27 апреля 2024, суббота, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+51 +
Жаль дураков, 14:47, 17.09

НЕМЫТАЯ, ЗАБИТАЯ РОССИЯ !

Ответить
+52 +
vasya, 14:51, 17.09

Дебилам и дебильная судьба...

Ответить
+94 +
sawur, 14:57, 17.09

"Неприятность эту мы переживем, как говорится. И детей также настраиваем: да, было, было — прошло, и забыли", — завершила Гарина. Какие еще могут быть комментарии к словам этой российской матери? По-моему ясно, для них война на территории Украины - это неприятность, если сын жив, и просьба признать героем и дать денег, если его привезли. Мне их ни сколько не жалко ...

Ответить
+47 +
демьян, 14:58, 17.09

Вернувшись домой из плена, этот парень просто вынужден остаться в армии: образования у него нет, работы - нет, перспектив - тоже нет. Мамаша рада, что ее сын, находясь в армии, хоть не сопьется к тридцати годам и не подохнет где-то под забором с проломленной башкой. И подавляющее число контрактников идет в армию именно по этой же причине.

Ответить
+30 +
Ирина, 15:18, 17.09

про "не подохнет к 30 годам" это Вы поторопились...

Ответить
+62 +
Кацапомор, 14:59, 17.09

Но мы ни чего не забыли,и поэтому всех заблудившихся десентников и прочую паРашную шваль нужно просто уничтожать.

Ответить
+65 +
ужас, 15:00, 17.09

Диву даюсь. Еще скажите, что они гордятся тем, что были на непризнанной войне в чужой.. да именно чужой для всех россиян уже стране. А о совести государства как поет... суки.

Ответить
+46 +
Украинец, 15:07, 17.09

Я бывал в Росии много раз, учился в одной из московских академий. Не по-наслышке знаю, как любите вы украинское сало, да и все другое дармовое съедобное - подавились бы вы! Имел возмозность сполна ощутить на себе "дружественное" отношение ко мне, украинцу, со сотороны "старшего брата". Но никогда даже подумать не мог, что русские такие сволочи, что толпами полезете на мою Родину с оружием в руках - поотсыхали бы они вам! Очнитесь! Одумайтесь! Остановитесь! Пока не поздно!

Ответить
+25 +
РУСИЧ, 15:08, 17.09

Неприятность эту мы переживем, как говорится. И детей также настраиваем: да, было, было — прошло, и забыли", — завершила Гарина. -

ТРУСЛИВЫЕ ОВЦЫ , БОЯЩИЕСЯ ПОДНЯТЬ ОЛОС ПРОТИВ КРЕМЛЕВСКОГО ЦАРЯ-УБЛЮДКА . А КАК БЫТЬ ТЕМ МАТЕРЯМ , ЧЬИХ СЫНОВЕЙ ПРИВЕЗЛИ " ГРУЗОМ 200 " ?

ПОКА ЛЮДИ В РОССИИ БУДУТ БОЯТЬСЯ , ДО ТЕХ ПОР И БУДУТ ГИБНУТЬ НИ ЗА ЧТО МОЛОДЫЕ РОССИЙСКИЕ РЕБЯТА .

Ответить
+27 +
Эд, 15:08, 17.09

Ну и как этих существ назвать? Кроме как ДАУНЫ другого в голову не приходит, а через пару недель он опять будет блудить в Украине до тех пор пока его в конце концов не приебешат. НАРОД ГАНДОНОВ.

Ответить
+21 +
гость, 15:09, 17.09

Ну, да мать значит не против, что ее сын окупант и будет убивать украинцев, А

Ответить
+23 +
гость, 15:12, 17.09

россияне за деньги идут убивать украинцев. если б не российская армия и российское вооружение, так в Украине уже все наладилось бы.

Ответить
+14 +
вар, 15:13, 17.09

Путин - Единая Россия - россияне - украинцы - "бендеровцы" - правый сектор
Сталин - КПСС - советские люди - неблагонадежные - враги народа - агенты запада
Гитлер - НСДАП - арийцы - низшие расы - евреи - английские шпионы

В основе трусость. Вранье, согласие с враньем, стадный инстинкт и трусость.

Ответить
+23 +
Ирина, 15:17, 17.09

б..ять, ехали по полю в Росии (кстати, откуда там арбузы, они что вообще что-то выращивают?), взрыв, оказались на Украине.. они вообще соображают что мелят? взрывом забросило?

Ответить
+7 +
666 Дьявол, 17:52, 17.09

Ирина, 15:17, 17.09
Не просто взрывом забросило, а на 40 километров вместе с БМД забросило... Они там или обкурились или нанюхались или обкололись. А скорее всего просто обкакались, когда их поймали. Редкостные дебилы-десантники. Голова у них ведь не для того, чтобы в бою думать и думать вообще, а для того, чтобы ей кирпичи бить - вот остатки мозга и отбили...

Ответить
+17 +
Вон оно че Михалыч, 15:19, 17.09

А украинцы не жалеют и не скорбят по своим? Заблудились говорите? Через 2 месяца вообще будут канючить что их сыновей взяли в плен на рассейской территории... только служить надо не путину, а своему народу. Не захотел В В Х нормальной жизни для своего народа - а жаль... потому как для него народ - быдло и расходный материал.... агрессором считается чужой солдат на моей территории - логическую линию продолжать нет смысла.

Ответить
+22 +
лена, 15:20, 17.09

МАМА БЕЗСЕРДЕЧНАЯ ДУРА ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ СПАСАТЬ СВОЕГО СЫНА ОТПРАВЛЯЕТ НА СМЕРТЬ!

