3 мая 2024, пятница, 21:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+86 +
лик, 14:58, 29.09

с огнем играют....

Ответить
+82 +
цйкцй, 16:24, 29.09

московский омон такое же быдло и скоты как и минский
хотя не люблю я этих мусульман
но ролик смотрел и видел наглые сытые самодовольные хари народных слуг
поэтому в этом конретном случае 10000% на стороне ислама )

Ответить
+84 +
3РТ-70, 16:26, 29.09

В Маскве несколько сот тысяч очень хорошо организованных мусульман.

Если власти этого не понимают - они идиоты.
Если власти это понимают, но всё равно продолжают репрессии - либо они очень уверенны в своих силах либо идиоты в квадрате.

Будем посмотреть.

Ответить
+27 +
м, 19:06, 29.09

Вот когда братья-беларусы будут так друг за друга стоять - весь ОМОН можно на пенсию отправить!

Ответить
+31 +
Маруся, 19:25, 29.09

Я не могу назвать себя ни клинической русофобкой. ни поклонницей мусульман, но это громкое и дружное " алахакбар" на московских улицах, к моему великому стыду, так греет мне душу! Как говорит молодёжь: " закупаюсь попкорном".

Ответить
+111 +
Хтось, 15:00, 29.09

Ну-ну... Именно с попытки продемонстрировать силу власти началося свержение Януковича. Путин так уверен, что в России этот сценарий не повторится? Или Лавров уже выхлопотал у ООН запрет на признание революций?

Ответить
+23 +
Сеня, 15:01, 29.09

)))))) москва такая москва)))))

Ответить
+13 +
или, 18:00, 29.09

москва такая - извиняться и отпустят, могут еще бюджетное финансирование кавказских республик увеличить.
хутин пуйло еще раз тупым, непонятливым крымнашевцам объяснит кто хозяева в москве и за что рашка им дань платит.

Ответить
+86 +
lisa, 15:02, 29.09

Ну и получите джихад не выходя из дома!! Думаю мусульмане не православные, если нужно будет будут драться.

Ответить
+33 +
Лара, 15:02, 29.09

Свежо придание, но вериться с трудом.Сказка для ватного общества )))))))Если бы их задержали, то райотдел бы по кускам уже выгребали ))

Ответить
-28 +
freedom, 15:03, 29.09

...в стойло.

Ответить
+10 +
джамшут, 15:03, 29.09

профсоюз солидарность

Ответить
+18 +
sjg, 15:03, 29.09

чето будет

Ответить
+54 +
Г, 15:03, 29.09

Все! Путлер обос.рался. Я даже не сомнивался что он так и поступит. Он теперь будет точно как Лукашенко.

Ответить
+30 +
Sергей, 15:04, 29.09

Не связывались бы они с мусульманами. Это может очень плохо закончиться.

Ответить
+46 +
Tt, 15:06, 29.09

Вот и начало конца. Самые смиренные мусульмане, это как у нас самые буйные.

Ответить
+36 +
Ирина, 15:11, 29.09

Почему власти не прокомментировали о применении насилия в отношении задержанного и на каком основании это было сделанно? Почему никто не задержен из омона??

Ответить
+40 +
arelav, 15:12, 29.09

Ну-ну, давайте ка ватники у себя внутри устройте войну .

Ответить
+42 +
gorlum1966, 15:14, 29.09

Пришло мало верующих. Ну-ну. День, два. Чечня. Резня. Забыли. Эти,- напомнят. Жаль рузцких, искренне жаль. Им за все отвечать - не омоновцам, не депутатам. Крымнашевцам. Да и ладно, это их жизнь.

Ответить
+37 +
sunaka, 15:15, 29.09

На территории вблизи мечети остались те, кто каждую пятницу остается для дополнительного поклонения и изучения Исламских наук. Они являются самыми смиренными и покорными мусульманами.
----------------------
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Они "смиренные", пока не повернёшься к ним спиной...

Ответить
-35 +
Игорь, Минск, 15:16, 29.09

Правозащитнику со странным именем Али Чаринский интересно было бы знать, что в светоче демократии, США, полиция только при попытке совершить подобные деяния, застрелила бы с пяток особо ретивых участников штурма, а остальные, при отказе разойтись получили бы лет по 10 тюрьмы. А все потому, что американский коп при отказе выполнять его требования может применить силу, а при оказании ему малейшего сопротивления или создании малейшей угрозы его жизни или здоровью - открыть огонь сразу на поражение. Так что тут российская полиция пока похожа на старшую группу детсада....

Ответить
+79 +
Minski, 16:14, 29.09

Трусские о демократиях и США вспоминают только тогда, когда им это удобно.

