26 апреля 2024, пятница, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+120 +
Вася, 17:29, 19.09

уписацца можно. баррикады совершенно точно зря разобрали.

Ответить
+105 +
Дмитрий, 17:32, 19.09

Судью - продажная. Его жалкая семейка не стоит тех 40 человек, которых уже не вернуть. На пожизненное в колонию строгого режима его надо.

Ответить
-9 +
Олег, 23:51, 19.09

Не судья продажная, а доказательств вины нету, иначе за пол года уже давно посадили. Не там ищите, заказчики в Раде давно сидят, а исполнители в США.

Ответить
-46 +
писупис, 17:46, 19.09

если его пасодют то не будет в Украине ни милиции ни полиции никакой другой ****иции никогда. ну кроме развешто под красивыми названиями бандюков всех мастей с оружием, этого там теперь надолго хватит. думаю навсегда... храни бог народ украинский.

Ответить
+14 +
Ах...еть можно! Каааак такое возможно?! Нет больше слов, 17:51, 19.09

Да уж

Ответить
+47 +
Дымон, 17:53, 19.09

Продажные сволочи. Что тут не понятного ?
За мелочёвку всякую сидят годами под следствием, а тут убил 39 человек и гуля

Ответить
+7 +
Дзмитрый са Скрынкава, 17:56, 19.09

Я не знаю деталей этого дела, не могу сказать он виновен или нет. Но я знаю одно: правосудие может работать только тогда когда судья будет САМ принимать решение, игнорируя требования власти или митингующих. Все соображения типа "революционной целесообразности" только отбрасывают государство в совковые времена.
Если прокуратура уверена в виновности, у нее должно быть достаточно возможностей чтобы изменить это решение в другой инстанции. Если судью купили - докажите и он ответит. А сейчас судья принял решение, и его надо уважать. Иначе демократии не видать.

Ответить
+44 +
Alex, 18:05, 19.09

А у погибших на Майдане не было семей и детей... ? Только заслуженное наказание за убийство и Иудническую продажность, за переход человека в зверя... Хотя зверь намного лучше !

Ответить
+26 +
дед, 18:08, 19.09

Да весь этот Печерский суд полным составом на нары!

Ответить
+37 +
Харьков, 18:22, 19.09

Интересный резон...
А у Геббельса было 6-ро детей - надо было ему доппайек выписать?!.

Ответить
+27 +
да уж, 18:51, 19.09

Освобождать подозреваемого в совершении тяжкого преступления с формулировкой "у него семья и маленькие дети?...Бред,новый майдан точно неминуем-все те,кого свергали,остались на своих ролях...

Ответить
-6 +
Мс, 18:56, 19.09

Понимаю , что них-ра не понимаю !
Рано в эти "игры" играть , после войны - пожалуйста!

Ответить
+12 +
azhbeta, 19:13, 19.09

Кто-то невидимой рукой настойчиво подталкивает общество к новому Майдану. Я думаю, что с этой судьей разберутся правильно или нет было принято решение, а вот если начнется неуправляемый хаос, на что рассчитывает Ху.ло - это будет конец Украине. Тогда уж Северной Кореи точно не миновать. Украинцам нужно быть очень бдительным.

Ответить
-11 +
Беларус, 19:16, 19.09

Да какой беркут?Янукович побоялся армией с резиновыми пулями разогнать майдан, а растрелять нет?Дураку ясно что это не беркут.Пустить кровь выгодно тем кто затем сел в кресло....

Ответить
+6 +
-, 19:19, 19.09

тогда только самосуд.. Таким тварям не место в Украине

Ответить
-2 +
Дзмитрый са Скрынкава, 20:47, 19.09

Ага, значит нужен суд Линча как высший принцип революционной законности. Именно так поступали большевики, не заботясь о всяких там юридических условностях (ну кого они могут интересовать).
Вот только у меня есть сомнения что Украина с этим согласится! С нее большевиков уже хватило, и всего того что они принесли.

Ответить
-3 +
Петя, 22:09, 19.09

Был бы виновен никто бы не отпустил. Мне уже кажется, что многие в Украине не против были бы, что бы не одну сотню небесную положили, но что бы не было ада ,который сейчас переживают миллионы.

Ответить
0 +
Без луки, 7:43, 20.09

ну служил, но если нет доказательства вины- человек считается невиновным. это неизменно должно исполняться, если хотите жить по новому.
дайте ему за беркут волчий билет, поражение в правах, но наказания не может быть без доказанной вины.
смотрите голивудские фильмы)))

Ответить