29 апреля 2024, понедельник, 19:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+129 +
св, 10:31, 3.09

Душить предателей!

Ответить
+13 +
Вяленыя ватнiкi, рупь кучка, 10:46, 3.09

Не згодзен, вешаць!

Ответить
-30 +
Айс, 12:30, 3.09

Выслать всех, кто говорит на руссом языке и носит русские фамилии! Даже если граждане.

Ответить
-29 +
Наталья, 10:40, 3.09

Да какие там патриоты Казахтана )))) Это же тот типичный Борат.

Ответить
+78 +
Беларус, 10:40, 3.09

ай да молодец , казах !! Всех руссколюбителей - нах Москау !....или в Магадан - там и любите Россию !

Ответить
+71 +
козак, 10:41, 3.09

Душите в зародыше!, а то будет как у нас - поздно и больно!!!

Ответить
+33 +
Аюсь у КАЛАрадзiю!, 10:41, 3.09

Ватнiкi-парашысты, гоу хоу, быдла!

Ответить
+65 +
Сергей, 10:42, 3.09

Свободу не остановить! Все народы сбросят с себя русское ярмо! Прибалтика, Грузия, Украина, Молдова уже сделали это. На очереди Казахстан, Беларусь, Кавказ и др. Не иключен вариант и дальнейшего распада рашки.

Ответить
+28 +
Елена, 10:45, 3.09

Молодцы! Душить в зародыше!

Ответить
+50 +
Серый, 10:50, 3.09

Все правильно. Антирубика это символы, которые прямиком "газружаются" (неосознано) в подсознание человека. После загрузки такой человек уже не сможет с оружием в руках отстаивать независимость Казахстана при вводе российских войск с целью "защиты" любителей российских флажков. И такие любители с пеной у рта будут оправдывать убийство казахских женщин и детей защитниками российских флажков. Казахские патриоты должны знать, что уже сейчас российские имперцы легко обсуждают то как они будут "покарять диких казахов". И это чванство и высокомерие уже сквозит и выражениях их барона путина, который по Фрейду оговаривается и утверждает, что государства Казахстан некогда небыло. Так что молитесь за Украину, что бы у нее получилось отбится от "любителей российских флажков"... Украина сражаясь одновременно защищает патриотов Казахстана

Ответить
+34 +
вкау, 10:50, 3.09

Ай молодцы казахи...Все правильно и главное вежливо обьяснили своему земляку его ошибку....Молодца...Русаки бы у себя такому морду набили и автомобиль покалечили....

Ответить
-72 +
Кеша, 10:53, 3.09

А чего этот, который с именем собачьим, забыл что только благодаря русским из будки в цивилизацию вылез?) Негоже русских обижать, а то ведь "ненароком" и в будку обратно могут загнать((

Ответить
+33 +
ГАНС, 13:23, 3.09

Кеша,это кличка попугая,кстати,а патриоты,своих стран, везде есть,Человек,культурно, доходчиво провел беседу,но раша доведет все нации до того,что будут бить по рогам без предупреждения.

Ответить
+20 +
Vic, 14:01, 3.09

Кеша, 10:53, 3.09 Ай дурак ты неграмотный, ай дурак. Иди историю учить. Нормальную, а не с учебника.

Ответить
+16 +
Разбивать!, 10:55, 3.09

Только разбивать! Сначала стекла, а если не поймут, то морды!

Ответить
-33 +
noname, 10:56, 3.09

Это его личное мнение, в Германии много машин видел с разными флагами разных стран. Я думаю кто мне (-) поставит предпочёл Американский себе в машине!

Ответить
+12 +
88888, 10:56, 3.09

Казахский, а не казахстанский..

Ответить
+23 +
Janna, 10:56, 3.09

а ведь до событий в Украине было бы нормальным явлением иметь в своей машине флаг чужой страны. теперь снимать надо!

