26 апреля 2024, пятница, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+7 +
Слава гумавай iгрушы!, 20:04, 12.09

Такi спосаб лекавання я яшчэ б ад акупанскага цыгаДона зразумеу, але нед урачоу. Гэтак можна яшчэ клiзмай ад алкашызма лячыць, бо пацыент думае аб iншым- як бы не......

Ответить
+36 +
тот ещё учёный, 20:12, 12.09

Потом от грибов будут отучивать курением.

Ответить
+9 +
01, 21:51, 12.09

когда я учился в школе, в старших классах, мои ровесники, заядлые курильщики, баловались насваем. И оправдывались:"я привыкну к насваю, брошу курить, потом легко брошу насвай". В итоге они сидели и на сигаретах и на насвае.

Ответить
+5 +
господи я готова хоть какашек поесть лиж бы бросить курить, 21:56, 12.09

2 пачки в день и я ничего не могу поделать ничего и зло берет от того что еще кент дорожает ни по дням а по часам

Ответить
+5 +
Валерий, 23:57, 12.09

Если у "Кент" есть миниверсия (маленькие по размеру сигаретки), то можно перейти на них. У меня все это случайно получилось, не было в продаже моих сигарет, взял мини. Заметил, что количество выкуриваемого не влияет на частоту курения. А потом, приблизительно через полгода и вовсе забыл купить. Так и бросил. Никакой ломки, никакой тяги, никаких снов про курение, никаких жвачек и пластырей.

Ответить
+1 +
лепшы, 9:32, 13.09

Точно так я бросил..

Ответить
0 +
nik_K, 2:33, 13.09

Курил 30 лет. Бросал 6 раз. 6-й был последним 2 года назад по причинам:
а) начал тратить $300 в месяц. Правительство имело от них 70%. Проблема была не в сумме но в правде. Обиделся на них по причине что они говорили доход от сигарет их не интересует
б) почувствовал что последниё год вкус сигарет изменился, возник кашель, возникло чувство ненакуренности... т.е. появились побочные эффекты, которых не было 29 лет курения
в) Послушал аудио книжку Алалана Кара "Легкий способ бросить курить" (можно найти в интернете). Слушал 2 раза. Первый- пристрелочный. Второй - контрольный.

Всё..... Теперь всем кто мне предлагает курнуть (и марихуану в том числе) я говорю что я наркоман и их сигарета для меня будет окончательной.

Ответить
+25 +
Sed, 20:17, 12.09

А еще можно было "герыча" им вколоть... после него уже не до сигарет будет...))))))

Ответить
0 +
Cerber, 20:54, 13.09

Ну зачем сразу "герыч". Надо насобирать мухоморов, порезать на кусочки, вымочить в самогоне и хорошо посушить. А потом по три кусочка в чай добавлять - "штырит" по полной программе.

Ответить
+62 +
Гриб глюкгенный, 20:17, 12.09

Мальчик начал исправляться,кончил сцацца,-начал срацца....

Ответить
+5 +
ц0см, 20:22, 12.09

Хоть курить начинай опять )))

Ответить
+3 +
Biathlete, 20:53, 12.09

дзимон, ну я же просил тебя, как влиятельного школьника, завязывай с грибами.

Ответить
+5 +
Валерий, 21:17, 12.09

Зря я поторопился. Бросил. А то бы попробовал.

Ответить
+2 +
йцукенгш, 22:28, 12.09

15 пациентов - фигня, а не исследование

Ответить
+7 +
54, 23:40, 12.09

Где ж на всех грибов напасешься-то))

Ответить
+4 +
dmitry, 23:55, 12.09

я именно так бросил. советую осмелиться попробовать, по возможности))

Ответить
+1 +
Mike, 1:37, 13.09

Original'niy sposob legalizacii narkotikov... Skol'ko tem gore "uzhenim" zabashlyayli za etot fake-research.

Ответить
-2 +
Вася, 2:11, 13.09

По своему опыту скажу, что грибы позволяют многое переосмыслить. Я в какой то мере и изменил отношение к сигаретам и алкоголю (тоже наркотикам, даже более вредным). Вообщем советую попробовать! тем более сейчас сезон

Ответить
0 +
Ы, 4:53, 13.09

Где записывацца?

Ответить
+1 +
Ага, 4:54, 13.09

Рашкасанцам не трэба, яны і так на киселевских сядзяць.

Ответить
0 +
оргг, 7:40, 13.09

Дураков везде хватает, теперь не надо проводить исследования сначала на животных, сразу на людях - дешево и сердито.

Ответить
0 +
Старый Паталог, 8:34, 13.09

давно известно, что те кто употреблял лсд, грибы и другие психоделики, легко отказываются от никотина, алкоголя, и даже от наркотиков опиатной группы.

Ответить
+1 +
Петр, 8:55, 13.09

Глупо. И зачем их лечить? И что значит "лечить"? Эту зависимость они приобрели сознательно, так что, как говорится, "Сами обоср..ись, сами обтирайтесь"!

Ответить
+2 +
Леонид, 8:58, 13.09

Самый правильный способ лечения - объявить курильщику, что у него рак легких, как рукой снимает желание курить.

Ответить
0 +
Андрей, 12:21, 13.09

1. Грибы, как и ЛСД не вызывают привыкания.
2. Грибами можно лечить не только курение, но и алкоголизм с депрессией, что активно практикуется.
3. От грибов не бывает передоза, для этого нужно съесть как минимум ведро псилоцибиновых грибов.
4. Нет ни одного случая смерти от п. грибов.
5. П. грибами можно лечить сложные психические отклонения.

Ответить