А российская полиция тут похожа на сильно обосравшихся от испуга гопников, случайно "наскочивших" ночью в подворотне не на студентов худ училища, а на группу хорошо организованных профессиональных бандитов. И стоит ваша полиция на видео с полными штанами испугу.

Ответить
-30 +
wik, 17:51, 29.09

скоро такое будете видеть на Минских улицах.... если ВЛАСТИ не ужесточат законы !!! (

Ответить
+52 +
да, но..., 16:17, 29.09

в светоче демократии на защите любого гражданина США стоит Закон. И любой полицейский будет наказан, если заслужит.
А что за плечами у граждан России? Полументы-полупреступники и Басманный суд.

Ответить
+30 +
Анатолий, Москва, 17:10, 29.09

В светочи демократии полицийские, неправомерно применившие перцовый баллончик против протестующих, по решению суда извинялись перед потерпевшими и каждый из 6 потерпевших получил компенсацию в 200 000 долларов.
А вот в "светочи духовных скреп и монархизма" задержанного неправомерно ударили несколько раз, после чего муслимы и стали его "отбивать". И никто из милиции (а полицией их назвать язык не поворачивается) не наказан, никто ни перед кем не извинялся и не будет и, что самое интересное, некий игорь, якобы из Минска, ни словом про милицейский произвол не упомянул в своём комментарчике. Зато этот игорь, якобы из Минска, ввернул очередной тезис из совкового набора "а у них там негров линчуют", чем полностью себя выдал.

Ответить
+45 +
1, 15:25, 29.09

Москву и всю Россию в частности разорвет изнутри. И как бы товарищ Пут*н не пытался отвлечь внимание народа войнами в Украине, вселенскими заговорами извне, очевидные проблемы уже не скрыть. Вас буду резать как глупых овец и показывать пальцем за высокий забор.

Ответить
+41 +
lexx, 15:36, 29.09

Вот он настоящий русский мир!

Ответить
+7 +
321, 21:36, 29.09

Здесь Русский Дух, здесь воздух Русью пахнет

Ответить
+7 +
Igor, NY, 15:51, 29.09

V amerike takoe ne realno apriori. Tolpa dikix ludey sovershet pravonarushenie i policiya boitsiaa chto libo sdelat'. )) Policiya vigliadit ochen' jalko! Hotia ochem tut govorit'!? Moskva davno uje stala moskvabadom! I ya ne udevlus' esli bistree posadiat policeyckogo chem kokogo-nibud iz etoy tolpi.

Ответить
+33 +
тт, 16:05, 29.09

Москва , вам копец. Рюских нет , одни понаехали.
Москвичи ,давайдасвидания !

Ответить
+27 +
Пацанчик, 16:14, 29.09

Русский мир, чо.

Ответить
-7 +
Дед, 16:55, 29.09

Вы попробуйте в Дубаях с женой сходить на пляж, когда на на ней бикини...??
Зато на права в Штатах и Европе их бабы готовы фотографироваться только в хиджабе. По таким амправ потом половина мусульманскогог мира сможет ездить.

Ответить
-17 +
полоцкий, 18:04, 29.09

1.и кто теперь будет утверждать что москва русский город?
2.слава Богу, что у нас этого нет
3.можно меня осуждать, но в определенных ситуацих я за президента, мы пока этого не ценим что живем в стране без мечетей и мусульман

Ответить
+13 +
крот, 18:32, 29.09

в Минске достраивают...

Ответить
+10 +
Sparky, 20:04, 29.09

Такого кол-ва негров как в Минске и турков как в Витебске даже в мск нет.

Ответить
+17 +
Ахмет , 18:25, 29.09

Cкоро в Масквабаде будет весело!!!! :-)
Путлеру придётся отзывать танки с Лугадона!!!!

Ответить
+16 +
Ян, 18:33, 29.09

МЕСТЬ МУСУЛЬМАН БУДЕТ АРХИ СТРАШНОЙ,И ПУСТЬ ОНА ПРИДЁТ ПОБЫСТРЕЙ.

Ответить
+14 +
Leonardo, 18:40, 29.09

Не задержали,а поймали на ближайшем рынке или вокзале.Кое-кто месяц задерживал жёлто-синих маляров,а оказывается маляр Мустанг спокойно по Львову гуляет. Прикольно будет посмотреть если земляки задержаных придут в райотдел их освобождать,авось из искры возгорится пламя украинской Врадиевки.

Ответить
+16 +
Сярожа, 19:35, 29.09

"Применение насилия в отношении представителя власти".А уладам ужываць насiлле у адносiнах да звычайнага грамадзянiна сук@ можна.

Ответить