27 апреля 2024, суббота, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
Гранит, 15:51, 18.09

Ну 20 миллионов там получают только водители белазов, и то если рейсов очень много, а остальные рабочие в 3-4 раза меньше. И, кстати, за работу в праздники теперь платят по двойной.

Ответить
+14 +
Владимир, 15:59, 18.09

Вот что значит вместе! Слава вам, и хвала!Вот так, и с оружием в руках вместе против фашистской тирании в Белоруссии!Только вместе плечом к плечу! Молодцы!Что добились справедливости! Владимир Минск.

Ответить
+48 +
дачка партызана, 16:47, 18.09

Вот мне цикава, вы проста дурань, ци прыкидваецеся))...Не в теме, так не пиши, даже внимательно прочесть не удосужились. Лидеры профсоюза добились для коллектива, а коллектив их похерил, некоторые даже опу не подняли прийти и поддержать их в суде. Дубоносов, Стахаевич, Карышев и другие остались без работы! Про какую справедливость здесь опу рвешь, где она есть в Беларуси, штрейхбрехеры предали своих лидеров и сейчас сами деньгу гребут за их счет....Вот уж точно как в анекдоте, Владимир пИсатель, а не чЫтатель))

Ответить
+14 +
T, 16:50, 18.09

Когда объединимся? Люди.

Ответить
+46 +
ник, 16:28, 18.09

ну а почему же не отстояли уволеных?

Ответить
+43 +
Инженер, 16:33, 18.09

Выбили зарплаты, получают по 20 млн. Да ваше предприятие в ...опе. Денег нет на элементарное обслуживание оборудования. Большинство персонала - тупые гоблины. У которых кроме зарплаты вообще ничего в голове нет. Путь в никуда....

Ответить
-3 +
Влад, 17:15, 18.09

,,инженер", а мыслишь на уровне амёбы; суть статьи не понял, да и состоишь, небось, в госпрофсоюзе (ФПБ)

Ответить
0 +
Чупака, 17:37, 18.09

А чего это вы переживаете за рабочий класс? 20 млн - для Беларуси это очень хорошие деньги, которые даже не каждый программашка из Минска получает.

Ответить
0 +
Вадим, 3:46, 19.09

А у нас на 95% предприятий начал ничем только о зарплате и о своей ...опе пекуться!

Ответить
+12 +
вперед, 16:47, 18.09

Сдались-потеряли и деньги и прекрасных лидеров.А сейчас будут платить цену за свою трусость-опять хамское отношение и низкие зарплаты.

Ответить
+10 +
Дима К, 17:19, 18.09

Ща приедут китайцы и на двух уволевшихся - 20 приехавших будет. Ненадолго)

Ответить
+3 +
Вадим, 3:44, 19.09

Работал на сахарном заводе в Жабинке. Мы вышли из профсоюза шесть человек. Один уволился сам, нашел работу, а меня и еще одного уволили-контракты не продлили. Весь наш цех, а это 40 человек, кричали нужно что-то делать до этого, по поводу зарплат, а когда нам не продлевали контракты никто даже не замкнулся, не заступился. Я проработал там более 10 лет, приятель мой больше 15. Никаких взысканий никогда не было. Я к тому это пишу что у нас еще, надеюсь пока, люди бояться рот открыть. И по большому счету плевать им на других, но за чужой счет хотелось бы улучшить свое положение. Вот на Жабинковском сахарном заводе это так уж точно.

Ответить