Ответить
+29 +
жора, 11:00, 3.09

У меня в Казахстане живут двоюродные братья, говорят, если бы не Назарбаев, русских давно бы вышвырнули из страны

Ответить
+48 +
Николай, 11:01, 3.09

В Украине тоже все начиналось с невинных флажков. Но можно копнуть и глубже: когда мэр Москвы Лужков приехал Крым где-то в 2006-7 годах и заявил, что Севастополь - русский город. Это был зондаж почвы: а как отреагируют. Тогда и появились триколоры в Крыму не только на российских судах и военных базах, а на митингах и автомобилях.
Сейчас начинается зондирование настроений жителей Казахстана. На основании полученной информации будет создаваться концепция сами знаете чего.
Возможно, в этой ситуации хорошая новость в том, что у Казахстана есть еще чуть-чуть времени продумать шаги на опережение. И если они будут сделаны, вероятность исполнения навязанного сценария извне существенно снизится.

Ответить
+9 +
Гууно из АЗС Парашка, 11:01, 3.09

КАЛ уже в Казахстане

Ответить
+34 +
ILLUMINATI, 11:03, 3.09

Хитрозадые руССкие всегда так начинают...с безобидных с виду флажков...а потом опа - Губерния

Ответить
+15 +
Игорь, 11:08, 3.09

а у нас точно так же! не мало ездит с флажком россии в машине. спросил - зачем ? в ответ что то мямлить начал..... это народ, нацией тут не замечено вообще.

на таком фундаменте дом не постоишь!!! этим власть умело и пользуется.

Ответить
+21 +
Тася, 11:12, 3.09

РоSSияне, вот и стоит ваш Презикдент того, чтобы весь мир, даже ближайшие соседи, ранее относившиеся к вам нормально, стали вас ненавидеть. Хотя вы не лучше ваших правителей - сами кондоны еще те. Желаю вам передавить себя самим своими понтами и тупостью.

Ответить
-32 +
Злой, 11:14, 3.09

Дикари!
Повесил флажок не своего государства на торпеду авто и всё, предатель, расстрелять?

Ответить
+31 +
Для злого, 14:09, 3.09

А если это "не свое государство" ведет подлую и кровопролитную войну против соседей?
Дикари - это те, кто поддерживает агрессора!

Ответить
+26 +
я, 11:17, 3.09

процесс пошел, наконец- то народ начинает понимать, куда заводит раша

Ответить
+14 +
Big_Sister, 11:27, 3.09

Вечером того же дня:

Муж - Казахстанский флаг ты сняла с машины?
Жена - Да, котик, а что?
Муж - В следующий раз так сделаешь - руки пообломаю! ))

Ответить
-37 +
nestor, 11:28, 3.09

Не будите спящего медведя, что он вам сделал?

Ответить
-28 +
дмитро, 11:28, 3.09

А почему этот патриот на русском языке принуждает к миру казаха?????

Ответить
-31 +
A.Martin, 11:33, 3.09

в зад этих охотников, эти пидоры таких как я (для них все белые русские) резали после независимости
хотя я родился и вырос с ними в одном доме
ебеньте в свои кишлаки итам пусть сосвоими баранами политику проводят
имеенно русские (не те что жили в РК и РУ) поднимали эти республики, отстраивали города, а в 90-х наприежали с кишлаков бабаи позабирали имущество, перерезали всех кто был против
у нас в городе (100.000 населения) было от силу 2% узбеков,
после 90-х осталось 2% русских
вот пусть эти бараны... охотники ... банальное спасибо скажут, что живут в квартирах с туалетом, а не срут возле юрты в пустыне

Ответить
+41 +
Аліса, 11:36, 3.09

А ў Беларусі чаму не бяруць за скварнік тых, хто вешае на свае аўто каларадскія стужкі і сцяжкі расейскія. Дзе нашы мужыкі патрыёты? Ці ўсім ўсё роўна?

Ответить
+25 +
ПТН ПНХ, 11:38, 3.09

Многие тут уповают на то, что Европа бездействует. Но только белорусы и казахи могут путлера уничтожить. Достаточно выйти из ТС и на этом все имперские замашки закончатся, а рашка останется вообще одна, станет изгоем, и может это наконец-то прочистит мозги 87-и процентам поцреотов-имперцев....

Ответить
-7 +
нюся, 11:39, 3.09

полный маразм(((((())))

Ответить
+22 +
Spadar, 11:41, 3.09

У Беларусі таксама трэба распачаць вайну з рашыстамі,няхай супакояцца ад "любві" да ра$$еі.Такіх шмат?Але гэтыя баязліўцы , калі пачуюць пра вайну з імі самі паздымаюць гэтыя маскальскія анучы!

