26 апреля 2024, пятница, 22:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+40 +
Беларус, 17:53, 15.09

Марионетка..кремлевская АГЛоеб...что он может ?? )и чем
противостоять ..кремлевскому КГБ..полковнику правленцу..))
все сделает как ему дадут команду!!..ждем!

Ответить
+25 +
хм, 18:16, 15.09

папаколи и сам туды не пойдзе
адразу ж трон пахиснецца

Ответить
+13 +
куц, 18:25, 15.09

Вот он конец цыганский.

Ответить
+47 +
беларус , 18:36, 15.09

Это раскол беларуси 50х50. Гражданская война будет обеспечена. Слишком много у нас русских беларусов, поддерживающих расею Но и патриотов много. Значит будет кровь.

Ответить
+37 +
дед талаш..катастрофа!!, 19:04, 15.09

а как иначе...?? МЕРЗАВЦЫ ПРОРОСИЙСКИЕ ..ЗАНИМАЮЦЬ ПАССАДЫ..Я УЖО НЕ РАЗ ПЕРАСПАРЫВАУ СИТУАЦИЮ З УКРАИНАЙ И ЯНЫ АДРАЗУ КАЖУЦЬ ЧТО ЯНЫ УРАЖЭНЦЫ И РАССЙЦЫ!!УБЛЮДКИ И ЗАНИМСАЮЦЬ ПАССАДЫ ОТ АДЗЕЛА КАДРАУ ДА МИНИСТРА!"!...ПРОВАКАТАРЫ РАЗЛАГАЮЦЬ НАШУ ДЗЯРЖАВУ!!!...ЧАГО ИХ ДЕРЖЫМ!!??ГАНЬБА!!БАНДУ ГЭЦЬ!!

Ответить
+13 +
Alex, 22:41, 15.09

Не слушали в своё время Зинона, теперь кушайте свою стряпню!!! Конечно, с предложением "аб мове" он может и переборщил, но в стране должен был не только господствовать, но и официально действовать БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК, тогда бы "рассейцы", которые остались после службы в армии не земле Беларуси для вольготной пенсионерской жизни, немножко зашевелились вместе с теми "рассейцами", которые вползали в официальные кресла страны, которую оне НЕНАВИДЯТ, При сдаче государственного экзамена по белорусскому языку (как это принято со сдачей экзамена в стране пребывания для эмигрантов в зарубежных странах) они бы попотели и хотя бы узнали героическую и славную историю Беларуси и может быть поменяли бы к ней своё отношение, а так мы имеем, что имеем: разгудьность российской политики и абсолютное безразличие "граждан-рассейцев" к стране, где они проживают!

Ответить
+14 +
Сергей, 19:00, 15.09

Думаю, что плешивый никогда не ввяжется в эту войну. Хоть он и марионетка, но трон потерять он может в случае войны, а значит не будет рисковать.

Ответить
+7 +
главная мысль: сохранить з/батоны и жизнь, 20:52, 15.09

он спрыгнет из страны

Ответить
+41 +
беларуска, 19:01, 15.09

у нас есть и украинские беларусы, которым все пофиг, за кого, лишь бы кормили пожирнее и пенсию военную выплачивали. А вам слабо по 7 млн. пенсию получать? А они получают и готовы в горло вцепицца каждому, кто не поддерживает нонешнюю власть. И русские есть, которые за рашкостан. Так что, все очень сложно.

Ответить
+8 +
Без луки, 19:47, 15.09

Про учения белорусской армии в районе Украинской границы кто-нибудь слыхал?
Я слыхал от срочника.

Ответить
+16 +
БЕЛАРУС, 20:13, 15.09

ВСТАВАЙ !! НАРОД!!...ДАВИТЬ УБЛЮДКОВ!!..ИЛИ ЧЕГО ТЕРЯТЬ!!?...НИ КТО НИ КТО КРОМЕ НАС!!

Ответить
+16 +
Владимир, 20:39, 15.09

Лукашенко всего лишь овца! Пастух в Москве в Кремле! Не забывайте Лукашенко дурак! Что ему скажут то он, и сделает!Владимир Минск.

Ответить
+26 +
Алесь, 20:44, 15.09

Когда то,нас уже оградили от войны с Чечней,если бы не БНФ,с лидером на тот момент Позняком, то кто знает,что бы с нами было сегодня.

Ответить
0 +
израильтянин, 9:38, 16.09

что такое Рада БНР и где она находится? Кто в нее входит и как туда попадают? Не сочтите издевкой, просто раньше никогда о таком не слышал.

Ответить