29 апреля 2024, понедельник, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+47 +
ВЕТЕРАН, 8:53, 3.09

ГИви это твоя земля и черви земляные для тебя .

Ответить
+73 +
ван, 8:53, 3.09

Дорогие донбасские ополченцы. Они же — сепаратисты, они же — террористы и как вас там еще в истории назовут, вы даже представить себе не можете. Я — русская. Я вам не из Киева звоню, я звоню вам из Москвы. Видимо вам никто еще не сказал правды о том, какая участь вас ожидает и в качестве какой разменной монеты употребляет вас Москва. Мои дорогие, хорошие, вы во имя чего собираетесь умирать? Мы никак здесь никак не можем понять. Зачем вы собираетесь умирать и за кого? Неужели за российское телевиденье, которое вы насмотрелись? Вам уже должно быть понятно, что… Путину не нужен Донбасс. Вы нужны были как приложение к Николаеву, Херсону, к южной части, Одессе. А сами по себе вы не нужны. Нужны не вы, нужна черная дыра, через которую для разжигания междоусобной войны будут поступать оружие. Вот ваши противники... из украинской армии, Национальной гвардии, которых вы почему-то считаете фашистами (не много ли фашистов для одной страны?). Они понятно за что умирают. Знаете, даже не за целостность Украины... Они умирают за то, чтобы выжила их страна под названием Украина. Чтобы она оторвалась от нашей проклятой, жалкой, рабской, злобной России", - сказала Новодворская.

Ответить
+3 +
Виктор, 9:33, 3.09

Спасибо.

Ответить
+43 +
Игорь, 8:54, 3.09

Твоя земля чечня, абрек ты тупой.

Ответить
+23 +
бик Да Гивя , это будет твоя земля ,где и прикопают , 9:13, 3.09

Помню похожие выступления муд...ка Радуева с бородой и автоматом в лесу , то же нес патетическую и угрожающую хрень и потом его же,жалкого и ничтожного урода в следственном изоляторе...

Ответить
+6 +
Діма, 9:32, 3.09

А он как положенно - заблудился. Шел в чуркестан и случайно попал в Украину.

ПС. Паникует однако.

Ответить
+41 +
alex, 8:55, 3.09

Зло всегда идёт путём страха и запугивания. Путин именно поэтому использует чеченцев и прочих уроженцев, потому что у них ислам, которому чуждо христианское милосердие и прощение. Но украинцы на своей земле, и убийство каждого врага, наверное, зачтётся им как праведный поступок, а враги эти пойдут в ад.

Ответить
+3 +
azhbeta, 10:47, 3.09

Путин их использует, чтобы истребить поголовье этих басурманов, чтобы очистить Кавказ от их присутствия, а эти придурки сами лезут в пасть смерти, помогая плешивому карлику. Во придурки! Вместо того, чтобы сражаться за свою землю - Чечню, ее независимость и свободу они убивают украинцев. Больные на всю голову. Найдут свою смерть в Украине, как и задумано путиным.

Ответить
+8 +
Юрий, 8:55, 3.09

Ну а что чисто украинская морда переживает за свою землю

Ответить
+16 +
бг акцент донбасский? , 9:16, 3.09

Да, папа шахтер, мама учительница украинского языка...

Ответить
+26 +
українець, 8:57, 3.09

Твоя земля на Кавказе. Вот её и защищай, а у нас убийствами деньги не зарабатывай.

Ответить
+40 +
Вит Беларусь, 8:57, 3.09

ЧМО болотное..!!!)) Откуда, с какой помойной ямы ты вылез, недоносок конченный..??))) Отгрызи себе голову или головку дебилоид и брось курить, тебе же жить осталось одну затяжку, если раньше не пристрелят!!!))))

Ответить
+28 +
гиви пнх, 8:59, 3.09

Слышь, горец!
Ехал бы к себе домой.
Выращивал бы виноград, растил бы детей.
... пока п... не получил.

Ответить
+34 +
Auto, 9:02, 3.09

Борец за руSSкий мир...Сука клоун-это его земля...Конченный нарик на хуй в педерацию говно месить

Ответить
+32 +
fidel, 9:02, 3.09

Своих мыслей нет- включается программа киселева. Боится очень. Ерзает и мечтает быстрей принять финансипам (росийская военная разработка психотропных средств). Без этого они АК в руки не берут. Когда русские уйдут и перестанут давать финансипам(вместо бабла)- ломка начнется хуже чем от герыча- будете вешаться.

Ответить
+18 +
Mike, 9:02, 3.09

Ссука нерусская

Ответить
+17 +
Бульба , 9:02, 3.09

Клоун какой то. Но с русским у него все нормально. С вот украинского акцента не слышно, видимо турист Путина.

