26 апреля 2024, пятница, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+2 +
БАТЭ-сила!, 8:34, 18.09

Рано начал прощение просить.Тебя и твоих "дворовых" работяг ещё игры с украинцами и испанцами ждут....

Ответить
+5 +
бИг, 9:51, 18.09

Гы. Водка сила ,- спорт могила.
Иногда и команда из " кожанный мяч" и " золотая шайба" попАдают в Яуропы. Примерно Так же как колхозаны в прИзиденты.

Ответить
+12 +
Петру, 8:37, 18.09

0:6 - это не ошибки! Это бездарность, безволие, бессовестность! Миллионеры вы наши! У вас в глазах видны евро и доллары, а не желание и умение с уверенностью!!

Ответить
+7 +
чувак, 8:46, 18.09

Это тот,который говорил,что Порто их ничем не удивит.столп белорусского футбола и такое утворить,с такими зарплатами!

Ответить
0 +
BREST, 8:53, 18.09

ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! КСТАТИ ПОРТУ-ЭТО БЫЛ САМЫМ ЛЕГКИМ СОПЕРНИКОМ ИЗ ГРУППЫ БИЛЬБАО И ШАХТЕР вас ВООБЩЕ УНИЧТОЖАТ!!! И ДЕЛО ТУТ НЕ В ТРЕНЕРЕ А В ДЕРЕВЯННЫХ НОГАХ!!! ДА И ЧТО-ТО Я НЕ ВИЖУ И НЕ СЛЫШУ ПОЗИТИВА ПОСЛЕ ЖЕРЕБЬЕВКИ ВСЕ РАДОВАЛИСЬ МОЛ РАБОЧАЯ ГРУППА-ПРАВИЛЬНО батэ ЗДЕСЬ ПРОСТО УРАБОТАЮТ!!! ВПЕРЕД ПОРТУ ВПЕРЕД ШАХТЕР ВПЕРЕД АТЛЕТИК!!! НУ ВСЕ ПОКА ЗНАТОКИ ФУТБОЛА!!! ХА ХА ХА!!!

Ответить
+13 +
Беларус Толяныч, 8:54, 18.09

Уважаемый, да не надо корить себя! Вашей вины сдесь обсалютно нет. Чья вина, и какой результат может быть при встрече средней школы со школой олимпийского резерва!?

Ответить
+5 +
ю., 8:59, 18.09

Да не парься ты - это ж всего лишь игра...Просто это был день дракона,а вот в день деревообработчика.....все отыграем!

Ответить
+4 +
петя, 9:07, 18.09

Да ладно, похоже что в этой стране реально смотреть на существующею действительность не могут ни в каком сегменте.

Ответить
+1 +
vova, 9:10, 18.09

Прощаем. Не бойся никого и дальше.

Ответить
-3 +
Янка, 11:26, 18.09

Сказал фанат Динамо Минск :)

Ответить
0 +
:), 9:11, 18.09

Да ладно. Мы не обиделись. Но ощущение такое, что португальцы физически сильнее.

Ответить
+2 +
бг, 9:54, 18.09

Ну да, вот если ба Бате был с клюшками !

Ответить
+10 +
Брест, 9:19, 18.09

Ничего сверхъестественного не случилось. Это футбол. Вчера ЦСКА со своим огромным бюджетом опозорился, как-то Рома 1-7 юнайтедам влетала. Выводы сделать и не расслабляться. И спасибо за то, что вы приучили нас к еврокубкам.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 10:05, 18.09

У каждого тренера БАТЭ были такие влеты. С Локомотивом, с Барселоной, ну теперь и Порто. Не стоит засыпать себя пеплом. Главное двигаться вперед.
Как говорится, для того чтобы подняться иногда приходится сильно упасть. Так что, ждем и болеем.

Ответить
+1 +
Андрей, 9:59, 18.09

Какая боль, какая боль... Порто-БАТЭ 6:0

Ответить
+2 +
alex-2, 11:05, 18.09

Говорят, за битого двух небитых дают. Может эти слова успокоят Ермаковича. Но на самом деле здесь налицо непродуманная подготовка к матчу. Что это? Отсутствие опыта? Непрофессионализм? Или просто нынешний "БАТЭ" слабее? Пусть решают спецы. Могу успокоить ещё фактом, что чемпион России ЦСКА продул в Европе 1 : 5! А у них закупленных звёзд побольше, да и звёзды познаменитей! Правда, к слову, тренер в ЦСКА никудышный. Туда бы Кучука... А вы, ребята, не унывайте! Просто надо забыть и готовиться дальше. Уверен победы будут, если будете играть без комплексов.

Ответить
-3 +
vam, 11:16, 18.09

К сожалению, уровень Лиги чемпионов таков, что за любую оплошность команды калибра "Порту" наказывают. - "Порту ,что-ты делаешь ,не над так".

Ответить
+2 +
Ян, 13:25, 18.09

БАТЭ -СТАТИСТЫ!!! НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ЛЮДИ ГРОШИ ПОЛУЧАЮТ, А ЭТИ ...ФУТБОЛИСТИШКИ ЗА ДЕНЬГИ НАРОДА ПРОИГРЫВАЮТ 6: 0, ПОЗОРРРР!!!!!!

Ответить