26 апреля 2024, пятница, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+90 +
Вит Беларусь, 16:15, 25.09

Загрузить в вагон столыпинский и вывезти в родную паРашку!!!

Ответить
+17 +
Парашысты, аюсь да хлева!, 16:45, 25.09

Реэкспарт чушачак?

Ответить
+45 +
Чел, 16:57, 25.09

Очень правильное решение. Чтобы стать гражданином Америки, нужно произнести клятву.
Вот по этому пути нужно и идти. Произносишь клятву, молодец, имеешь все права, участвуешь в политической жизни, но если что, за клятвопреступление - извини небольшой расстрел во время войны. Не произносишь клятву: Ба! Да ты в этой стране не гражданин, будешь жить по грин-карте, которую за несоблюдение местных законов очень легко потерять. А дальше столыпинский вагон унд фарен нах остен.

Ответить
+73 +
Александр, 16:45, 25.09

Татачка, татуля!!!! чорт у хату лезе!!!! - "Добра, сынку, добра!!! Лiш бы не маскаль!!! есть хоть один народ из бывшего совка, которому эти "братья" не наломали дров???

Ответить
-64 +
Напоминатель, 16:47, 25.09

Что ж вас так колбасит то, что вы от страха так в штаны наложили? Читать стыдно, как вас уважать, коль вы сами себы так не уважаете. Это показывает, чего вы стоите на самом деле.

Ответить
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 19:39, 25.09

А чаго вартыя вы - становіцца бачна ўсё большай колькасці людзей у свеце. А вашыя, што,Ю па-вашаму, не чага вартыя - не кладуць у штаны на Данбасе?

Ответить
+55 +
западэнець, 16:58, 25.09

руские в других странах - это действительно огромная проблема. ни в коем случае им нельзя давать гражданства, всё что угодно - вид на жительство, статус жителя, но не гражданство ибо тогда их уже не прогонишь, а своими они никогда не станут ! ссср этими депортациями народов и переселениями заложил бомбу для будущих поколений, обезвредить которую, кроме как сделав обратное переселение, невозможно.

Ответить
+6 +
Greese, 18:13, 25.09

Согласен

Ответить
+4 +
ннн, 17:07, 25.09

А вот это уже 4 рейхом попахивает...

Ответить
+16 +
666, 17:20, 25.09

ой, правда, все правда. друзья из Эстонии давно рассказывают о таких настроениях. даже в самом Таллинне.

Ответить
+57 +
Аксинь, 17:20, 25.09

Вопрос о НАТО как раз правильный. Сначала они буду три месяца выражать обеспокоенность , затем еще три выяснять, кто эти " зеленые человечки", а потом искать дипломатическое решение. Эстонцам можно сказать только одно, хотите мира, готовтесь к войне.

Ответить
-16 +
аматар, 17:49, 25.09

видимо не зря боятся!значит что меньшинство это очень сильно изгаляется над большинством упиваясь своей властью поэтому и боятся!!!!!!!!!!!!ох не зря!

Ответить
+14 +
Крым, 17:55, 25.09

После происшедшего в Украине эстонцам нужно готовиться к худшему. ЕС и НАТО будут придумывать причины, по которым они не могут адекватно отреагировать, а эстонцы в это время умирать. История повторится. Хотелось бы ошибиться... Но это рашизм.

Ответить
-17 +
Илья, 18:21, 25.09

> Эстонец спросил: «Если ваши придут, то вы их впустите? Вы вонзите нам нож в спину?»

После 23 лет апартеида-то? Когда русские лишены гражданства? А як же ж, Эстония понад усэ.

> «Мы чувствовали себя в полной безопасности, ведь сейчас мы в ЕС и НАТО, мы часть западной семьи.

И от этого распустились и занялись расизмом. Разве для этого вам оказали покровительство?

Ответить
+32 +
пенсионер из Бреста., 18:21, 25.09

Напоминатель, 16:47, 25.09 ---------- Я тебя быдло русское, не прошу меня уважать!! Вы ,,уважили ,, уже моих предков в 39 г. Из одинадцати членов моей семьи в живых осталось двое. Я уже достаточно пожил, но вас русское отребье, я никогда не уважал, а только ненавидел. А сегодня вся Украина наверно со мной согласна, если не весь цивилизованный мир.

Ответить
+19 +
Елена, этническая русская, гражданка РБ, 20:28, 25.09

Задушила бы эту мразь путина собственными руками, если бы могла. Чтоб он сдох.

Ответить
+3 +
***, 21:56, 25.09

Как этнос, финский народ "нарова" перестал существовать в 30-х годах 20 -го века в результате этнической унификации буржуазной Эстонией.
Русские тут какие "исконные земли" потеряли?

Ответить