29 апреля 2024, понедельник, 19:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Подходя к краю платформы

14

Россияне подталкивают себя к краю платформы по мере приближения скоростного поезда.

Комментарии 14
+82 +
Milan, 10:34, 3.09

Ваши границы это не границы с НАТО, а граница цивилизованного мира и варваров. НАТО просто защищает от вас цивилизованный мир. А в основном Вы правы, надеюсь, что в скором (?) будущем, из Беларуси вас тоже попрем. Не могу уже смотреть на путлеровско-колорадские рожи в Минске.

Ответить
-19 +
arelav, 10:36, 3.09

А случилось это Антон что к вам пришел кгбэшник , и сказал что вам пора собираться.

Ответить
-15 +
Bimmer, 10:46, 3.09

Сам то, не забыл в этот поезд сесть, что бы посмеяться над своей Родиной?

Ответить
+6 +
professor, 10:54, 3.09

Как же так вышло, что наши достижения прямо противоположны нашим целям? Как такое сложилось, что делали мы одно, а сделали почему-то совсем другое?
-----------------
А ответ на эти вопросы очень простой. Это как в анекдоте:
Какая у нас самая сложная операция? Операция на гланды, потому что всё делается через ж.пу.
Кстати, эта ж.па давно уже заменила у русских тот орган, которым обычно другие народы думают.

Ответить
+14 +
Dimka, 11:14, 3.09

"Россия приблизилась к краю платформы при приближающемся скором поезде".
А Украина подтолкнет паРашку под этот поезд. Скорее бы.
Слава Украине!!! Смерть адольфу путлеру!!!

Ответить
+21 +
А, 11:22, 3.09

Ваша страна не хотела ни мира, ни сотрудничества, ни партнерства. Она стремилась к завоеваниям, захвату, порабощению. Так было всегда. Думать иначе- себя обманывать.

Ответить
+13 +
Вася, 11:43, 3.09

Скорее бы поезд приехал.

Ответить
+3 +
Дежурный по вокзалу, 14:38, 3.09

+10000000

Ответить
+6 +
белорус, 12:29, 3.09

Героически целуют путина в (ж...........) !Эх -РУССКИЕ

Ответить
+15 +
Олег, 12:29, 3.09

Представьте себе ситуацию. Ваша жена,заявила вам, что больше свами жить не хочет и хочет от вас уйти. Назвала причины.
Ваши действия?

...............................

А вот что сделала Россия:(муж)
Разбил ей лицо в кровь, выбил зубы, сломал ребра и угрожает выгнать из дома и забрать детей.

Угадайте:
Сколько будет продолжаться такое "семейное счастье"?

Ответить
+5 +
Денис, 13:34, 3.09

"Да. Конечно. В Крыму НАТО теперь не окажется. Но НАТО окажется на всей остальной Украине. Даже если мы отчекрыжим марионеточную Новороссию. Точнее, в первую очередь, если мы ее отчекрыжим!"
Весь смысл Новороссии заключается как раз в обратном: не нужны России ни ЛНР, ни ДНР. Нужна федерализация Украины, чтобы ее субьекты могли наложить вето на решения Киева. Без единогласного одобрения всех субъектов не может Украина вступить в НАТО. Поэтому "отчекрыживания" не будет.

Ответить
-8 +
Гость, 14:09, 3.09

"...а в ЕС она окажется куда быстрее, чем думали год назад" - во-первых, не факт, что быстрей, во-вторых, какой ценой :(

Ответить
+6 +
и да и нет, 16:39, 3.09

Потенциально - быстрее. Но конечно всё будет зависеть от самих украинцев. Но тем не менее, без всей этой агрессии со стороны России таки Европа бы привередничала больше.
Ну а по поводу цены вы правы. Но ведь эта не по воле украинцев её приходится платить. Эту кровавую цену с неё выбивает силой "сосед".

Ответить
-1 +
Sergei, 18:28, 6.09

Часто слушаю радио "ЭМ" и, естественно, опусы Антона Ореха. Да, он имеет право на свою точку зрения,но в силу своей молодости и, возможно, плохого образования, ничего не понимает или не хочет понимать что такое "русский мир". рекомендую почитать летопись,кот. появилась в Киеве много много лет тому назад. Да и к Богу надо почаще обращаться.

Ответить