30 апреля 2024, вторник, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+228 +
Сергей, 12:38, 29.09

Осталось Бабаем оформить дуплет - и я открою шампанское

Ответить
+137 +
За Украiну без КАЛАрадау!, 13:17, 29.09

Сёння абавязкова падыму бакал за украiнскую армiю.

Ответить
+4 +
Йопт, 16:01, 29.09

да хоронится она! "Спеленают" же, родненькие из кгб.

Ответить
+271 +
Мирный, 12:39, 29.09

Как-то пофиг, гнилые принципы и убеждения были, сдохла. Через 10 мин о ней даже не вспомнят. Спасибо, тебе, мясо. Очередной чиновник пьют пина-коладу, а ты гниешь.

Ответить
+131 +
123, 13:03, 29.09

Там ещё один ползает с Солигорска, Хартия про его писала, нужно закончить начатое.

Ответить
+12 +
anthon, 13:41, 29.09

Так вроде же того тоже приструнили, хартия же писала что вальнули кого то- может не его

Ответить
+12 +
Свай...йак, 18:30, 29.09

Как не вспомнят - вспомнят, те журналюги, которые делают картинку на раша кэнел. А вот чего не вспомнят: - она открывает оранжевенькую аптечку(кто служил при союзе помнят), а там лежит, лежит ..... хорошая такая таблетка. В общем журналюги не пустят в эфир - То, что это просто наркоманка жрущая колеса.

Ответить
+219 +
Вит Беларусь, 12:46, 29.09

Через час после разговора Наташу контузило.............
------------------------------------------------------------------------------------------------
Больше похоже , что её контузило за час до разговора или ещё раньше.... Этой мразью лишь осквернили мемориал. Надеюсь придёт время, когда его очистят от ей подобной мрази, которую там закопали. Гори в аду и земля тебе огненной лавой, тварь колорадская, убийца украинского народа!!!

Ответить
+21 +
Ланцэлот, 19:13, 29.09

А мне здаецца, яе кантузіла пры нараджэнні. Каларадская су..а

Ответить
+5 +
Игорь, 20:44, 29.09

Сняли с языка, именно когда придёт время, я, родившийся в Минске и проживший здесь почти пятьдесят лет, очень прошу Вас, братья Украинцы, обязательно очистите от подобной, зарытой в Вашей земле, гадости и этот мемориал и все другие, которые были осквернены такими останками!

Ответить
+76 +
Избиратель, 12:46, 29.09

Пропаганда вредит вашему здоровью и приводит к смерти.

Ответить
+41 +
Г, 13:26, 29.09

Сын самого строгого каммуняки италии живет в Нью Ёрке. Еще комментарии нужны? И таких примеров кучи.
Что касается этой без мозга женщины - мне понравилось что она так и ненаучилась жить своей жизнью и найти свой комфортный путь и до последнего крутила пальцы типо победа. Ее ,,боги,, оценят ее труды.

Ответить
+188 +
микола ))), 12:47, 29.09

Плохая примета - славить путина, угрожать Хартии и беларусскому народу :)

Ответить
+139 +
циркач, 12:49, 29.09

извините, но эту дебилку "без родины и флага" (это цитата) - не жалко ни капли.

Ответить
-201 +
Владимир, 12:50, 29.09

Даже врагов надо уважать!О мёртвых либо хорошо либо не чего!Владимир Минск.

Ответить
+144 +
Вит Беларусь, 13:16, 29.09

Ага, давайте дружно молчать о Гитлере, Путине, Сталине и т.д... Или же хорошо..))

Ответить
+147 +
Дед, 13:19, 29.09

Она не врагом была а мразью.

Ответить
+134 +
Савецкая газета Парашы-поунае гауно, 13:22, 29.09

Яна не вораг, яна забойца, маральны урод , падаль i сука.

Ответить
+61 +
7, 13:23, 29.09

С колхоза выбрался теперь гордыня что в Минск без намордника вашего брата пускают?...Во что Минск при плешивом превратился и сколько швали туда налезло за Минск обидно!

Ответить
+2 +
Бурчак, 20:20, 29.09

А причем здесь колхоз? Там не такие люди как в Минске, "шваль"
как вы оскорбительно говорите? Вы Владимиру что имеете скажите, а за "колхоз" нечего трепать и сеять рознь среди граждан Беларуси в такие трудные времена.

Ответить
+27 +
или, 14:09, 29.09

Владимир враг вызывает уважение, а это не враги - это гопники-отморозки. О мертвых либо хорошо либо ничего, касательно людей, в этом случае это нелюди и о них как они того заслужили.

Ответить
+15 +
правдоплёт, 17:58, 29.09

О ней скажу только хорошее- как хорошо что она уже погибла(уже не важно мучилась или нет).И пусть своих "дружбанов" с собой в могилу заберёт.А по мне так собаке-собачья смерть(они этого заслужили).

Ответить
+10 +
Бефар., 19:40, 29.09

вовочка, ты поплачь и тебе легче станет... , а то столько сепаратистов-террористов гибнет в Украине и хватит ли у тебя к ним "уважения" на всех ???