Ответить
+14 +
вий, 11:41, 3.09

Довите это быдло в зародыше,Путин дал понять что скоро придёт в Казахстан с калошом,освабаждать руских от *гнёта*.Именно малодёш далжна быть на чеку,ибо старики могут продасца за Российскую пеньсию.

Ответить
+17 +
khf, 11:51, 3.09

Вот так надо родину любить!

Ответить
+17 +
петр, 11:54, 3.09

гаишник, а патриот! респект.

Ответить
+32 +
baltarus, 12:03, 3.09

Пол беларуси ездят с Рюсским флагом!почему не с чеченским,не с уругвайским?ехайте в Роисю и там ходите с флажком дорогие беларусики!у себя дома не надо гадить!

Ответить
+8 +
друг, 12:06, 3.09

красавец

Ответить
-46 +
Анатолий, 12:08, 3.09

Надо было заредить Мухтару в нос,чтоб нюх в нужном направлении работал! Охамели ублюдки! Свою плибейскую пасть на флаг Российской Федерации вздумали открывать! Таких надо отлавливать и уничтожать как бешенных собак ,начиная с белорусского колхоза!!!.

Ответить
+22 +
грамотей, 14:29, 3.09

Ты свой язык выучи, патриот хренов, потом зарЯжай плЕбеям, г...н.

Ответить
+31 +
жека, 12:16, 3.09

Белорусы -учитесь !!!

Ответить
-3 +
Димыч, 12:20, 3.09

У меня флаг США и чё?

Ответить
+20 +
Vic, 14:05, 3.09

Димыч, 12:20, 3.09 Так и не США на Украину напали, начиная с триколоров и криков за роиссю.

Ответить
+31 +
Микола, 12:24, 3.09

Давите пятую колонну в зародыше иначе будет поздно потом. Все начинается с флажков и колорадССких ленточек

Ответить
+23 +
памяркоуны, 12:30, 3.09

Патриоты в БЕЛАРУСИ..ау!!......ау!!..вся страна в каларадах!!!

Ответить
+19 +
radical, 12:41, 3.09

Казахстан давай!!! поднимайся!!!
А как по казахски будет ПТН-ХЛО и лалалалала???
так и будет наверное?!!!

Ответить
+3 +
яшя янкевиц, 15:41, 3.09

путин кутак так так ;

Ответить
+23 +
1, 13:03, 3.09

Прекрасная лекция. Мастер-класс, как надо родину любить. И не нужно говорить в ответ: а если я поставлю кубинский или испанский флаг? В настоящее время именно российская символика ВО ВСЕХ пограничных с Россией странах воспринимается как вызов и провокация. И это вина не латышей, казахов или поляков, которые "просто русских не любят", а самих россиян во главе со "всенародно избранным".
Что интересно, говоря о Европе и Америке, "русские патриоты" во власти в первую очередь вспоминают тамошние проблемы - забастовки фермеров, транспортников (которые живут, кстати, отнюдь не бедно). Или очень сложные вопросы с отношением в Европе к лицам нетрадиционной ориентации. Мол, Европа погрязла в проблемах, там всё плохо, неправильно и отвратительно. При этом они охотно отдыхают именно в Европе, покупают там недвижимость и стремятся именно туда на конгрессы, конференции, семинары и детей на учёбу - туда же. Прямо в гнездо порока.
Господа, вы сами себя высекли! Почему же вы не вкладываете в Россию, почему, несмотря на "духовность", вы считаете, что учиться лучше у "этих уродов" за рубежом, а не в "духовной" России? И почему европейцы не желают ни жить, ни работать, ни учиться в России?

Ответить
-10 +
Диля, 14:32, 3.09

Теперь русские в Казахстане ещё громче будут кричать, что их притесняют. Это только наэлектризует обстановку в стране. Казахам на примере Украины надо учиться и быть начеку.

Ответить
0 +
66, 16:12, 3.09

большое "спасибо" товарищу Путину!

Ответить
+6 +
ыы, 16:12, 3.09

путин, ты чертов засранец!

Ответить