27 апреля 2024, суббота, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+12 +
j, 10:19, 20.09

А почему на видео не попал момент, как призрак уходит? Он остановился слева от дороги и стоял там пока охранник кртуил башкой.

Ответить
+6 +
Грамацей, 10:31, 20.09

Туфта. Скорее всего на стекле обьектива тень, возможно самого этого охранника. Было бы что-нибудь стоящее, видео не длилось бы 5 секунд. А тут выбрали нужный кадр, и ждут теперь массового наплыва туристов. Дёшево. Тоже мне , Лох-Несское чудовище : ))))

Ответить
+2 +
@., 10:47, 20.09

Усатый,тебя ожидает такая же участь...

Ответить
0 +
Антон, 10:59, 20.09

Фейк. Камеры наблюдения закреплены, а здесь съемка идет с руки, скорее всего мобилой.

Ответить
+11 +
Игорь, 12:31, 20.09

Чукча не читатель, чукча писатель?

"Мужчина заявляет, что видео было зафиксировано с помощью CCTV (система телевидения замкнутого периметра) в Дуврском замке и не является подделкой. Позже он просто переснял видео на мобильник."

Ответить
-11 +
Дмитрий, 11:05, 20.09

Фейк !!!
камера видеонаблюдения не может дрожать!

Ответить
+6 +
-, 12:20, 20.09

может, на ветру. Да и потом, в тексте написано, что это видео с мобилки, а не с камеры

Ответить
+3 +
abs, 11:10, 20.09

Белорусскими учеными давно дано объяснение: проходили испытания плаща-невидиики.

Ответить
+6 +
Толік, 11:16, 20.09

Там яўна відаць, што прывід працягвае стаяць на адваротным баку на тратуары, зьлева ад ахоўніка.
...Дарэчы, прывід прыйшоў зьверху - справа.

Ответить
-4 +
111, 11:17, 20.09

А сам оператор заранее знал когда признак появится? Понимаю видео с камер наблюдения, а здесь . . .

Ответить
+8 +
Игорь, 12:33, 20.09

Еще один чукча писатель, не читатель?
В статье же прямо написано, что на мобильник было снято с экрана уже потом. с Записи с камер. Это не в режиме реального времени запись - это запись с записи, сделанная мобильником.

Ответить
+2 +
Зёля, 11:37, 20.09

Во, здзiвiлi! У нас на вёсцы гэтакiх прывiдаў улетак шмат боўтаёцца, зьява называецца - "камарыкi мак таўкуць".

Ответить
0 +
ыв, 11:57, 20.09

мы люди все надеюсь здравомыслящие!))не хватает кому-то зрелищ?!)))
не поверю пока сам в полном здравом уме и памяти да еще и трезвым не увижу что-нить подобное..а пока...чисто для детей страшилки пусть показывают_))

Ответить
+5 +
Михаил К., 12:18, 20.09

Призрак ходит по Европе, призрак коммунизма...

Ответить
-2 +
Andrus, 12:37, 20.09

Камера снимает 3 кадра в секунду - за это время любой быстро движущийся объект превращается в размытое пятно. Просто чувак дорогу перебежал, вот и получился эффект.

Ответить
-3 +
nk_K, 15:37, 20.09

>>камеры видеонаблюдения сняли

BS. Камеры видеонаблюдения никогда не монтируются на руке человека!

Ответить
0 +
Владимир, 15:55, 20.09

Почему сразу туфта? У нас в Белоруссии уже двадцать лет призрак ходит!Владимир Минск.

Ответить