29 апреля 2024, понедельник, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+32 +
Дмитрий, 8:35, 3.09

Да неужели!!!?

Ответить
+73 +
dmi, 8:39, 3.09

Да по быстрее начинайте уже учения . Украина заждалась международной поддержки .

Ответить
+47 +
Вит Беларусь , 8:49, 3.09

Нужно было давно проводить учения . И не 10 дней, а остаться на учениях на полгодика-годик...!!!))

Ответить
+4 +
бг берите Юго Восточнее ! , 9:30, 3.09

Надо было назвать " Стремительный Домкрат" . Союзнички долго чешуться , могут дождаться Дранг нах Вестен. И ФНР под Орли.

Ответить
+71 +
Карл Хайнц Руммениге, 8:56, 3.09

Браво, молодцы! Надо ввести 100 тысячный контингент армии НАТО и свернуть хребет Путинским бандосам и уголовникам! Комитет солдатских матерей России не дайте погибнуть своим детям за квартиры в Европе и сладкую жизнь тысяч Путинских вальяжных котов и цариц Путинских дочерей смерть кремлевским ворам-кровососам пожирателям лобстеров и омаров!!!

Ответить
+5 +
fidel, 12:38, 3.09

комитету солдатских матерей взывать БЕСПОЛЕЗНО-они за своих сыночков квартиры и деревянную валюту получат (?) от МО Русни

Ответить
+44 +
тт, 9:04, 3.09

Будущие союзники по блоку должны обязательно провести такие учения в Украине. Новофюреру это понравиться.

Ответить
+5 +
fidel, 9:18, 3.09

солдаты фигня- своих хватает. Не хватает подразделений радиоэлектронной разведки и подавления средств связи противника. Учения дают такую официальную возможность. Теперь российской армии звиздец без связи. Для них наступит круглосуточная ночь и вечная глухота. ,будет как в анекдоте ``мама где я ? мама кто я?`` почитайте как было в Ираке- приступы безпричинного страха солдат - финансипам (психотроп снижающий болевой порог и чувство страха) русакам уже не поможет.

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 9:28, 3.09

Ой, намокнут штанишки кое у кого!
Х@йло боится НАТО, как голая ж@па ёжика!

Ответить
-5 +
земляк, 9:33, 3.09

Какие сейчас могут быть учения?! Страна гибнет, чему учится сейчас?

Ответить
+15 +
серж, 9:43, 3.09

случайно заедут в ростовскую область, я так понимаю

Ответить
+12 +
баба Геля, 10:01, 3.09

Официального военного положения в Украине нет ,так что она имеет полное право проводить совместные военные учения с любой страной и принимать гуманитарную помощь и снаряжение.

Ответить
+11 +
123, 10:07, 3.09

Вводите НАТО, ООН. Пусть наведут порядок - надо помочь Украине.

Ответить
+13 +
teresa, 10:09, 3.09

Провести учения и остаться с техникой в Украине. Путин врёт же о том, что на востоке воюют только ополченцы и русских военных и техники там нет. Пускай и НАТО с Украиной говорят, что это нацгвардия и натовских войск в Украине нет.

Ответить
+8 +
Atlant, 10:55, 3.09

Ну что, Путлер, допрыгался ?

Ответить
+9 +
вий, 12:03, 3.09

Вовремя учений брать отпуска и на юго-восток Украины с калашами и винтовками м-16 * отдых* в Донецке и Луганске.

Ответить
+6 +
911, 12:16, 3.09

Класс давно пора

Ответить
+13 +
zasvabel, 13:16, 3.09

А слабо учениям "заблудиться" и влупить со всей дури по позициям сепаратистов?

Ответить
+9 +
veterinar , 13:37, 3.09

надо было полгода назад начинать учения под Мариуполем и не было бы заблудивщихся росийских террористов

Ответить
+11 +
ГАНС, 13:46, 3.09

Начать учения и заблудиться в районе Кремля,крыса сам выйдет встречать хлебом--солью,Украинцев.

Ответить