из гнезда , как мне кажется, явно умалишённого Путлера.

Руссо-Пропаганда прёт как тот скоростной поезд, тычет всем в рыло портрет врага, а враг-то в вышиванке и с чубом! Ну, в общем, всё как надо по заветам вашего учителя Гебельса!. И слезть с этих рельсов – России уже нельзя никак. Уже даже и не переубедить все умножающееся с помощью 25 кадра число параноика, что враг-то на которого указали, если разобраться то может и не враг-то вовсе. Что никто в Украине не марширует с портретом Бандеры. Что в Киеве как говорили на русском больше половины жителей, так и говорят. Что если "правосеки" не вырезали весь русскоговорящий Восток за годы независимости, то может и нет этих самых "правосеков"?! Да, на Донбассе были и будут потери среди мирного населения, но это же убитые и похищенные террористами да плюс ещё жертвы перекрёстного огня. И, наверное, теперь кое-кто будет пытаться мстить нам ещё и за тех людин, которых случайно зацепила АТО, которая проводилась против тех же русских, которые хрен знает, зачем сюда припёрлись. Кольцо всеобщей ненависти вот-вот замкнется. Ну а по всей Украине, конечно же, станут мстить русским, и тут уже на экранах появятся вспоротые животы как у нашего молодого, горячего депутата Рыбака, попытавшегося вывесить флаг своей страны в самом логове Рашефашистов. Вы хоть понимаете, что уже вскоре будут предъявлены целыми десятками вспоротые животы? Ну а потом у нас появится ядерное оружие, и тогда уж храни боже Москву и Питер, да и Минск тоже, если он, конечно же, решит всвязаться в эту братоубийственную войну!
При этом Президенте Вы может, и не решитесь на подобную подлость, а вот при следующем который уж точно будет ставленником Рашки, я бы такого не исключала! Милые мои, многострадальные братья белорусы, на которых бессовестная и подлая Рашка защищая свою Московию осаждала ядерные облака, да вы пока нам не можете ничем реально помочь, но я вас просто прошу по-сестрински, оторвитесь вы от компьютера и поставьте свечку за погибель Путина и всех его рашистов. Белорусский мой сябра, знай же что почти вся Украина сейчас молится за наказание России, и может только одного твоего огонька свечи не хватает для того, чтобы «Он» принял меры против ГБэшных полковников кровавого монстра Путина табакаторговца и спиртовоза Гундяева и всех прочив сволочей иже с ними!

Ответить
+109 +
Гудмэн, 16:38, 6.08

Крик души... Мыслящие белорусы с вами, украинцы.

Ответить
+28 +
Люся, мама 7 деток, 17:46, 6.08

Танюшка-огонек мама двух деток, 13:42, 5.08
(Из вчерашнего коммента, повторенного здесь).
Да у нас пока нет настоящего готового призвать к террору на всей территории Россиии вождя, ибо же просто смешно считать им нашего нынешнего торгаша-президента.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Из сегодняшней объемной приписки ко вчерашнему, повторенному здесь комменту.
----------------------------------------------------------------------------------------
Танюшка-огонек мама двух деток ГБнюку и рашефашисту Аарону Бейсаховичу , 15:43, 6.08
Украине остается только надеяться, что наш следующий лидер будет как говорит поистине Великий Белорусский Президент с яйцами.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Простите, "Танюшка", я могу допустить, что вам и целой группе товарищей не нравится Порошенко, о чем вы тут с этой группой постоянно пишете. Но что касается нашего Шнобеля, которого вы величаете "Великим Белорусским Президентом", то, во-первых, вы уверены, что большинство украинцев согласились бы променять "торгаша Порошенко" на Лукаша с яйцами? Во-вторых, у вас со здоровьем все в порядке?? И, в-третьих, все ли в порядке у тех, кто ставит вам плюсы??? Или они ваши посты просто не читают?

Ответить
-9 +
галина, 19:36, 7.08

Что же вы такая благорозумная,не отдаете себе отчет о том что пишете.Надеюсь ,что вы получите сполна за свое в кавычках доброжелательство.Прочитайте предсказания Солженицына еще в 68 году.И представьте себя на месте жителей так называемой Новоросси когда там жили ваши деды,прадеды и по воле бандитов алигархов,которым плевать на народ,им главное поделить себе землю,они вас оскорбляют, запрещают говорить на и писать на своем историческом родном языке,обзывают сепаратистами и т.д.и говорят это мое.Как бы вы себя вели?Они отстаивают свои права и они имеют на это право,они не лезут ни в Киев ни во Львов,Я чистокровная украинка,но мне это понятно и мне очень больно слышать эту злобу ,вражду ,за что ,за то что когда-то ненавистная советская власть присоеденила восточные русские земли к никому не известной и маленькой Украине,а тут гоп и еще Крым и теперь оголтело кричать- то мое.Не будет нам счастья от этой ненависти.Говорят сбылась мечта Бендеры -перейти Днепр,т.е. войти в Россию. Зачем? мы все славяне и очень хорошо понимаем друг друга без перевода,мы не арийцы и не французы и не нужны им не будь те такими наивными и злыми ,берегите свою душу и мир .Земля уже не выдерживает людской злобы,ненависти,не отпускайте своих детей на войну и Майдан,там их всех накачивают наркотиками и небудет вам нужна та свобода о которой вы по наивности и злобе мечтаете.Надо строить свою независимою ни от кого экономику и жизнь и никто этому не сможет помешатл ни Россия не Запад.Хочет народ федерацию, пусть будет федерация и еще нельзя допускать к власти ни бандитов ни алигархов евреев/порошенко ,Комейцев.,Тимошенко/они даже разговаривают бесграмотно,а мы все ведемся.Здоровья вам и счастья и благорозумия,милая женщина.Не злитесь и все будет хорошо.