Ответить
+25 +
Сварожич, 9:02, 3.09

Это не твоя земля! Уе...ай в свою па-Рашу, или скоро поедешь на свой Кавказ грузом 200. И рота твоя ляжет. Хотя ...Кавказ это не РэФэ, он тоже станет свободным! Обязательно!

Ответить
+24 +
Приам, 9:04, 3.09

Земли надо? Закопаем.

Ответить
+23 +
Борис, 9:07, 3.09

Откуда они взяли этого подбитого Ишака с кавказа?
Его земля явно не в Украине, а в Путлера в оч...ке, пучть туда и пиздует.

Ответить
+23 +
для, 9:08, 3.09

Урод со смещёнными мозгами .Скорей бы его уничтожили мразь несусветную .
ЭТО ЗЕМЛЯ УКРАИНЫ , а не твоя рожа кавказская !

Ответить
+16 +
Алекс, 9:10, 3.09

Безграмотный уголовник судя по жаргону

Ответить
+18 +
киев, 9:10, 3.09

Твоя земля у тебя под ногтями гнида вонючая и от куда только берутся такие вот мрази.

Ответить
+12 +
Сергей, 9:17, 3.09

Не волнуйся, получишь себе участок земли 2м.

Ответить
+10 +
ого, 9:19, 3.09

"моя земля, земля моих друзей....." может такое сказать чмо которое на эту землю только пришло, те кто живёт там скажут - это земля моих дедов и прадедов, и моя...

Ответить
+17 +
Тутыйшая, 9:22, 3.09

Митрополит Кирилл и этого благословил на войну с православными украинцами?

Ответить
+7 +
sara, 9:25, 3.09

Гиви - это типичный обдолбленный даунбасский черт место которому в выгребной яме.

Только вот что и кого он хочет на "свой земле" защищать: Колесниковы,Ахметовых,семью Януковичей и их заводы и недвижимость или таких же убогих трехмесячных даунов как и сам?

Ответить
+4 +
Сем, 9:27, 3.09

Собаки тебя в канаве у дороги через несколько дней догрызать будут,петушка поджаренного.Был гиви,станешь гнилью.

Ответить
+5 +
Mike, 9:29, 3.09

Братья-белорусы !!!!!!!!!!
А ведь скоро эта чурка заявит то же самое о Витебске, Минске и Могилеве !!!!!

Ответить
+3 +
???, 9:29, 3.09

Это что? Война ислама с христианами? В угоду кремлевским потомкам Чингиз-Хана и их предводителю Пу с раскосыми азиатскими глазами и выступающими скулами, которые ботокс лишь больше подчеркивает. А "Русский мир" - так для отвода глаз для тупых лохов, российских ватников и неофашистов.

Ответить
+6 +
Виктор, 9:31, 3.09

Гиви,не хочется даже называть тебя человеком. Это ты пришел на мою землю. Это ты останешься и сгниешь в ней. Это твои хозяева с России ,которые готовили весь этот ужас в Украине.А право выбора имеет не кучка людей, а вся страна и стране решать.

Ответить
+4 +
тт, 9:32, 3.09

Наркоман конченный , перепутал ,где его земля.

Ответить
+3 +
neo77, 9:33, 3.09

Эту гниду остановит только товарищ Маузер.
Как попадет в руки украинским военным, так сразу и написает в штанишки... И понты сразу же пропадут. ГовнYUк !!!

Ответить
+3 +
УКРАЇНА, 9:34, 3.09

Підтримую всі коментарі-друзі Ви молодці,щиро Вам вдячна за такі коментарі.А ти гад ,твоя сім"я та вся родина нехай буде проклятою.

Ответить
+3 +
Олег, 9:38, 3.09

Ты власть ? Ты чмошник...

Ответить
+3 +
тутта, 9:38, 3.09

Из всего, что есть в подлунном мире тебе принадлежат только сопли под носом.А подарит ли тебе судьба ямку два на метр,это вопрос.Может так случиться,что разлетишься на атомы.

Ответить
+3 +
andrew, 10:50, 3.09

Гиви, картавая свинья, тебя уже, ты - удобрение для благодатной украинской земли.

Ответить
+3 +
fidel, 12:53, 3.09

Гиви самый храбрый. Все боятся- Биркин,Бородай,Болотов....все свалили. К ним даже корреспонденты не ездеют(ни Вести,ни ЛайфН...)- ВСЕ ССЦАТ. а Гиви промазолом карманы набил, амфитаминов на завтрак и давай с утреца сам себя интервьюировать/анонировать - ихними автоинтервью с угрозами полный ютьюб- ЭТО О Т Ч А Я Н Ь Е.
Гуманитарка с психотропами к Вам не прийдет- и сдуетесь - без финансипама ОБОСРЕТЕСЬ -УМИРАТЬ без лекарств снижающих болевой порог и снимающих страх=СТРАШНО.

Ответить