29 апреля 2024, понедельник, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+115 +
Sledkoff, 10:14, 3.09

Шанс для Молдовы вернуть себе Приднестровье.

Ответить
+18 +
бг, 10:26, 3.09

Интересно,а как там Румыния ? Они там что то по моему хотели замутить с Молдовой ?

Ответить
+11 +
рокоссовский, 10:55, 3.09

Украине закрыть небо для русских бортов, ж/д и авто-дороги.
Перевести Приднестровье на натуральное хозяйство.

Ответить
+4 +
Дзед-Барадзед, 10:47, 3.09

С этими террористическими сепаратными политическими ''образованиями'' промосковского толка пора заканчивать. Для того, чтобы вступить в НАТО, Украина и Молдова должны быть целостными и не иметь терреториальных притензий с соседями. Как видим, с Молдовой и Украиной это может затянуться на долго. Россия во чтобы-то не сталр будет добиваться того, чтобы Молдова и Украина на стали европейскими государстваС этими террористическими сепаратными политическими ''образованиями'' промосковского толка пора заканчивать. Для того, чтобы вступить в НАТО, Украина и Молдова должны быть целостными и не иметь терреториальных притензий с соседями. Как видим, с Молдовой и Украиной это может затянуться на долго. Россия во чтобы-то не сталр будет добиваться того, чтобы Молдова и Украина на стали европейскими государствами. Ведь террористические сепаратистские организации из Приднестровья, ''ДНР'' и ''ЛНР'' спонсируются ватниками за нефте- и газодоллаС этими террористическими сепаратными политическими ''образованиями'' промосковского толка пора заканчивать. Для того, чтобы вступить в НАТО, Украина и Молдова должны быть целостными и не иметь терреториальных притензий с соседями. Как видим, с Молдовой и Украиной это может затянуться на долго. Россия во чтобы-то не сталр будет добиваться того, чтобы Молдова и Украина на стали европейскими государстваС этими террористическими сепаратными политическими ''образованиями'' промосковского толка пора заканчивать. Для того, чтобы вступить в НАТО, Украина и Молдова должны быть целостными и не иметь терреториальных притензий с соседями. Как видим, с Молдовой и Украиной это может затянуться на долго. Россия во чтобы-то не сталр будет добиваться того, чтобы Молдова и Украина на стали европейскими государствами. Ведь террористические сепаратистские организации из Приднестровья, ''ДНР'' и ''ЛНР'' спонсируются ватниками за нефте- и газодоллары.

Ответить
0 +
Владимир, 8:11, 4.09

хоть бы правильно копировать и вставлять научился. что ж первые строки повторяются два раза? сколько плоцюць за пост, дед? может глядишь и я поработаю?? господа, которые оппозиция-пишите посты проще, я обычный работяга, но даже я понимаю, что так люди не изъясняются витиевато...проще пишите, авось люди к вам и потянуться... )))

Ответить
+3 +
azhbeta, 11:05, 3.09

Тоже об это подумала. Думаю, что и в Молдове не станут считать ворон.

Ответить
+67 +
Сварожич, 10:16, 3.09

А вот и обратка — мусульманами объявлено о создании Международного фронта за освобождение Чечни и Кавказа. Башар Асад обречен. В Сирии много оружия, повстанцы захватили даже сирийские штурмовики, которые РФ поставляла Асаду. Раше Кавказ не удержать.

Ответить
-51 +
Bimmer, 10:36, 3.09

Еще один молдавский стратег.

Ответить
+2 +
azhbeta, 11:10, 3.09

Откуда информация?

Ответить
-36 +
л, 10:25, 3.09

У России столько солдат. А где вообще украинские?!

Ответить
+1 +
fidel, 3:12, 4.09

нет у Русни солдат. Полягут на Донбасе Псковская,Рязанская,Костромская возд.десантные дивизии=под Градами и Смерчами, БЕЗДАРНО,ГЛУПО,БЕЗОТВЕТНО - и на этом боеспособность Красной армии и моральный дух кончатся

Ответить
-6 +
Аналитик, 10:30, 3.09

Подполковник вотставке сказал- смешной и ещё смешнее.Старый чудак. Внуков воспитывай , а не в замочную скважину подглядывай.Не тревожь народ, и не смеши!

Ответить
+88 +
Stauffenberg, 10:34, 3.09

Парашка откроет в Приднестровье второй противоукраинский фронт, а Молдова должна открыть Первый Приднестровский, дабы вернуть украденое парашкой.

Ответить
-12 +
Злой, 11:12, 3.09

Бред! Какой смысл открывать второй, третий, пятый фронт, если и сегодняшняя тактика ополчения приноси свои плоды?

Ответить
+13 +
Чел, 15:41, 3.09

Плоды кончаются. Думаешь отмороженных сдохнуть за ботокса бессчетное количество? Редеет поток, гонят уже срочников, а там мамки наконец подымутся. Блиц-криг не получился.
А в Украине наоборот. Семенченко сказал, что поток добровольцев вырос в два раза. Там, где москали бегут, хохлы достают саблю.

Ответить
+6 +
Украина не Чечня, там народа больше., 16:36, 3.09

Какое, нах, ополчение? Элитные части послали карлы воевать в чужой стране. Георгиевские ленточки навешали на себя, а сказать, как говорили отцы и деды:-"Наше дело правое мы победим!", не могут. Ведь это уже будет наглая ложь, которая повиснет на вороту!
Украина по-любому победит. Она жертва агрессии для всего мира, ведь не зомбированные люди тем и отличаются от лохов педальных, что "фильтруют базар".

Ответить
0 +
fidel, 3:20, 4.09

это не тактика - это медицина приносит плоды= пичкают твоих ополченцев автопротекторами,психостимуляторами( фенозипам,фенобарбитал, метамфитамины, спецсредства БП-85,16Б,32Б)-это для снятия страха, снижения болевого порога. им ни жрать ни спать не хочется и умирать не страшно -на укрепрайоны с пальцы веером и ржут как придурки(кто со стороны посмотрит-решит что мужики обдолбанные) = вот в АДУ БУДЕТ СТРАШНО.

Ответить
+4 +
michel, 11:20, 3.09

Молдоване наверное, начали радостно чистить оружие!

Ответить
-22 +
Путин, 11:43, 3.09

все верно будем давить бандеровщину везде.
А ошалевших от денег евреев поставим на паперть.

Ответить
0 +
fidel, 3:24, 4.09

Сталин умер в 1953, а последний схрон Бандеровцев НКВД взорвали в 1957. Великому типа вождю жизни не хватило.

Ответить
-6 +
AndrewSH, 11:46, 3.09

Как то довелось провести в Слабодзеи 3 летних месяца, места очень красивые и расстояние до Одессы всего около 60 км..

Ответить
+7 +
Cerber, 13:05, 3.09

У них просто короткая память. Забыли что там было во время "Первого Приднестровья".

Ответить
-11 +
Женя, 13:12, 3.09

Слава Героям! Душите фашистов с двух сторон!!! Храни Вас Господь!

Ответить
+12 +
Хуйло, 14:29, 3.09

Замолчи, негодяй, фашисты и хунта в Кремле!

Ответить
+3 +
Юрий, 19:51, 3.09

Вы правы, Украина и Молдова задушит фашистов в Приднестровье с двух сторон!

Ответить
-12 +
земляк, 13:36, 3.09

чушь и бред! Путин с Порошенко договорились о прекращении огня. Молдавский стратег опять ошибся.

Ответить