5 мая 2024, воскресенье, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+278 +
Вася, 16:19, 7.08

Не зря чуркин скал что обканфузились, метили в аэрофлот а попали в малайзию.

Ответить
+24 +
Sергей, 23:21, 7.08

Вот теперь становится понятным, для чего террористы по незащищенному каналу, зная что их прослушивают, начали говорить про якобы сбитый украинский транспортник. Что бы потом сказать, что мол "оконфузились". Версия очень даже правдоподобная. Путин всегда шел к своим целям по трупам.

Ответить
+129 +
Дед, 16:21, 7.08

Так еще не поздно, у аэрофлота самолетов много, выбирайте любой.

Ответить
+284 +
Владимир, 16:25, 7.08

Более чем правдоподобно.

Ответить
-138 +
Сергей, 20:15, 7.08

Каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать. ИМХО.

Ответить
+83 +
пан, 21:08, 7.08

Сергей, 20:15, 7.08
Это ты про себя пишешь? Тогда - согласен, ватник он и в Африке ватник!

Ответить
-56 +
КМ, 21:13, 7.08

не более правдоподобно, чем лажа про то что хотели сбить самолёт путина

Ответить
+48 +
или, 22:37, 7.08

Это не просто правдоподобно - это в стиле хутина, он всегда повторял особо удачные заказухи ещё "трудясь" в питере. Все настолько на поверхности, что только слепой не увидит.

Ответить
+30 +
циркач, 23:35, 7.08

КМ, достаточно вспомнить взрывы домов в россии...
и несостоявшийся взрыв в Твери, потом спешно замаскированный под "учения".

Ответить
+295 +
стежка протоптана, 16:30, 7.08

Взрывы мужицких домов на каширке и предсказание селезнёвым взрывов домов в волгодонске за три дня до события. Учения в рязани , террорист из норд-оста работает в администрации президента ( эта статья в новой газете политковской есть и в сети ) и прочаяя прочая прочая...

Ответить
+164 +
putin morder, 16:57, 7.08

С домами то прокатило,а с самолетом-- полный КОНФУЗ.Жертвоприношение по-путински обернулось мировой трагедией из которой весь мир узнал:кто есть кто.

Ответить
+91 +
Бандерівець:), 17:14, 7.08

Логічно. Тепер зрозуміло, навіщо москалі перекрили 2 сусідні з тим транзитні маршрути.

Ответить
+158 +
Хтось, 17:34, 7.08

Теперь становится понятным загадочное поведение террористов, когда первым делом они снимали на камеру паспорта погибших пассажиров.

Ответить
+36 +
Егор, 22:06, 7.08

именно так
они собрали именно паспорта
и окуели
промашечка вышла

Ответить
+70 +
Шура, 20:02, 7.08

Па пасажырским самалеце тэрарысты два разы страляли у Луганску (з даху адной абшчаги ВНУ и ад ваенкамату) з ПЗРК. Але самалет ляцеу на вышыни 10 км и яны ПЗРКне дастали. Так што яны страляли па пасажырских дауно. Тольки потым тэрарыстам завезли Бук...

Ответить
+117 +
семен, 20:03, 7.08

За сладкую жизнь "рабы из галер" порвут любого, переступят через любой труп.
Ни один добровольно не ушел. Вход идут: убийства оппонентов, сплошные фальсификации выборов, подкуп, шантаж, подкуп силовиков - высокими зарплатами и.т.д.
Как осточертели эти мрази, дорвавшиеся, до корыта власти!

Ответить
+121 +
игорь, 20:04, 7.08

А почему бы и нет. От этих гандо#ов че хочеш можно ждать. Дома же свои взрывали....

Ответить
+16 +
Fifa , 20:08, 7.08

Не мудрено, если любой желающий может скачать программу flightradar24 pro с планшета или современн. телефона и присматривать траектории гражданских рейсов.

Ответить
+69 +
пукин хYйJIo, 20:19, 7.08

Вполне заслуживающая внимания версия.

Ответить
-107 +
222120, 20:50, 7.08

Эту версию можно задвигать детям в ясельной группе детского сада, либо бабулям на рынке торгующим семечками.

Ответить
+108 +
путлер-враг человечества, 21:16, 7.08

222120, 20:50, 7.08
Ну от чего же? Разве мало невинной крови на руках путлера? Вспомним взрывы домов в паРашке, самолет Президента Польши Качиньского, отравленного полонием в Великобритании бывшего агента ФеСеБе, убиенных десятками тысяч мирных граждан Чечни (в т.ч. и русских), а Грузия и Украина уже даже, как бы не в счет... Подонок ваш путлер! Мразь и подонок конченный...

Ответить
+73 +
Баюся сказаць, 20:50, 7.08

Это так по-руSSки!

Ответить
+53 +
Victor, 20:55, 7.08

Очень правдоподобно. Если не ошибаюсь в комментах на форумах перед этим упоменалось, что к 20-му числу что-то могло начаться.

Ответить
+45 +
Bogs an, 21:26, 7.08

Гиркин! Сволочь, сдохни! Я одного понять не могу, чем занята СБУ? Неужели нельзя вычислить и кончить этого подонка Гиркина или захватить эту тварь? Это что, не профессионализм или в СБУ половина кацапы, ведущую игру на руку двуглавому карлику (карликам)?

Ответить
+37 +
Вася, 21:30, 7.08

Рашка пока не комментирует. Наверное обделалась по полной, меняет памперс.

Ответить
-22 +
вий, 21:53, 7.08

Да ненадо выдумывать уже есть доказательство,что россия дала сепаратистам попользываться буком,чтоб Украинским ато по воздуху непоставлялась помощ чтоб Украинские лётчики нечустовали себя вольно в сваём небе,сепаратистом *стукач* скинул информацию (может левую),что будет лететь транспортный самолёт военный,но он почемуто не полетел (полёт отложили или он вабщё недолжен был лететь) вот сепоротисты и лупонули с бука попутоли (полевые условия невидно точно что за самолёт),даже начели в интернети хвалиться что сбили ваенный самолёт,много кто видел эти сообщения.Но это серовно неоправдывает преступников и если они ещё живы должны понести наказания.СБУ неподырвайте себе авторитет незанимайтесь дезой потеряете доверие.

Ответить
-11 +
Йопта, 23:25, 7.08

Это вряд ли. Стреляли они там по всему, что летало. Ума бы не хватило различать цели у этих обезьян с гранатами.

Ответить