27 апреля 2024, суббота, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+45 +
Alex, 19:36, 18.09

Намкрыш....

Ответить
+54 +
Дима, 19:39, 18.09

Круто! Вове не пытались позвонить? Он вас любит!!!

Ответить
+48 +
Байкар, 19:41, 18.09

А нечего с раши в крым таскаться крым не ваш сидите в своей раше

Ответить
+43 +
okk, 19:41, 18.09

тю, зря паромы не ходят. вата не тонет, как в прочем и г*но

Ответить
-22 +
Дима, 19:42, 18.09

это ужасно

Ответить
+34 +
Анна, 20:26, 18.09

Не, это как раз более чем прекрасно. Некер шастать на оккупированные территории. Думали, поедут туда как хозяева жизни, - так получите недвусмысленное указание, кто вы такие есть, и где ваше место.

Ответить
+4 +
Вит Беларусь, 22:37, 18.09

Нееееет, это прекрасно...!!!!!))

Ответить
+48 +
Тутыйшая, 19:46, 18.09

Талон с номером очереди...
Это возврат в советское прошлое - талоны, очереди, номер на руке, гирлянда туалетной бумаги на шее... Молодые россияне, осваивайте прелести советской жизни.

Ответить
+28 +
Укропиха, 19:47, 18.09

Они же хотели в рашу!

Ответить
+27 +
Белы Легiён, 19:52, 18.09

И чего они туда прутся? Дзябилы

Ответить
+20 +
Махно, 19:58, 18.09

а шо ж власівці бажали? Не треба незаконно перетискати кордон...

Ответить
+61 +
Александр, 20:00, 18.09

Не вздумайте через Украину добираться. Съедят, на органы порежут, с ваших детей распятие сделают на доске объявлений.Ройте землянки-ДЕБИЛЫ.

Ответить
0 +
Согласен., 23:34, 18.09

Верно. Потому и не едут.

Ответить
+18 +
шурка, 20:47, 18.09

вы правы Александр этиукраинцы всех режут убивают и визитки правого сектора оставляют

Ответить
+15 +
333, 20:56, 18.09

Ну так мост же обещали,где он.Языком конечно легче чем головой

Ответить
+21 +
ура, 21:03, 18.09

Пусть танцуют с бенгальскими огнями и гремят петардами. Ура! Крым наш!

Ответить
+21 +
Osip, 21:06, 18.09

О Крымнас проснулся, москалей мочить надо в зачатии, когда припёрлись ещё в феврале

Ответить
+6 +
Дед Базыль, 22:51, 18.09

Всё по плану, спадары. Так задумано.
Люди в очередях мотивированы, градус высок. В мозгах очередников рождаются, а в глазах уже пляшут "зелёные человечки".
Ещё немного, милые туристы, ещё чуть-чуть и к очереди подъедет Гоблин. Раздаст калаши и пошлёт делать для Крамнаша "задний проход" через материковую Украину в направлении Новоазовска.
А за спинами женщин и детей будет стоять .. ну, те самые вежливые марсиане.

Ответить
+1 +
Анатолий, 15:21, 19.09

Сама природа протестует против окурка кремлевского. Подождите, в ноябре начнутся шторма, волна поднимется конкретно, как это было в 2009 году, где пополам разломило 8 кацапских суден. Все они там возле протоке лежат. А гавно, которое там лежит, крымские власти доставать не захотели. А бочки сольоная вода разъедает, так что сюрпрайз з прошлого. Про это кацапы знают и ничего не делают. А они еще мост хотят строит, да наеб--ся он при хорошем шторме, людей вот только жалко, хоть и кацапы.

Ответить