3 мая 2024, пятница, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+125 +
Алексей, 15:39, 29.09

Когда будет 50$, всей вашей ватландии придет капец! Зато Крымваш.

Ответить
-25 +
Игорь, Минск, 16:12, 29.09

[Комментарий удален]

Ответить
+34 +
50уе, 16:24, 29.09

Ждёмс...

Ответить
+74 +
да, 16:24, 29.09

85 дол.и уже будет нормально! Игорёк уже плачет и деньги клянчит у государства! а, где деньги народа?? вывез? Козёл!

Ответить
+36 +
1, 18:14, 29.09

Да ему за одну только морду можно давать лет 10 с конфискацией!

Ответить
+33 +
R, 18:34, 29.09

Это смотря кому работать!
Американцам и европейцам - ДА. У них за падением цены на нефть УМЕНЬШАТЬСЯ цены на бензин, уменьшаться затраты в процессе производства товаров и услуг, вполне возможно, что уменьшаться цены на товары и услуги.
Россиянам и белорусам - НЕТ. У них падение цен на нефть, будет компенсировано УВЕЛИЧЕНИЕМ цен на бензин. Не удалась фарцовка за границей - сдерем три шкуры со своих.

Ответить
+38 +
Артем, 16:00, 29.09

Какое же болото... Вы тут в войнушки играете, беспокоитесь о цене на сырец. Полная аграрная утопия! Сравните с тем, что добиваются американцы(привожу ссылку на сайт Хартии) - http://charter97.org/ru/news/2014/9/29/117989/
Просто дикари! Нет будущего у страны, да и прошлого особенно то и нет, ни языка, ни культуры, ничего!

Ответить
+30 +
ПравдаЛюбка, 16:37, 29.09

И правит холоп ставший паном!

Ответить
+72 +
Хтось, 16:23, 29.09

Хорошая цена, согласен. Минус пятьдесят миллиардов долларов в бюджет России. Но цена может быть еще "лучше" ;-)

Ответить
+28 +
Не допусти утечки газа-прижмись покрепче к унитазу!, 16:26, 29.09

Ф. Искандер: Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Цену на нефть устанавливают Нью-Йорская и Лондонская товарносырьевые биржи, а именно "медведи" (понижение цен) до уровня предлагаемого Америкой.

Ответить
+53 +
Lara1, 16:26, 29.09

Физиономия вылитый дьявол во плоти ......Глаза как у путлера пустые холодные бездушные рыбьи . Две серые кривые щелочки в ад .....Жуть . Вот они антихрист путлер и его легионы caтанинские ....и еще лежит труп сифилитика вонючий разложившийся а ордынцы часами в очереди стоят поцеловать в лобик мумию садиста картавого !!!! тьфу гидота кацапье блевота ордынская .......

Ответить
-23 +
впечатлительным девицам, 17:38, 29.09

Успокоительные пить надо, а может уже и психотропные.

Ответить
+18 +
то вор то вата, 16:48, 29.09

кто не вор тот вата
работать можно и при 90, даже продолжать красть можно..........

Ответить
+18 +
39,5, 18:05, 29.09

температурка растет
ватник истерически мечется.
пропивать надо накопленное, пока в тыкву не превратилось

сдавай русские фантики, спасай свое, скупай валюту или импорт

Ответить
+18 +
ласло, 18:12, 29.09

Хорошо бы 20! Решили бы разом все проблемы в мире.
Вся мировая сволочь паразитирует на нефти.

Ответить
-16 +
водитель Volvo, 19:40, 29.09

На что же ты жить будешь, голодранец? МАЗы в Швецию экспортировать?

Ответить
+5 +
Мальвина, 23:14, 29.09

и не надейся,будет !

Ответить