СКОРО ЭТИХ У Б Л Ю Д К О В НЕ СТАНЕТ КАК 10 НЕГРЕТЯТ!!

Ответить
+9 +
Олександр, 17:53, 17.09

Почему безсердечная это бизнес: - у Ольги с мужем есть собственный бизнес — магазин ритуальных услуг в Костроме

Ответить
+19 +
Вит Беларусь, 15:21, 17.09

Ватники одно слово... С этими "заблудившимися " определённо хорошо побеседовали, чего они и отказались от всего и протестовали, чтобы к ним вообще было какое то внимание. А что до родителей, мамаш..Так похоже типичные тупые ватники, " армии порядок...")))) Дебилы и не иначе. Отдельная тема их песни о том как они оказались с Украине... Как были в плену, готовы были дерьмо есть, а сейчас начинают сказки рассказывать. ЧМОшники!!!

Ответить
+12 +
рашкам, 15:22, 17.09

тепер вже заблудитись не вийде-в тюрму чи в могилу,якщо буде на Україні зі зброєю,мамі
це не дуже приємно буде.

Ответить
+16 +
вася, 15:24, 17.09

следующий раз в плен не брать---мочить!!

Ответить
+14 +
AZIROV, 15:25, 17.09

Лгут как дышат. Но и это еще не конец. Конец будет, когда всю эту ложь смоют их же кровью китайцы. Амен.

Ответить
+20 +
Анатолий, 15:27, 17.09

Ну конечно. Если ее выблядок уйдет со службы, то и другие тоже могут сделать тоже самое. Ее бизнес - дом ритуальных услуг накроется медным чайником. Ведь гробы с Донбасса перестанут приходить. Поэтому эта сука и мечтает, что бы побольше кацапов - долбое...в погибало на этой никому не нужной войне. Ради денег она и сына в гроб положить готова, небось и место уже застолбила, падло.

Ответить
+15 +
оксана, 15:29, 17.09

Тварюки! денежки подсчитывают, которые их положены. А то, что детишки-убийцы им спать не мешает?

Ответить
+15 +
флериков, 15:29, 17.09

Впредь всех заблудившихся расейских десантников в плен не брать. Расстреливать их месте. Как тупы, дурных, никчемных особей! Такие никогда ничего не поймут и не оценят!

Ответить
+27 +
НИНА ВАСИЛЬЕВНА, 15:33, 17.09

а как забыть нам, украинским матерям, потерявшим своих детей? Как жить нашим детям в разрушенных городах, на сожженной земле, без отцов? НЕТ ВАМ ПРОЩЕНЬЯ!

Ответить
+8 +
АКМ, 15:42, 17.09

"есть в Костроме один погибший солдат", "в конце августа в Кострому привезли груз 200", так чему верить?

Ответить
+12 +
Лариса Ник., 15:44, 17.09

Тупые дети тупых родителей. С таким народом путлер может творить всё и ничего за это ему не будет.
А бабы-дуры ещё фарш подращивают...

Ответить
+14 +
Беларуска, 15:47, 17.09

Нация деградирует - ужас!!!

Ответить
+11 +
ласло, 15:59, 17.09

Тупые уроды

Ответить
+8 +
купалинка, 16:02, 17.09

Ну вот, вернется служить и снова "заблудится" в поле между семечками и арбузами и потом мамашка с папашкой окажут сынку услуги своего ритуального бизнеса по себестоимости... Вот идиоты, цена жизни сына 19 тыщ..Лучше бы он венки вязал или гробы обстругивал....

Ответить
+8 +
Iгарок, 16:02, 17.09

оставлять всех пленных россиян в Украине восстанавливать инфраструктуру.

Ответить
-2 +
АКМ, 16:47, 17.09

Так и будут жить украинцы в развалинах.

Ответить
+5 +
gorlum1966, 16:36, 17.09

А ведь эти гниды вернутся в Украину. Подлые чмошники. Даже по понятиям своих братков "ополченцев"-за базар нужно отвечать они гниды.

Ответить
+2 +
русский, 16:46, 17.09

К сожалению, словами россиян не переделать.
Они считают себя особенными.
Особенность их объясняется алкогольной энцефалопатией.

Ответить
+14 +
azhbeta, 17:02, 17.09

"Мама, скажешь уйти — я уволюсь, чтобы ты больше не нервничала". Но я не хочу ставить ему такое клеймо. В армии порядок, дисциплина, моему сыну это нужно", - сказала Гарина.
---------------
И это говорит мать? Посылая сына на смерть. Стерва.

"... Так что у нас тихо. Хотя есть в Костроме один погибший солдат. Я знаю, вроде 2 млн им должно выплатить Минобороны, вот сейчас родители документы собирают. За погибшего мальчишку будет компенсация", — рассказывает Гарина.
---------------
Это стерве плевать на сына, ей 2 млн. главное в жизни, что дадут.
И так в России повсеместно.

Ответить
+12 +
bhf, 18:47, 17.09

Нормальному человеку этого не понять - российская мать
-завидует семье, получившей 2 млн за убитого сына;
- сетует, что за своего сына вернувшегося из плена ничего не дали (званий, денег);
- отправляет на смерть чтоб всё-таки подмолотить на этом - за убийства людей или за смерть что-то должны ведь заплатить.
При этом никакого понятия о грехе убийства и даже никаких псевдопатриотических слов о русском мире.
Ну и кто сможет возразить, что это уже не нация - просто быдло.

Ответить