27 апреля 2024, суббота, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+35 +
ник, 9:37, 1.09

Вооружайте,давно пора.... но только тихо и деловито,не кричите на весь мир.....

Ответить
+19 +
пппр, 10:45, 1.09

В чем проблема? Если путин отрицает участие России в конфликте на Украине, значит в этом конфлиуте против украинцев участвуют террористы....А против них все средства хороши и поставка оружия и укрепление живой силой и специалистами....

Ответить
-17 +
Ольга, 11:32, 1.09

А участие ополченцев вы я так понимаю отрицаете? Т.е. люди не могут иметь других политических взглядов кроме как официального Киева? Вас бы на Донбас, что бы прозрели.

Ответить
+4 +
Егор, 12:02, 1.09

Ополченцев?! Да ты в своем уме, троля? Там убивают людей, режим -террористический. Грабят всё наповал. Больницы, детсады минируют. Колонны с детьми расстреливают. Иди вон отсюда, дура, не позорься. На этом сайте думающие люди сидят.

Ответить
+2 +
Ура, Минскнаш - следующая остановка, 13:27, 1.09

Ольга, 11:32, 1.09 - О каких ополченцах идёт речь? О жителях, напуганных мифической угрозой бандеровцев (российскими СМИ)? Или о российских шпионах и диверсантах, создавших террористическую сеть из местных ватников? Это Гиркин-то ополчение?
Почему-то ополченцев не появилось в других русскоязычных областях (Харьковской, Днепропетровской, Одесской...) , в которых российские ГРУшники не были так активны или ватников было не так много.
Больно смотреть на такого оболваненного ополченца без руки и без ноги в ростовской больнице, который со слезами на глазах говорит, что спасает свой родной дом (как все нормальные мужики) от "бандеровской хунты". Такой же бред несли в Крыму после прихода "зелёных человечков", которыми гордились, как защитниками от "Правого сектора".

Ответить
+3 +
Alex, 13:42, 1.09

Разные взгляды люди имеют во всех странах,однако это не повод рвать страну на части,развязывать кровавые бойни,вводить войска других государств,что бы воевать!Вопрос за что?

Ответить
+44 +
Арина, 9:53, 1.09

США , помогите Украине .... пожалуйста .

Ответить
+19 +
АнтООН, 9:54, 1.09

Ввели бы миротворцев ООН еще в декабре, и ничего не было бы.

Ответить
-3 +
Олег, 11:33, 1.09

Этот не по плану США

Ответить
+27 +
КНЕХТ, 9:57, 1.09

Высокадакладную тэхніку, накшталт "Урагана", каб "мачыла у сарціры" каларадаў у Лугандоне, з Львова. А таксама, аператыўную інфармацыю з касмічных спадарожнікаў.

Ответить
+13 +
banderlog, 10:09, 1.09

Давно пора! Надо не хотеть , а ДЕЛАТЬ! Срочнооооо! Люди гибнут ежеминутно. Дипломаты мля.Держитесь Братья!птн-пнх.

Ответить
-10 +
??, 11:34, 1.09

А если дать оружие, люди будут гибнуть ежесекундно.

Ответить
+3 +
ий, 12:03, 1.09

не люди - А ТЕРРОРИСТЫ. А это - большая разница. Террористы и должны гибнуть за свой сдвиг в мозгах.

Ответить
0 +
Вит Беларусь , 22:14, 1.09

Будет гибнуть ватный скот и клорады, но не люди.

Ответить
+2 +
azhbeta, 11:26, 1.09

Давно пора. Был бы в США не ставленник России, все было бы по-другому. Очень жаль. Где украинские партизаны? Это же надо залезли в чужую страну и они уже хозяева жизни, видите ли. Захватчики и оккупанты, будьте вы все прокляты!
Смерть оккупантам! Украина держись!

Ответить
+2 +
дима, 11:40, 1.09

Увы, при Обаме США стали кастратом, не способным противостоять агрессии советской империи...
Раньше такие вопросы вообще не поднимались, просто американское оружие появлялось везде, где появлялась Москва.

Ответить
+2 +
КВМ, 12:42, 1.09

?? 11:34
Какие люди? Быдло "новороссийское", совковые рабы, бандиты не желающие свободы ни себе ни другим действительно людям?

Ответить