2 мая 2024, четверг, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+42 +
ёрш колючий, 9:37, 18.09

Канада моя любимая страна! Она реально крутая! По некоторым вопросам она жёсче и США и Великобритании .Экономика на уровне! Жизненный уровень -высокий! Комфортная.красивая страна для людей! и для жизни! Недаром туда стремятся выехать на ПМЖ! МОЛОДЦЫ КАНАДЦЫ!!!

Ответить
+32 +
Палач, 10:05, 18.09

Завидую украинцам. Молодцы. Порошенко как положено, официально с женой. А эти: карлик уже без жены, другой сдетинел с байструком. Первые лица стран, позорят свои народы.

Ответить
+21 +
Лара , 10:14, 18.09

В Канаде очень сильная украинская диаспора . Смотрела передачу о том как первые украинские эмигранты подняли сельское хозяйство Канады . В Канаде супер заработки и жизнь .

Ответить
+14 +
Владимир, 10:31, 18.09

А не надо завидовать Украине! Они своей кровью избавились от Советского прошлого! Берите в руки оружие в Белоруссии и сражайтесь за свою свободу а я поддержу! Я давно не стрелял после Афгана!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
угрюмый, 12:04, 18.09

На кресле возле компа поддержишь?

Ответить
0 +
Владимир, 17:25, 18.09

Не беспокойся угрюмый где надо там и подержу калаш! И не только подержу но, и постреляю! Мне не привыкать!

Ответить
0 +
угрюмый, 22:40, 18.09

КАЛлаш?

Ответить
+18 +
rida, 10:35, 18.09

Слава Украине! С восторгом и гордостью смотрела,как овациями приветствовали Украину в лице Порошенко в парламенте Канады. За Украиной правда. А российская сила -это сила бандита и насильника.

Ответить
+4 +
Роберт, 11:51, 18.09

Ода Путину

Смотрю российские каналы:в топ-шоу,новостях одно:
Великий, мудрый В.В.Путин - России делает добро.
А киселёвы,соловьёвы изобличают всех и вся
Не пустим Украину в НАТО - так славный вождь сказал не зря.

Вот говорухин с михалковым "тупых украинцев" хулят,
Плебеи карлика без чести -перед патроном лебезят.
Забыл наверно гений путин, как кончил Гитлер жизни путь,
Послал на гибель свое войско, солдат российских не вернуть.

Свою свободу отстояли, зэк сделать ничего не смог,
И карлика мы одолеем - за нами Правда, с нами Бог!
Мне трудно вами восхищаться, я презираю вас за то,
Скажу правдиво: Вова Путин - Вы просто Гнида и Х..ло!!!

(В.Зиневич - наациональный поэт Украины, мой друг и бывший сослуживец по ЗабВО)

Ответить
+1 +
народ рб, 12:17, 18.09

Побирается как наш шнобельман. так и будет с протянутой рукой. надоест получит под зад.

Ответить
+2 +
ВВ, 12:22, 18.09

Конечно не вернется, сначала в каменный век, а потом видно будет.

Ответить