Ответить
+209 +
Николай, 14:35, 6.08

На путинскую лживую рожу смотреть невозможно.

Ответить
+96 +
й, 15:44, 6.08

При виде его крысиной рожи - у меня мгновенная реакция: КУЙЛО!!!!!!!!!!!!

Ответить
+131 +
беларус, 14:40, 6.08

ВВП...обмылок КГБшный...из совка прошло вековой давности!!!
застрелись!!...как полковник!!...
Европе полное эмбарго сР.Ф!!и покровителями СНГ.
....ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС...!!!!
ни кто не подаст руки !!! кацапу!!!...мерзкое государства и правящий кагал!!!

Ответить
-70 +
Serg, 14:40, 6.08

Узнать правду путем анализа лжи невозможно.

Ответить
+20 +
Владимир, 14:43, 6.08

Доказать доказали ,а дальше то что? С Кремля Путлера и его банду выдернуть некто не даст! Владимир Минск

Ответить
+205 +
Лара, 14:47, 6.08

Мир не может спать спокойно пока Путин Чуркин Кургинян Жириновский Гиркин Бородай Безлер Губарев Дугин Киселев Соловьев Лавров Янукович Царев Лукашенко и другие преступники против человечества и мира не сядут на скамью подсудимых в Гааге и не понесут ответственность за свои кровавые преступления .

Ответить
+80 +
студент, 14:49, 6.08

Молодец Борис!

Ответить
+74 +
Влад, 15:05, 6.08

Как обычно - убъёшь одного человека - пожизненное или смертная казнь, а убъёшь 300 - виновных нет!

Ответить
+81 +
лол, 15:11, 6.08

удачи незомбированным россинам борьбе с фашистской мразью пукиным

Ответить
+76 +
уж, 15:16, 6.08

Умные люди -давно все знают. Немцов умница!

Ответить
+93 +
Сергей, 15:33, 6.08

А вы заметили как в конце видео глаза Путина бегали, как он губами шевелил, как он волновался, подбирал слова. Одно это уже говорит, что Россия имеет самое непостредственное участие в терракте и Путин лично в этом замешан.

Ответить
+89 +
real61, 15:40, 6.08

А то кто-то сомневался! Гиркин ВКонтакте в тот же день восторженно проболтался, тем самым сдав своих отморозков, а затем в срочно удалил инфу, когда стало известно, что сбит не АН-26, а Боинг. Последующие неуклюжие попытки российских официальных лиц отвертеться от причастности их подопечных к трагедии только подтвердили очевидное.

Ответить
+37 +
Россиянен, 16:51, 6.08

А мы и так ни на минуту не сомневались. Обидно и стыдно. За всех нас.

Ответить
+12 +
Alex, 17:21, 6.08

Путин врёт сам себе. Врачи - психологи, какая это болезнь ? Когда половина россов верит Путину, значит у них рак головного мозга. Онкология безмозглых особей - этих ЭМЁБ бессмысленна. Значит крах русофобам. Начнут съедать себе похожих дэнээровцев с лугаэровцами, сначала рисовать островки новыхроссов , а затем кусать себя за задницы и биться головой о земную кору... Но тогда будет поздно !!! Хотя перегной хорош для нефти и газа потом, в 5014 году

Ответить
-13 +
Дмитрий, 17:33, 6.08

К сожалению, гриф секретности на всех подобных материалах минимум 25 лет. Так что всю правду кто виноват мы узнаем лишь тогда, когда мир будет уже совсем другой.

Ответить
+35 +
fuf, 17:43, 6.08

вот именно...
они всё время хвастались своими успехами по сбиванию самолётов...

Кстати, ещё один нюанс на который кажется нигде не обращалось внимание - это то что самолёт летел ведь в сторону России, покидая небо Украины ... Какой смысл был сбивать его для украинцев ? - да никакого!!!!
А вот для "боевиков-ополченцев" смысл вроде был такой: не разобрались - ага - во какой-то большой самолёт летит - ага - военнй грузовик - ба-бах -
и быстренько отчитались о успешно выполненной работе ...
обк-кались по полной

Ответить