29 апреля 2024, понедельник, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+21 +
Толик, 8:44, 3.09

Ничего! Пускай ж.опы паподхудеют трохан.

Ответить
+5 +
ч, 11:37, 3.09

здесь есть запрещенный импорт — испанские оливки, итальянские анчоусы или хрен из Германии.
+++++++++++++++++++++++++

Вот именно!
ХРЕН ВАМ НЕ ТОЛЬКО ИЗ ГЕРМАНИИ НО И СО ВСЕГО МИРА,
ЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА УРОДЫ!

Ответить
+24 +
(С), 8:45, 3.09

Ешь ананасы, рядчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй!

Ответить
+6 +
Уборщица, 11:37, 3.09

А что такое Тюрбо? Никогда не то что не ела, даже не слышала.....

Ответить
+3 +
98, 16:20, 3.09

Рыба такая. Говорят, что вкусная.

Ответить
-8 +
Дедышко, 8:48, 3.09

Да нам то какая разница кто без чего останется. Чего зря вату катать. на х...ра мне фуа гра ? Если вы за них переживаете завезите конрабандой и подарите им.

Ответить
+14 +
Свидригайло, 8:50, 3.09

"Усё гэта мы праизводим у Беларуси",А.Р.Лукашенка.Смешно , какие то санкции.

Ответить
+3 +
папаколи Велком, Роснефть., 10:23, 3.09

Я гэных шлопсцераф в Дроздах , в сажалке панавырашчыва тьму,а омарав в Прыпяци ( адин я знаю места , радам с Сомами па 57 кг), ну а фуля Гры на фабрыке Крупскай как овна ( извиняюсь),так што россия, прысылай камвой на 280 Камазов.

Ответить
+6 +
Я за омаРом лечу, и ботэксом нпслаждаЮСЬ, 10:29, 3.09

Растут омаРы на высоких дубах, на крутых берегах, -короче ты не достанеш......

Ответить
+29 +
Вит Беларусь, 8:52, 3.09

Ни хрена себе они там жрать привыкли в то время когда все ватники пальцы сосут..))) Грызите и вы свои валенки , они полезны...)

Ответить
+3 +
Аня, 9:03, 3.09

На подобную новость ватники будут кричать-ПРАВИЛЬНО,мы такого не едим.)))А вот без яблок и прочих фрукто-овощей,ватники, я думаю, тоже обойдутся-кора,трава,ветки еловые по зиме-само то,исконная еда ватника-это корм подножный.

Ответить
+5 +
123, 9:10, 3.09

вот как нефть поменялa мир,,в начале 90х россияне толпились в очередях за куском ливерной, а счас омаров им подавай

Ответить
+4 +
Недзвецкий., 9:27, 3.09

99 % населения РБ и РФ только по телевизору эту хр...ень видели. так что переживать не о чем.

Ответить
+17 +
Mr Chew, 9:37, 3.09

Імперскім імбецылам - "суп з кораню бурака па-руску" на сьняданак, абед і вячэру. Тым, хто прыйдзе ў лапцях, ватніку і ў шапцы-аблавушцы - жратва бясплатная!

Ответить
+2 +
555, 9:51, 3.09

Автомат с газировкой и граненый стакан в нем - вот их буфет....

Ответить
+4 +
Украинка, 9:52, 3.09

В таких случаях моя бабушка говорила: "Закончилась коту масляница, начинается Великий пост"))))

Ответить
+2 +
Юрий, 10:36, 3.09

Правильно, надо есть то, что выросло на своей земле. Самая здоровая пища. Рад за сотрудников, здоровее будут.

Ответить
+3 +
Веригуд, 10:44, 3.09

Ай-ай-ай, бедолаги, как же они теперь? Так же и с голоду помереть недолго.
Ну, и пусть все сдохнут.

Ответить
+2 +
са, 10:56, 3.09

и все енто дустом посыпать в тройной дозе для апетиту

Ответить
+5 +
Vic, 14:06, 3.09

Ой, ну я вас умоляю. Спецбуфеты без лобстеров не останутся. Это всем остальным снова кильки в томате.

Ответить
-2 +
Ю. Заремба. Высокое, 14:50, 3.09

Из всех остроумных коментаторов думаю ни один эту х....рень не ел. и по телевизору не все видели. А расстонались как будто отобрали у вас последнюю еду. Но чем хуже мерзким кацапам тем выше боевой дух белорусского коментатора.

Ответить