29 апреля 2024, понедельник, 4:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+115 +
Слава Украiне! Смерць ворагам!, 10:58, 23.09

Малайчынка!!!

Ответить
+129 +
Сева, 11:06, 23.09

Вот это ПОСТУПОК настоящей ПАТРИОТКИ РОДИНЫ и ПРИМЕР
для лолит,сердючек, потапов и брежневых

Ответить
+82 +
Ганулька, 11:13, 23.09

Браво, Анастасия, ты истинная дочь своего народа.

Ответить
+71 +
'''''', 11:18, 23.09

Молодец,Настя! Хотя она и достигла многого в рашке,но патриотизм и любовь к Украине во много раз сильней.

Ответить
+61 +
пенсионерка, 11:18, 23.09

Молодец! Достойная гражданская позиция. Очень радует, что молодые, талантливые люди не смотря ни на что могут в открытую заявить о своей позиции. А поклонники, если они умные люди, как были - так и останутся. И в свободной Украине она найдет свое счастье и благодарную любовь. Украинцам есть кем гордиться!

Ответить
+71 +
Анатоль, 11:23, 23.09

Не только СИЛЬНА! Но и УМНА! Есть ли у нас подобные ЗОРКI-ПАТРЫЁТЫ??

Ответить
+36 +
виталик беларус, 11:29, 23.09

Настенька ты молодец!!! Время поставит все на свои места. И придет тот день когда "москальские холуйчики" тайком будут навещать неньку.

Ответить
+47 +
Святослав, 11:32, 23.09

Слава Украине и ее патриотке Анастасии Приходько!

Ответить
+53 +
Кляр, 11:59, 23.09

Молодец,Настя!!!А старого,надутого индюка Кобзона давно пора на свалку истории.Два человека в российской культуре ухитрились удержаться на плаву при любой власти.Это Сергей Михалков.писавший слова гимнов СССР и России и Иосиф Кобзон,певший пропагандистские песни при всех руководителях СССР и России,от Хрущёва до Путина.Такой хамелеонизм возможен только у очень беспринципных ,аморальных людей.

Ответить
+24 +
124, 12:02, 23.09

Железная Леди !

Ответить
+18 +
Іван Іваныч, 12:07, 23.09

Насця! Ты малайчына! Ты сапраўдная ўкраінка і верная дачка свайго народа. Тыя ўкраінцы, якія прадалі свой талент і разам сваё сумленне фашыствуючай краіне, нават падноска твайго не варты. Не звяртай увагі на гэтых перафарбаваных, як бы землякоў. Ты цудоўная спявачка і дзяўчына. А галоўнае з табой народ Украіны. І не толькі Украіны.Цябе нават падтрымае і разумная частка Расіі.

Ответить
+19 +
из витебска, 12:20, 23.09

Дай Настюха я тебя расцелую!!! Красавица!!! Ты НАСТОЯЩАЯ! БЕЗ ВАТЫ!!! Жаль у нас в Беларуси таких нет.

Ответить
+16 +
Da, 12:22, 23.09

Настя! Я восхищен. Ты лучшая. Ты патриот своей родины. Портяночникам это не понять.

Ответить
+15 +
V, 12:34, 23.09

Малайчына!!! Не тое што саладуха і інш. здраднікі і сракалізы

Ответить
+17 +
3РТ-70, 12:54, 23.09

Настя, ты - красава: мозги есть и они на месте, за словом в карман никому не лезешь, да и петь умеешь! Респект и уважуха прям!
Украина собирает хороших людей. Йо!

p.s. Пой больше, а?

Ответить
+19 +
Дора Евлинская, 13:43, 23.09

Эта вам не капзон з валерай!

Ответить
+27 +
ast , 15:17, 23.09

Кто такой кобзон по сравнению с этой девушкой - настоящей патриоткой своей Родины ? Кобзон - человек, который облизывал любую власть, псевдопатриот, безмерный и самовлюбленный эгоист. Может он забыл историю со своим коллегой Мулерманом, которого растоптал ? А сколько еще было таких историй о кторых мы не знаем. Америка не зря его выгнала со своей земли.

Ответить