Ответить
+3 +
Katja, 21:30, 29.09

уважать мы их никогда не будем,а вот то,что лучше ничего уже не говорить о мертвом,так это ты правильно заметил.

Ответить
+74 +
noname, 12:52, 29.09

Ну наконец то!

Ответить
+59 +
Броник, 12:58, 29.09

"Герои интернета" бездарно завершают свой путь.Туда тебе дорога мразь...

Ответить
+137 +
Владик Сариенко, 12:59, 29.09

Баба, которая не знала, чем заняться на родине, поперлась в Украину убивать людей и
топтать мой Славянск.
Господь увидел, что она творит непотребное, и призвал ее в мир иной мыть посуду и полы ...

Ответить
+37 +
ласло, 13:00, 29.09

Для не это лучший выход .

Ответить
+45 +
sha, 13:00, 29.09

Ну что поделать, погибла, но про "светлую память" воздержусь

Ответить
+45 +
Дмитрий, 13:08, 29.09

Женщина с Борисова что то употребляет психотропное и на видео это видно.

Ответить
+64 +
radical, 13:10, 29.09

контузило её значительно ранЬше... при рождении...
успокоили её...наконец-то

Ответить
-101 +
иии, 13:10, 29.09

ну и глупость. Ну что в голове у тебя девочка?
рожать надо было. детей расти.
мне лично жаль. И не надо тут памяркоуным действительно выливать ушат грязи здесь на форуме. У неё хоть есть какие-то убеждения. И действия.
А тут большинство поголовное обычные импотенты во всех случаях, несущие чушь, чуть-ли не сектанты какие-то.
мне жаль, что такая развязка. Но по-другому и не могло быть. Кто ищет пулю, тот её всегда найдёт. Будь ты "красный," будь ты "белый". Конец - один.

Ответить
+93 +
идеолог, 13:29, 29.09

Не надо, что бы такое быдло детей еще плодило тут (или где-то еще). Вон в России 87% такого "приплода". Не дай Бог еще и увеличения поголовья.

Ответить
-12 +
Marina, 14:44, 29.09

И мне её жаль. Глупая маленькая девочка, положила свою жизнь за призрачную идею, виртуальную Новороссию. Да и душу свою сгубила. Всякие бородаи со стрелковыми вовремя свалили, живут себе и в ус не дуют - суки! Их дорога к сомнительной славе трупами таких дурочек выслана. И сколько их ещё будет, таких трупов! А на том видео, где она Хартии грозила, было видно, что находится в полном отчаянии. Слушать её было страшно и невозможно печально. Было видно, что психологически она совершенно раздавлена. Глубоко сочувствую её матери. Мало того, что дочь потеряла, так еще и такие проклятия ей в спину.

Ответить
+15 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 17:04, 29.09

"У неё хоть есть какие-то убеждения. И действия."
И у Гитлера с Гимлером были и убеждения, и действия... Только их и тех кто за подобное жизнь отдавал мне не жалко, как и эту снайпершу.

Ответить
-3 +
grizzly, 19:32, 29.09

Ненавижу войну во всех её проявлениях, т.к. сам военный б/у, но соглашусь, если человек воевал за идею, пусть и дурную идею, очень дурную, чесь ему... Хотя бабы на войне - это нонсенс....

Ответить
+31 +
не верится, 13:11, 29.09

тела нет, опознания тоже нет. экспертиза не проводилась. таких журналистов полон интернет. может вербанули. получила роспаспорт на др имя и до свидания.

Ответить
+29 +
порк....т, 13:27, 29.09

Таких не вербуют. Такие никому не нужны. Такие воюют за тех, кто больше заплатит. Смерть для нее - лучший выход.

Ответить
+29 +
Слава украiнскaй армii, ачышчаючай зямлю ад мярзоты!!!, 13:15, 29.09

Сёння навiны , адна лепш другой. Падаль, так табе i трэба, сука КАЛарадская. Гранiтам табе траншэя, парашская свiнота

Ответить
+51 +
PROvidec, 13:21, 29.09

Собаке - собачья смерть.....

======================================
Народная примета: Если долго кричать "Путин спаси-помоги" то останетесь без света,газа и воды.

Ответить
+21 +
ю, 13:22, 29.09

Слава богу

Ответить
+43 +
гэта яшчэ ня золак, 13:28, 29.09

журналист российской газеты «Комсомольская правда» Александр Пономарев сообщил 28 сентября:

«Наташа погибла в середине сентября, вчера ее похоронили в мемориале на Саур-могиле. Светлая ей память.
______________________________________________________________________сп. Панамароў! У вас як з маральнымі прынцыпамі і з элементарнай логікай і грамадзянскім сумленнем? Калі Вы жадаеце светлай памяці кілершы з падваротні Красоўскай, тады на Вашую светлую памяць маюць права прэтэндаваць і забойцы Ганны Паліткоўскай, Наталлі Эстэміравай,Галіны Старавойтавай і іншых барацьбітоў супраць рашызму. Паліткоўская, Эстэмірава, Старавойтава па адзін бок лініі фронту з украінцамі. я ніколі ня быў чытачом Вашай газеты, ад якой моцна патыхала бардэлем- маральным, інтэлектуальным і фізічным, а цяпер калі яна выпадкова апынецца ў маіх руках, я рукі пасля яе памыю.

