29 апреля 2024, понедельник, 11:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+44 +
Patriot, 13:57, 14.09

Очень грамотная аналитика. И, к сожалению, верная... .

Ответить
+40 +
вораг , 14:04, 14.09

А зачем Украине содержать татаромоскальских имбицилов? Пускай их вместе с вором ахметовым содержит вонючий карлик адольф путин

Ответить
-25 +
SOFИЯ, 15:57, 14.09

Понятно, что объективной аналитики в интервью нет, что автор находится под влиянием эмоций и переполнен горечью, и, по сути. не предлагает ничего, кроме войны до победного конца. Но где гарантия, что в реальных украинских условиях она не спровоцировала более скорый конец Украины? Нет таких гарантий! Поскольку рассуждения типа "если бы я пошел налево, то не потерял бы кошелек", - не более, чем голая теория "от обратного", то есть от того, что уже произошло. И, тем не менее, конечно же, власть может наделать ошибок (и уже наверняка наделала), и поэтому любое грамотное, пусть и субъективное мнение, должно, на мой взгляд, ею учитываться. Потому что, не приведи Господь, перечеркнуть героическую борьбу и гибель тысяч украинцев, пойдя на поводу у врага, а невидимую грань в политических решениях перейти можно запросто!

Ответить
0 +
Гость, 16:44, 15.09

Объективная аналитика не лишена эмоций. По моей объективной аналитике, которая для вас субьективная - Путин второй сталин и после его смерти последует развенчание культа личности, потому что он поставит на своё место переемника, такого же пройдоху, как и он сам. Но у любого пройдохи есть маленький изъян - жажда власти и желание переплюнуть предыдущего предшественника, а лучше всех, кто был до него... А самоутверждаться на слабых, которые не могут дать тебе сдачи - это наше всё для русских. Мёртвые - самые слабые и сдачи не дадут.

И все победы Путина - Пировы победы. Всё, что присоединил Путин - развалится или когда закончатся деньги или с его смертью. А деньги России могут закончится или до смерти Путина или после смерти Путина. Посмотрим, что санкции сделают

Одного жалко - людей. Пусть бы Путин с его воровским паханатом, с его клептократами - катился колбаской по малой Спасской, но он же за собой всю Русь тянет, соседей Руси и всех русских ставит на грань выживания. Так опозорить Россию даже врагам не удавалось никогда. Правду говорят: "Никто так тебе, как сам себе..." Врезал так врезал.

Ответить
+11 +
Бефар., 16:40, 14.09

Пусть все нормальные патриотические украинцы покидают этот регион, а остаются пророссийские предатели, которые получили то, к чему призывали. Вот теперь пусть там и живут, за всё платят и радуются достижениям.

Ответить
+9 +
Бандерівець:), 17:10, 14.09

А от Пєтя з тобою не згодний. Ну хіба ти не хочеш прокотитися у потязі миру з чоловіком, який згвалтував твою сестру чи дружину? Потиснути йому року? Який ти не гуманний! Прямо як бандерівець-провакатор.
Маразматику, що написав пост вище - життя воїна дорожче за життя свинопаса.

Ответить