28 апреля 2024, воскресенье, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+16 +
Андрей, 10:25, 22.09

Повезло им. А если бы начали деятельность, могли бы и на нары загреметь. А так, только полетали, аэропорт Одессы посмотрели.

Ответить
+16 +
днепр, 10:26, 22.09

а было бы лучше:каждый после ведерной клизмы;был выдворен обратно

Ответить
+25 +
real61, 10:30, 22.09

Путиноидам все территорий мало. Одессу им подавай! Лбы расшибут варвары!

Ответить
+19 +
тютин, 10:31, 22.09

Лезут тараканы. Лезут....

Ответить
+6 +
Бімба в метро, 10:31, 22.09

Наверное прибыли "минировать" метро в Киеве.

Ответить
+9 +
ioj, 10:32, 22.09

Это агенты путина !

Ответить
+24 +
ukraine, 10:34, 22.09

Выдворили? Как так? А допросить, разобраться с целью поездки, кто послал, кто дал барышне вознаграждение за этих "отдыхающих". Кто это позволил не разобраться в преступлении? Тут можна было найти длинную и жирную ниточку. Опять преступная деятельность наших органов, за которой просматривается скрытый саботаж в расследовании антигосударственной деятельности иностранными гражданами.

Ответить
+2 +
Далекий, 11:07, 22.09

Я думаю, що все необхідне наші спецслужби зробили! Садити до "клітки" гостей було ні за що, а чекати, що вони щось утнуть - нераціонально.

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:46, 22.09

Согласен...
Странно это и глупо...
Почему так быстро отпустили?
Для порядка месяц-другой могли б придержать хотя бы!
А теперь российские террористы еще больше будут лезть, так как видят, что наказания нет.
Хотя бы ноуты конфисковали!
Похоже, что слишком много еще приспешников януковича осталось при власти... ушел янык и еще десять, а оставшийся миллион так и остались на своих местах, вот и результат!
Видно, что Порошенко все же боится путина...
Если боишься то победить невозможно, это все знают.
У Украины нет ядерного оружия но есть химическое, а оно не менее опасно.
Если видишь ты, что атакуют твою страну огромными силами, и нет возможности отбиться — надо применять химическое оружие, а не в минске сопли жевать, и подписывать непонятно что непонятно с кем.
Ради своей страны надо иногда быть и смелым и жестоким, ЕС да и амеры в общем-то болт на Украину клали, просто слова говорят красиво и много, но воевать они конечно не будут

Ответить
0 +
Mac, 11:37, 22.09

Довольно странная работа с диверсионной агентурой.

Ответить
-4 +
Stuson, 14:51, 22.09

Дебилизм зашкаливает. Вообще-то приглашение нужно при визовом режиме, чего нет между Украиной и Россией. А по одному ноутбуку, несколько телефонов, несколько кредитных карточек - это норма, все так ездят, я в том числе. А про 150 пакетов - это маразм - российские карточки на Украине??? 100% тупость Укр СБУ, рассчитанная на тупость зомбированных.

Ответить
0 +
сяржук255,литвин ВКЛ, 8:42, 23.09

Вот ты ,чудик,как раз и Зомби!

Ответить