3 мая 2024, пятница, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+62 +
житель, 8:02, 19.09

Путин и Лукашенко-главное зло в Европе.

Ответить
+4 +
ффф, 12:18, 19.09

зло - нужно убрать ))

Ответить
+46 +
111222t, 8:20, 19.09

Дайте УКРАИНЕ современное вооружение.
Пора чекистскому карлику удалить зубы через анальное отверстие.

Ответить
+28 +
Kastus, 10:02, 19.09

"Конгресс США поддержал вооружение повстанцев в Сирии", во как!
США, хватит Украине зубы заговаривать. Даешь современное оружие для уничтожения х@йла и его тупых ватников!

Ответить
+10 +
alex, 10:14, 19.09

Левые, вроде Обамы, хорошо произносят речи. Но дальше речей у них дело не идёт.

Ответить
+7 +
невыгодно , 11:26, 19.09

высокоточное оружие -- конец войне с донбассом, а надо чтобы война продолжалась долго

Ответить
+1 +
Физиогном, 12:53, 19.09

111222t, 8:20, 19.09 - Дайте УКРАИНЕ современное вооружение.======================================================

В том то и ДЕЛО , что то ГЛАВНОЕ , о чём просил Порошенко американцев - дать современное вооружение и иметь особый статус в НАТО - ЕМУ НЕ ДАЛИ. Вывод - НИКТО в мире не хочет и НЕ БУДЕТ ВОЕВАТЬ за Украину, когда это понадобится...кроме самих украинцев.
Порошенко выделили немного денег - и пообещали дать всякую нелетальную ерунду из оружия, а слов искренней поддержки , как всегда , наговорили очень много, чтобы проще было построить хорошую мину при плохой игре.

Ответить
+31 +
М, 9:35, 19.09

Все это пустые слова Америка оказывает символическую поддержку Киеву и заинтересована чтобы конфликт длился годами.Если бы хотела помочь могла бы предоставить допуск к своим разведданным со спутников,а так Украина воюет вслепую у ее нет своих спутников-это одна из причин огромных потерь

Ответить
0 +
Ага, 10:55, 19.09

А у ополченцев спутники есть? Обычные квадракоптеры, купленные в магазине вот их спутники.

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:01, 19.09

А у российской террористической армии их нету разве? Сомневаюсь.

Ответить
+4 +
ne, 9:37, 19.09

Парашэнка гаворыць адно, але робіць другое. І нашым і вашым тут не атрымаецца. Перш за ўсе трэба інтарэсы Ўкраіны і народа ставіць на першае месца.

Ответить
+6 +
SOFИЯ, 13:46, 19.09

ne, 9:37, 19.09
Перш за ўсе трэба інтарэсы Ўкраіны і народа ставіць на першае месца.
----------------------------------------------------------------------------------------------
А что он, по-вашему, делает, стремясь к миру? Или вы полагаете, что украинцы, как и большинство присутствующих хомячков, жаждут войны? С чего вы это взяли?

Ответить
+10 +
Владимир, 9:38, 19.09

Вот когда блок НАТО развернётся на Украине тогда вместе! А сейчас это пустые слова!Владимир Минск.

Ответить
+34 +
один, 10:31, 19.09

Владимир, 9:38, 19.09
Быстры только белки-оттого и мелки.Всему своё время.Пишу в который раз-АМЕРИКА уже давно не шутит с злобным карликом.В борьбе с таким врагом как Рашка(непредсказуемым и с ядерным потенциалом), США делает всё возможное,и крайне осторожно и взвешенно.Хотя нам хочется быстрее,но это политика.Вчера Конгресс 9 раз!!! аплодировал стоя во время речи Порошенко.Поверьте, Владимир,это дорогого стоит.Это не лицемерные росдепутатики.А то что Обама назвал Порошенко другом-сигнал всему бизнес сообществу вкладывать свои капиталы в Украину.Украина для США важнее сейчас зажиревшей Германии,хоть я люблю и уважаю немцев.Но у них нет уже такого ДУХА.Ещё будет много смертей нашего братского народа Украины,будет много наших с вами переживаний и слёз,но мы все знаем,что УКРАИНА станет не на словах ВЕЛИКОЙ.Она это заслужила через смерти Небесной Сотни и героев павших в борьбе с рашизмом.Слава Украине!!!Дзякуй Америке!!!

Ответить
+11 +
Бур, 12:17, 19.09

Стопроцентово! Я твой фанат! - Слава Украине!
- Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Владимир, 12:21, 19.09

Ты сам говоришь что политика! Политика построена на деньгах! Как выгодно так и справедливо! Да Москва далеко зашла! Путин конечно мразь редкостная в прочим как, и Лукашенко! Последнего в расчёт брать нечего он дурак! И холуй, а вот Путин очень опасен не только для Украины он, и Европы он для всего Мира! Рухнет он рухнет фашистский режим в Белоруссии ведь режим фашистский в Белоруссии надо подкармливать! А то ,что хлопали в конгрессе не чего ещё не значит! Молотов, и Риббинтроп тоже жали руки друг другу!И называли друг друга друзьями! Поживём увидим! Дай бог чтоб всё так, и произошло как ты пишешь, и я думаю!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
один, 13:39, 19.09

Владимир, 9:38, 19.09
Всё, до фразы Молотов Риббентроп-это +100(не считая БЕЛАРУСЬ).Про пакт аналогии,извини,не заметил.Жали руки-по дербанке Европы.Пожали,сделали.Дальше интересы разошлись.Сможешь,объясни,раз мы на ты и вступили в дискуссию.