Ответить
+45 +
народная поговорка, 13:30, 29.09

Собаке собачья смерть

Ответить
-16 +
Лютый змагар, 13:39, 29.09

Это не та Наталья господа, эта другая.

Ответить
+21 +
Защита Филидора, 13:55, 29.09

:Журналисты какой-какой правды? Комсомольской? Там такие же подлецы, как и эта "героиня". Не-на-ви-жу!

Ответить
+35 +
))), 14:00, 29.09

Да хватит уже писать про эту дуру!

Ответить
-56 +
ВВ, 14:04, 29.09

Земля пухом.

Ответить
+12 +
Никос, 14:47, 29.09

Тебе.

Ответить
+15 +
kavv, 14:07, 29.09

Испоганили честь защитников Саур-Могилы во времена ВОВ, зарыв эту собаку там...

Ответить
+16 +
Без луки, 14:09, 29.09

Борисовчане, опознайте сучку, было бы неплохо предать общественному позору в родном городе. В маленьких городах это работает, листовку с портретом, ФИО и надписью "стреляла в Украинский Народ". Без эмоций, без оскорблений, без личностей. Только правду, типа "пропала собака"

Ответить
-27 +
Marina, 16:15, 29.09

Ну давайте сейчас устроим танцы на грубах! Пожалейте её мат! Ей и так хватило и позора, и проклятий. С жывыми повоюйте. Что мертых трогать? Ей теперь Господь судъя.

Ответить
+18 +
Дави калорадов!, 17:46, 29.09

Млять, давай сука пожалеем тех, кого эта падаль лишила жизни, плакальщеца херова

Ответить
-16 +
Александр Шмидт, 18:54, 29.09

А кого она убила? Можно подробности?

Ответить
+6 +
Бефар., 19:43, 29.09

тебе фамилии нужны и год рождения ? Она ж не повором была...

Ответить
+3 +
1, 18:44, 29.09

>Ей теперь Господь судъя.

Ей - да, а вот с ее родственниками еще работать и работать.
"Дабы впредь неповадно другим" (C)

Ответить
-7 +
БАТЭ - чемпион!, 16:32, 29.09

Борисов эта тебе не маленький горад, а бальшой. Сразу видно минского сноба.

Ответить
-16 +
кот, 14:31, 29.09

Дожились,люди погибают,а мы шампанское держим на готове,здоровья вам всем ребята,и думайте что пишите..

Ответить
+12 +
Кесару-кесарава, КАЛараду-калАРАДАВА, 17:49, 29.09

Пайшло лесам, калРАДСкi адвакат

Ответить
+5 +
шо?, 14:33, 29.09

апяць??! сколько их там, наташ этих??

Ответить
+4 +
ВВ, 14:51, 29.09

для вв 14;04 29 09 думай ,каким еще пухом ,опомнись

Ответить
+8 +
Ганулька, 15:40, 29.09

Если даже не погибла, то осталась никому не нужным инвалидом. Глупая зомбированная девочка. Перечеркнула свою жизнь ради неправедной цели.

Ответить
+12 +
Светлана, 15:43, 29.09

Глупая женщина, глупая смерть.. А родителям горе..

Ответить
+11 +
Семен, 15:48, 29.09

Зло зжэрла зло.

Ответить
+10 +
Сергей, 16:41, 29.09

Отлично! Так держать, Украина! Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
вера, 16:51, 29.09

Семёну 1548,поддерживаю полностью,Добро рождает мир,зло рождает войну

Ответить
+10 +
Lara, 16:58, 29.09

Удобрение Наташа . хорошо что личинок колорадских не наплодила . Земля ей колом !

Ответить
+11 +
Бандерівець:), 17:11, 29.09

Ганьбить велику гору. Треба буде вирити суку й спалити.

Ответить
-8 +
Михаил, 17:13, 29.09

Ее уже много раз хоронили. Даже мертвые фотографии убиенных парней показывали. Я думаю, что она еще многих из вас разочарует своим "воскрешением". А кто-то даже успеет испугаться...

Ответить
+1 +
Даша, 17:49, 29.09

Дай то Бог!

Ответить
+5 +
саша, 18:55, 29.09

Собаке-собачья смерть!

Ответить
+3 +
SPIKEY, 18:55, 29.09

Смех, смехом, а что говорят психиаторы про эту пациентку?

Ответить
-14 +
светлая память, 19:06, 29.09

Бедная женщина, знала же, что едет на верную смерть(((((((((

Ответить
+6 +
333, 19:56, 29.09

Овца. Таково их предназначение.

Ответить
+2 +
dolar, 20:56, 29.09

Мне кажется она жыва. Уже многа раз говарили, что её убили это все утка.

Ответить
+2 +
by, 21:49, 29.09

ну наконец то хорошая новость

Ответить
0 +
вот оно как!!, 22:36, 29.09

Дура!!
была и дурой !! памерла!!

Ответить