2 мая 2024, четверг, 4:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+213 +
Могилёвщина, 19:29, 22.09

Как надоели эти коррупционеры и ворюги. Отобрать,обобрать народ! Другой цели и нет....Зато сами..Распил..Откат..Приписки..Когды вы нажрётесь?? Уроды!? дайте народу спокойно жить!!!

Ответить
+65 +
да, 19:59, 22.09

А кто руководители? ВИТЬКА ШТУКА,БОРЬКА ДВЕ, САШКА ЧЕРВОНЕЦ! ЗОНА, НЕ ВАЖНО,ЧТО УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ, НОВЕДЬ РУКОВОДИЛИ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, У НИХ И ДЕНЬГИ НАРОДА И КРЕДИТЫ, И БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЁ. ЯКОБСОН ЗНАЕТ.

Ответить
+1 +
Глеб, 1:30, 23.09

На кой им нажираться? Выкашивать их надо косами, на вилы накалывать и лопатами закапывать. Таких сволочей не исправишь, зачем им землю топтать.

Ответить
+3 +
МУСЯ, 8:47, 23.09

Это не власть! Берите, брестчане, власть в свои руки. Власть принадлежит НАРОДУ. А это - самозванцы-назначенцы. Не подпишите им контракт, как это делают они с неугодными, и дело с концом. Пора всей власти не продлевать КОНТРАКТ!!!

Ответить
+76 +
Владимир, 19:44, 22.09

Власти игнорируют любые права граждан Белоруссии в том числе, и право собственника!Права только у них слуг народа!У остальных только обязанности!Право работать!Бесплатно! И содержать этот бюрократический преступный фашистский аппарат!Право на отдых в Белоруссии нет!Крепостное право!Владимир Минск.

Ответить
+101 +
ро, 19:46, 22.09

Горисполком -сплошные воры и жулики.

Ответить
+28 +
nik_K, 19:51, 22.09

Napomnu: Konstituciya sama po sebe ne iavlaetsa garantom ee ispolnenia!

Garantom ispolnenia Konstitucii iavlaetsa vlast'!

Ha-ha-ha...

Ответить
+26 +
Санчо, 19:51, 22.09

Шо? Усех в тюрьму.

Ответить
0 +
911, 1:33, 23.09

На всех места не хватит.

Ответить
+48 +
Родился в Бресте, 20:42, 22.09

Все для иностранцев, все для чужих! Вот их лозунг. Памятники ставят кому угодно, но только не белорусам. Даже такая одиозная личность как Бегин удостоилась бюста... А что по Брестской крепости слышно? Говорили, что горисполком дал добро на уничтожение-реконструкцию крепости, а саму концепцию скрывают, как государственную тайну.

Ответить
0 +
flurry , 0:11, 23.09

Если верны слухи о том, что для Сашки-червонца в связи с отставкой с должности председателя горисполкома сделают новую должность по руководству реконструкцией крепости, то несложно предположить масштаб изменений.

Ответить
+104 +
Василиса, 20:44, 22.09

Только Майдан уберет негодяев.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить
-63 +
Петя, 21:07, 22.09

Всем конечно хочется денег, но вопрос , а сколько было затрачено денежных средств на приватизацию сих квартир в центре. Разве они их строили, собственники этих домов лежат во рвах, убиенные фашистами. Ведь вопрос стоит не о компенсации, "квартира за квартиру ", они хотят гораздо больше.Хотя на их месте я бы то же пытался " срубить " по максимуму. Такова природа человека.

Ответить
+42 +
Пете в 21 09, 21:15, 22.09

Иди в криминал и руби сколько повезёт. Не трогай,обездоленный народ,стариков,детей. Власть не для этого дают! А чтобы народу жизнь лучше сделать! Не все....скоты!

Ответить
+41 +
fgjsg, 21:34, 22.09

а убиенных коммунистами чего, не вспомнили?

Ответить
+97 +
человек, 21:25, 22.09

Петюня
Как правило, в таких случаях, жители этих домов расселяются по окраинам, вдоль свалок. А кому хочется лишиться квартиры в центре? Центр для барчуков, а трудовой народ поближе к свалкам- вот их политика.

Ответить
+17 +
жуков, 22:23, 22.09

земляки.все бесполезно. что хотят то и воротят. у нас нет судов и власти. мы не народ. народ свои права отстаивает а не те что власти законы для себя. брестчане станте народом. добивайтесь своего. желаю удачи!

Ответить
+18 +
Тито, 23:06, 22.09

Пока не полетят молотовы в хоромы ворья поганого и хребты с головами псов режимных не хрустнут-ничего не будет.Пишите в спортлото.

Ответить
+2 +
Lone, 23:17, 22.09

Vse protesty budut pozdnee

Ответить
+6 +
Без луки, 23:24, 22.09

На ул. Мицкевича есть дом, в окнах которого уже пару месяцев выставлены плакаты -"мы против сноса дома".
Если честно, новодел "под старину" ужасен и портит город.

Ответить
+28 +
спец., 23:28, 22.09

Молодцы жители Бреста - только вместе мы сила! Доведите начатое до конца, покажите чинушам - кто хозяин в городе. Возможно, глядя на вас, проснётся вся Беларусь.

Ответить
+2 +
КотэБанда, 3:17, 23.09

Чего выбирались, на то и нарвались. История одного города.

Ответить
+1 +
мясцовы, 7:59, 23.09

Хотят отселить, отобрать, обобрать? хорошо, давайте отдадим в эквиваленте коктейлями Молотова!

Ответить
+1 +
viktar, 8:48, 23.09

Может быть из Бреста пойдёт волна негодования народа? Бездарное руководство в стране думает , что всегда всё сойдёт с рук? НЕТ !!! Мы будем жить с ЕВРОПОЙ!!! По ЕВРОПЕЙСКИМ законам, !!! Хотелось бы ,чтобы "КРЕПОСТЬ-ГЕРОЙ" , оставалась символом стойкости и упорства на только против фашистов , но и против беспредела и вседозволенности нынешней власти.

Ответить
-3 +
VVS, 10:07, 23.09

Давайте, давайте, еще пару пикетов..., и живите дальше в своих халупах, зато демократия торжествует. Бред сивой кобылы... "проблем озеленения, экологии, транспорта" - это жилой квартал...есть нормы градостроительства, есть госстройэкспертиза, возьмите нормы в руки и аргументируйте претензии, а не пикеты устраивайте стихийные!!!

Ответить