30 апреля 2024, вторник, 5:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Говорухин пообещал до смерти не «осквернять своим присутствием» украинской земли

13

Российский режиссер Станислав Говорухин, обиженный одесскими "бандеровцами" в 60-80-е годы прошлого века, снова выступил в прессе с громкими заявлениями в адрес Одессы и Украины.

Комментарии 13
+18 +
dron, 12:31, 18.09

Дурак,мля...старый маразматик

Ответить
+39 +
Одесса, 12:32, 18.09

А нам в Одессе )))) такого говна и не надо))))

Ответить
+14 +
крымов, 12:32, 18.09

.овно

Ответить
+22 +
беларуска, 12:33, 18.09

гаварухин-вы вы мерзкий тип.

Ответить
+18 +
Брат2, 12:34, 18.09

Ты кто такой?! Давай до свидания!

Ответить
+23 +
Вит Беларусь, 12:34, 18.09

Ты кто такой есть, чмо ватное??? Вот именно кровь украинцев не будет прощена тебе и тебе подобным тварям!!! Удавись тварь, т.к. тебе точно нечего делать на земле украинской!!! Отвращение и брезгливость к тебе ватник и твоим соратникам неописуемо!!!!

Ответить
+22 +
Сварожич, 12:40, 18.09

Редкое ЧМО. Хороший актер, и абсолютный недоносок-ублюдок, если по-человечески.
Простите за резкость: дорвался до Интернета, воюю:)

Ответить
+7 +
вит, 12:44, 18.09

Настоящий русский урод. Больше нечего сказать. Такой же мнящий о себе что-то великое как и Михалков.

Ответить
+9 +
Spadar, 12:47, 18.09

"В 1993 году Говорухин был избран депутатом Госдумы от ДПР, в списке которой значился вторым номером (за партию проголосовали 5,52 % избирателей).Пик политической карьеры Говорухина — март 2000 года, когда он был кандидатом в президенты России (набрал 0,44 % голосов). После выборов Говорухин сказал: «Путин обязан свой победе рабской психологии народа: покажи ему нового царя, он за него и голосует".После Октябрьских событий 1993 года Говорухин постепенно перешёл на сторону левопатриотической оппозиции. В 1996 году он поддерживал лидера коммунистов Г. А. Зюганова во втором туре президентских выборов.В 2005 году Говорухин оставил левопатриотическую оппозицию и перешёл на сторону президента Путина, вступив в правящую партию «Единая Россия».»
З Вікіпедыі.І гэтым усе сказана,пра гэтага "палітыка","рэжысера" і халопа.

Ответить
+5 +
Українець, 13:01, 18.09

чертуган кацапский, продажный актеришка, наверное у путлера частенько лижет. Нам таких гостей-уебанов не надо. Бог все видит, сгоришь ты, Стасик, в чане со смолой, вместе с Володькой!

Ответить
+8 +
федя, 13:32, 18.09

А может вместе с хуйлом завоюете Украину и приедеш на белом коне по Киеву и
Одессе ,с долбаным кацапским флагом в Жопе......как герои

Ответить
+4 +
Йопт, 14:09, 18.09

трубка...все дело в трубке! Он ее забивает забористой дурью, а потом эта дурь из его и прет. А вот про добронравова - открытие для меня. ТОже чмошник редкостный?

Ответить
+5 +
Марьяна, 16:02, 18.09

Мы, одесситы, такое быдло и не ждем в нашем городе. Хорошо ему ответил наш земляк:
Известный фотохудожник Борис Бухман написал обращение российскому режиссеру Станиславу Говорухину в ответ на оскорбление, нанесенное одесситам

«Станислав Сергеевич!
Мне 53 года. Из них 23 уже живу без СССР.
За эти годы я забыл, как облизывается власть.
Я свободно рассказываю анекдоты любые и политические в том числе.
Я свободен в своем выборе и хочу, чтоб политики, подобные Вам не засиживались в парламентах. Вы уже окостенели в этих креслах, потеряли реальность. Хотя...Вы же не политик, Вы бизнесмен. Для чего таким нужна политика, а просто снимать кино мало?
Железный занавес...?
Не Ваш ли фильм «Так жить нельзя» показал все уродство того времени и смотрели в сторону Америки для сравнения. Не ваше ли поколение "просрало" (извините) великую страну. СССР никогда не стремилось к мировому господству, к победе коммунизма и не смотрела в сторону запада "догоним и перегоним" ? Жириновский похлеще любых Псаки и ей подобных.
Российская "дружба народов" заключалась в нравоучениях и закидывания денег, нефте-газо денег, которых много. Нет, очень много. Но у кого? У кучки, называемой "семьей"...
Санкции ...
Что ей, "семье", до них. Люди с трудом на хлеб зарабатывают.
" Какая трагедия! Сыра не будет! Жили же как-то без него".
Вы и сейчас его едите, а народ. Или уже потеряли такое понятие...
Конечно, потеряли, если 80% проституированной интеллигенции в стране.
Небожитель, спуститесь на землю...
Я благодарен Пуйлу, очень даже. Он дал нам почувствовать себя В Украине ПАТРИОТАМИ по-настоящему...
За Одессу, за Украину, которые дали Вам и имя, и признания...
У меня одно желание (неисполнимое, к сожалению), чтоб встал Владимир Семенович Высоцкий в полный рост и плюнул вам в лицо...»

Ответить