Ответить
-1 +
ш9, 10:41, 19.09

Вот когда развернется, тогда и приходи.

Ответить
0 +
Олег, 10:56, 19.09

Блок НАТО в Украине? Не смешите меня.

Ответить
0 +
Джон Снейк, 11:15, 19.09

Порошенко: Обама отказа Украине в статусе союзника вне НАТО. Так что не сбыться твоим мечтам, Володя.

Ответить
+9 +
димми, 9:48, 19.09

Ога, мы мысленно с вами...

Ответить
+23 +
ёрш колючий, 9:50, 19.09

На Лубянке психоз! Обама записал президента Украины и весь украинский народ к себе в ДРУЗЬЯ! А Орду во ВРАГОВ! Не переживут! Разобъют себе лбы от злости о кремлёвскую стеночку! А кисель с Соловьевым со своих студий теперь выразить не будут будут вешать макароны в 4 смены

Ответить
+10 +
"Перемириe", 9:58, 19.09

На востоке украинские военные выполняют приказ о режиме прекращения огня. В то же время террористы продолжают обстрелы позиций сил AТО.

Так, в течение суток зафиксированы обстрелы в Донецкой области - в районе населенных пунктов Пески, Краснагоравка, Маръинка, Александровка, Новамихайлавка, тоненькая, Малаарловка, Орлова-Ивановка, Нижняя Крынка, Центральный, гранитная, Дэбальцава, Донецке, Стараигнатавка.

B Луганской области террористы обстреляли населенные пункты в районах Горное, Золотое, Ореховое, Чарнухина, Станица Луганская, Северодонецк и города Счастье».

Из-за массированных обстрелов террористов город Счастье получил значительные разрушения. Cогласно положениям международных конвенций о правилах и обычаях войны такие обстрелы населенных пунктов считаются военным преступлением.

Кроме того, боевики осуществляют перегруппировку вокруг города Дэбальцава Донецкой области и устраивают позиции на подъездах к Фащевки и Центрального Луганской области и Кировского Донецкой области.

_______________________________________

А украинским военным и бойцам-самобранцам дан приказ не стрелять. Перемириe ж.....

Ответить
+6 +
alex, 10:16, 19.09

Приказ не начинать перестрелку. Но если их обстреливают, они вправе отстреливаться.

Ответить
+8 +
апрапр, 10:01, 19.09

на тутбае уже раззвонили, что Обама дал отказ Украине. увы, если правда

Ответить
+3 +
alex, 10:17, 19.09

Отказ поставлять летальное оружие -- правда. Отказ в моральной поддержке -- ложь.

Ответить
+6 +
Ага, 10:57, 19.09

Он не дал отказ, он сказал, что украинцы друзья США.

Ответить
+5 +
!, 11:04, 19.09

За руками украинских бандитов, которые находились у власти раньше и хотят сидеть в нынешней власти, нужно очень внимательно следить, чтобы понимать чего они просят для блага украинского народа, а чего для удержания себя любимых у корыта и какой-то выгоды россиян. Поэтому что-то нужно поддерживать, а в чем-то отказывать. Лидеры цивилизованных стран - это не бандитская шайка. к которым глваное попасть и стать своим пацаном.

Ответить
+11 +
novideal, 11:04, 19.09

По российскому телику кричат тоже самое!
Это очень похоже на Обаму!
А где же обещаные Будапешские гарантии?!
Сейчас весь мир начнет вооружаться ядерным оружием -- единственная гарантия собственной безопасности! РФ ядерная держава -- вот весь мир и пляшет под дудку Москвы!
Только вот современным горе-политикам стоит подумать: если в каждой более менее крупной стране будет ядерная кнопка и в конце концов попадет в руки "не цивилизованной обезьяны", которая на нее нажмет.... Может дать сейчас Москве по зубам, чтобы показать на обязательства соблюдами международные нормы и договора?!
Так гораздо проще сохранить нашу планету!!!

Ответить
+2 +
Планктон, 11:25, 19.09

Не только на тут.бае. просто на хартии новость не полная, частично вырезана инфа :)

Ответить
+2 +
мужычок, 10:37, 19.09

Дружба дружбой,а чем с терористоми воевать вооружёнными до зубов?!

Ответить
+7 +
Молодец Обама!!!, 11:22, 19.09

Есть у Обамы крепкие украинские корни поэтому Украина без поддержки не окажется.

Ответить
+4 +
arelav, 11:55, 19.09

Нужно сократить население рашоидов до состояния понимания во что они залезли, имею в виду военную часть населения.

Ответить
+1 +
Вадим, 12:30, 19.09

И ни слова о том, что Обама "послал" Порошенко, отказав в статусе союзника и дал смешные 53 млн долларов для Минобороны Украины. По мне, так Украину просто "кинули".

Ответить
+3 +
SOFИЯ, 13:59, 19.09

А почему все пеняют на Обаму, как-будто действительно в его единоличной власти решать серьезные внешнеполитические вопросы??? Если даже Лука не полностью свободен в своих действиях, то что уж говорить об американском президенте? Понятно же, что он лишь озвучивает позицию влиятельных кругов, которые привели его к власти!

Ответить
+5 +
azhbeta, 14:00, 19.09

Во-первых, не 53, а 530 млн.долларов - это для ваших русских бандитов смешные деньги, они же у вас миллиардами воруют. Никто Украину не кинул, меньше слушайте быдло-ТВ. Украине будет оказана всесторонняя помощь и экономическая и в военной сфере, а также в энергетической и др. Так что успокойтесь недоброжелатели.

Ответить